перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Самаре подрядчик переделал крышу детского сада, в котором нашли плесень

Гость
7 октября 2016, 22:25
Вот ещё бы привлечь этого же подрядчика за чудо "ремонит " ул. Воронежской на участке .. барабанная дробь .. От ул. Черемшанской до ул.К.Маркса !!! Оказывается там были проделаны работы по асфальтированию ))))) Вот чудеса то ! По факту кое где ( местами ) была насыпана асфальтовая крошка прямо на грязь и всё ! Ито не на всём заявленном протяжении этой улицы. Этой осенью кончаются гарантийные обязательства , а дорога уже пришла в смесь грязи и чудо асфальта под который не было даже слоя щебенки. И где наш департамент только находит таких чудо-подрядчиков ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2016, 00:38
Как говорят: чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос. Статья-то про злого подрядчика. А Ваш последний вопрос самый правильный.
Гость
7 октября 2016, 18:38
А кто будет удалять плесень? Она очень вредна, особенно детишкам и избавиться от неё очень непросто.
Гость
7 октября 2016, 18:42
Как не прискорбно, но плесень теперь из этого детского сада не выведут никогда. Чтобы её устранить, недостаточно просто переложить утеплитель. Потребуется выжигать её из всех конструкций, а значит половину здания придётся практически сжечь. Конечно же делать этого никто не будет, так что готовьтесь, родители.
Гость
8 октября 2016, 12:00
На садик изначально выделялось 90 миллионов!!! Строили его гастробайтеры, зимой, штукатурили они же!!! За такие выделенные средства, если бы их не попилили, можно было замок с бассейном построить, а в итоге 2 трёхэтажных здания из "керамзито бетона" по цене 20-25 мл! К стенке надо таких ставить!!!
Гость
8 октября 2016, 12:03
Да, что удивлятся если многотонные гусенечные трактора гоняют по новоположенному асфальту в районе мехзавода, а через 3-5 лет он тупо полопается и опять 25ть!!!
Гость
8 октября 2016, 19:38
А почему только часть крыши. Они что остальную уложили хорошо или не проверяли?