Город В Сызрани мужчину наказали за самовольное строительство курятника

В Сызрани мужчину наказали за самовольное строительство курятника

В Сызрани мужчину уличили в захвате городской земли. Он занял участок площадью 33 квадратных метра и построил на нем курятник.

Городские власти обратились в суд и выиграли процесс. Однако освобождать участок добровольно мужчина не торопился. Тогда в ситуацию вмешались судебные приставы.

Они пригрозили мужчине возбуждением административного дела и штрафами. Решив не рисковать, сызранец снес самовольно возведенный курятник, освободив не принадлежащий ему земельный участок от незаконной постройки.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления