В Самаре автоледи на «Ауди» чуть не спровоцировала ДТП
7 октября 2016, 17:26
Гость
10 октября 2016, 16:58
Вообще для нашего города это нормально не смотреть в зеркала и перестраиваться из ряда в ряд когда заблагорассудится.
Гость
10 октября 2016, 12:39
а чё он опять в ряд залез ?? валил бы по встречке дальше а то там прады всякие мешаются
Гость
9 октября 2016, 11:02
Едет "КОРОЛЬ ДОРОГИ",а тут...........понимаешли!Да ещё и женщина!Сдали нервы у Короля.И решил он выложить(как неуважительно к нему отнеслись) на обсуждение.Я его понимаю!Королей надо УВАЖАТЬ!!!!!!!
Гость
8 октября 2016, 16:42
Задолбали принципиальные водители!!!! Куда несёшься за 200 метров понятно было что Ауди поедет!!! А этот водятел газом как ужаленный !!!
за 200 метров Ауди и не видно было. Она вылезла перед самым носом.
Гость
8 октября 2016, 13:51
Автор видео куда как больший ***, нежели автоледи.
Гость
8 октября 2016, 13:38
автору на будущее совет: на тормоз лучше жми а не на сигнал и внимательности поднаберись, могбы и увидеть что выезжает...
Гость
8 октября 2016, 12:05
Если бы включила поворотник вовремя, автор бы увидел и притормозил, как нормальный человек.
Гость
8 октября 2016, 10:23
На дороге иногда себя чувствуешь как на тропе войны. Каждый так и рад излить на другого весь свой негатив, причём от своей же тупости. Вчера разворачивался под знаком поворот налево запрещён на ново-садовой/ново-вокзальной. Видели бы вы эти морды, испепеляющие ненависть, объезжающие меня и давящие на клаксон, заглушая собственный мат. Пора брать регистратор, количество неадекватов растёт
Гость
8 октября 2016, 10:19
Я с вас комментаторов вообще балдею! Для всех пдд это как что-то второстепенное, на первом месте какие-то там "мог бы", "надо было". Автор видео ехал не быстрее положенного, и что теперь, что впереди непонятки? Он должен перед каждым попутным авто притормаживать, вдруг он начнёт перестраиваться?! Тут явное нарушение и пренебрежение правил "ледёй".
Гость
8 октября 2016, 07:14
По закону надо бить ауди.
Гость
8 октября 2016, 07:00
бабы вообще на 99% никого никогда не пропускают - эт у них точка зрения такая,раз я женщина,то мужчины обязаны меня пропустить. а ПДД для них на втором месте. надо раз в год у них квалификацию водительскую подтверждать на знание ПДД. И ещё, предлагаю ввести штраф 5000 рублей,за разговор по мобильному за рулём и такой же штраф за неработающие стоп-сигналы!!! через одного уже такие дятлы ездят,задолбали!!! Люди,проверяйте свои стопы, риск ДТП очень велик!!!!
Гость
8 октября 2016, 13:43
эти куры только по тел. и трындят. да на таких тачках ездят, явно не на зарплату бухгалтера куплены, а папик какой нибудь с правами подогнал
Гость
10 октября 2016, 12:36
а ты .... на стопы смотришь ? я вот за дистанцией слежу
Гость
11 октября 2016, 12:36
А ты так не видишь что машина тормозит мне это и без стопов понятно
Гость
7 октября 2016, 23:09
на ауди как будто вообще не смотрела в зеркала.а автор норм среагировал.он выехал на встречку в виду крайней необходимости.избежать 100% дтп.даже гаи если бы ехали следом ничего бы не сказали ему.ибо затормозить мог бы и не успеть.а на встречке было чисто и было пространство для маневра.
Гость
7 октября 2016, 22:07
Белый прадо, также выруливший, этого водЯтела не смутил?
Гость
7 октября 2016, 23:12
ты смешной.прадо переместился после того как ауди вырулил.и для прадо образовался "карман" безопасности-можно перестраиваться.
Гость
7 октября 2016, 21:48
Проезжали бы ещё гаи рядом, то хлопнули бы за встречку!
Гость
7 октября 2016, 21:48
И почему-то никто не возмущается, что эта хамка не включила поворотник. Привыкли или сами так делаете?
Гость
7 октября 2016, 23:19
поворотник тут не в счет.автор слишком быстро ехал.и у ауди даже с вкл поворотником не было шанса безопасно перестроиться не создавая помех автору.так что даже если ауди его и включил бы.пропускать автора видео.тут в любом случае необходимо.а главному герою при этом видя "включенный" поворотник ауди-нет смысла снижать скорость.поворотник преимуществ не дает.он лишь предупреждет.что я когда то...через год..другой.перестроюсь.
Гость
7 октября 2016, 21:38
все живут как хотят. ни поворотников не предоставления преимущества . читаешь и думаешь все покупное. каждый считет себя лучшим ...
Гость
7 октября 2016, 22:58
за километр пропускать что ли
Гость
7 октября 2016, 21:07
... какая разница куда он гнал? Как она смотрела в зеркала?
Гость
7 октября 2016, 20:56
Установить водителя регистратора и лишить прав за выезд на встречку!
Гость
8 октября 2016, 11:02
поддерживаю!
Гость
7 октября 2016, 19:35
новость..первой необходимости..да таких ситуаций тысячи за день.и можно было предугадать что кто то будет вылазить что б объехать стоящий ряд.
Ну мужчина не ехал, а почти низко летел, хотя впереди были явные непонятки... И самое смешное, что на фа-фа давить у него времени и ума хватило, а вот на тормоз надавить - нет! Что ей там сигналить, когда факт уже свершился? Не гнал бы, как нахлыстанный, для торможения дистанции вполне бы хватало, не пришлось бы на встречку вылетать...
Гость
7 октября 2016, 20:17
а на встречке могла оказатся машина в ни чём не повинными людьми.
Гость
8 октября 2016, 00:20
Нужно в КоАП статью добавить: "Гнать как нахлыстанный, когда впереди явные непонятки".
Ну реально жесть же: по этой логике и под поезд броситься можно - типа а чо он несется когда машины переезд переезжают?
Гость
8 октября 2016, 00:22
Гость
7 октября 2016, 20:17
а на встречке могла оказатся машина в ни чём не повинными людьми.
Это надо не только автору ролика знать, но и женщине в ауди. А то как-то не справедливо. Типа двойные стандарты.
Один не должен думать, что выкинуть кого-то на встречку может, а другой в аварийной ситуации как пилот истребителя соображать логично и реагировать мгновенно должен.
Гость
7 октября 2016, 18:53
Мне одному кажется,что он сам куда то бездумно несётся как ошпаренный?
Гость
8 октября 2016, 10:25
Он едет как любой из нас при пустой полосе, и не надо ля-ля. Не превышает
Гость
7 октября 2016, 18:47
ну и какая проблема, нечего гнать когда целый ряд стоит. не один на дороге и причем здесь женщина по твоему нельзя выезжать . а ждать когда вся самара проедет уважение надо иметь и пропустить человека
Гость
8 октября 2016, 00:24
Какое уважение-то? 1.5 тонны в бочину летят. Мозги надо прокачать даме. Не на балу же.
Достижения
Свой среди своих