перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ремонт дорог в Самаре: рабочие устали, легли отдохнуть на… асфальт

Гость
7 октября 2016, 17:47
Асфальт конечно тепленький но дышать его испарениями...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 17:48
А может они выбирают место под лежачий полицейский? Я приблизительно так себе и представлял данный процесс.
Гость
7 октября 2016, 19:04
это самый надежный инструмент. глазной уровень
Гость
7 октября 2016, 22:07
Они на вкус асфальт пробуют - если укусить получается, то фиговый асфальт, а если зуб не берет - значит - качественный
8 октября 2016, 13:49
Очень бы к месту подошла бы цитата из "Колымских расказов" Варлаама Шаламова. Господа авторы этой статьи и приколистые комментаторы, уверяю вас , что окажись вы лично на такой работе , через месяц - другой вы были бы вынуждены или уйти с этой работы , или делать все тоже самое, что делают эти дорожные рабочие.
Гость
10 октября 2016, 10:52
Точно. Никаких условий не создают для людей. И они РАБОТАЮТ!!! В каком там веке рабство отменили?... Точно не у нас
Гость
9 октября 2016, 12:12
Работа эта точно не мед!
Гость
11 октября 2016, 12:00
Вполне возможно что с ночи пашут, выбились из сил
10 октября 2016, 12:18
Да это они своим "глазомером" ровность покрытия проверяют. Уровни, приборы которые ведь короткие, а дорога длиннннная.
Гость
10 октября 2016, 12:34
Если греются, значит замерзли. Холодно когда температура воздуха до +10. Горячий асфальт, по технологии укладки, можно класть при температуре не ниже +15, а сам асфальт, при этом +140 и не меньше. Иначе он быстро остывает и не приобретает требуемую плотность. И как следствие повышенное водонасыщение и ускоренное выкрашивание при отрицательных температурах. Наблюдаю очередной БРАК в работе дорожников. Работы такие, по определению, не могут быть приняты.
Гость
13 октября 2016, 17:07
Вот прямо уржаться. Слезы тут а не смех. Рабочие, как скотина живут. Им даже по-человечески отдохнуть негде и пищу поесть.
Гость
8 октября 2016, 12:15
людям заняться нечем, ходят и ищут по городу что бы сфотографировать. займитесь уже делом.
Гость
11 октября 2016, 14:44
ага именно для занятия делами придумали фотоаппараты, смартфоны, селфи-палки, инстаграммы и твиттеры
Гость
8 октября 2016, 18:45
Полюбому бухие или греются!!!
Гость
7 октября 2016, 19:59
Укатайте ещё одним слоем
Гость
7 октября 2016, 22:06
что они делают? они, может пьяные?