RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Кировском районе Самары прокуратура нашла множество выбоин и просадок на дорогах

Гость
8 октября 2016, 20:39
Прокуратура нашла дороги??? Молодцы... Жаль, что кроме них никто эти дороги не находит. То, что есть - это не дороги. Это, блин, даже направлениями назвать трудно.
Гость
9 октября 2016, 00:00
Рудаков работает?
Гость
9 октября 2016, 09:25
А причем здесь Рудаков, чего дурака включать? Все средства аккумулируются в городском бюджете. Городские власти и решают какие дороги надо ремонтировать и кто их будет ремонтировать. Примечательно другое, что всю весну и лето выявляли " убитые" дороги, к зиме, наконец, нашли.
Гость
9 октября 2016, 09:27
Да
Гость
9 октября 2016, 23:01
Увы . Работает .. только не над тем чем надо. Всё больше чужими балконами и чужими гаражами занят. Точнее говоря их уничтожением. Туда и ушли средства на благоустройство района в этом году .
Гость
10 октября 2016, 09:31
Одни нытики собрались,не нравится ходите пешком!!@
Гость
10 октября 2016, 12:27
Так пешком и ходят с риском для жизни и обуви!Типо умный,да?Ты и на машине не везде проедешь!!!
Гость
11 октября 2016, 01:22
Гость
11 октября 2016, 01:22
Так пешком и ходят с риском для жизни и обуви!Типо умный,да?Ты и на машине не везде проедешь!!!
Это похоже троль. Обнулил ( заминусовал ) уже почти все комментарии .А где надо плюсик поставил . Все работы хороши -выбирай на вкус )))
Гость
11 октября 2016, 01:22
Гость
11 октября 2016, 01:22
Так пешком и ходят с риском для жизни и обуви!Типо умный,да?Ты и на машине не везде проедешь!!!
Это похоже троль. Обнулил ( заминусовал ) уже почти все комментарии .А где надо плюсик поставил . Все работы хороши -выбирай на вкус )))
Гость
8 октября 2016, 21:04
Обратите внимание ещё на самый впечатляющий чудо "ремонит " ул. Воронежской на участке .. барабанная дробь .. От ул. Черемшанской до ул.К.Маркса !!! Оказывается там были проделаны работы по асфальтированию ))))) Вот чудеса то ! По факту кое где ( местами ) была насыпана асфальтовая крошка прямо на грязь и всё ! Ито не на всём заявленном протяжении этой улицы. Этой осенью кончаются гарантийные обязательства , а дорога уже пришла в смесь грязи и чудо асфальта под который не было даже слоя щебенки. И где наш департамент только находит таких чудо-подрядчиков ??? И почему такие вещи повторяются ? Ау прокуратура ) Почему молчите ?
Гость
9 октября 2016, 23:46
Да уж таких "работников " сдать куда надо совсем не грех . И приёмщиков работ заодно.
Гость
9 октября 2016, 23:51
Ау прокуратура ) Почему молчите ? Просто сверхнаглость отписывать то что сделано не было вообще. Вот реальное дело и не надо никаких врачей-учителей на провокациях подлавливать !!! Пытались там проехать как то - "запомнился" такой ремонт. Хуже только кировский район.
Гость
8 октября 2016, 22:56
кировский район ну мега убитый, дворы это кошмар. радует только проспект юных пионеров.
Гость
9 октября 2016, 22:58
Какая администрация и особенное её глава -такой и район. Один пиар и показуха (((
Гость
9 октября 2016, 23:39
Там уже плитка проваливается. И самое интересное - в той его части, которая находится именно в Кировском районе. ))))
Гость
8 октября 2016, 21:07
Глава администрации все средства на благоустройство потратил на борьбу с гаражами. Вот и результат : на остальное денег не осталось.
Гость
9 октября 2016, 23:34
"Грамотно" расставил приоритеты. ))) Что бы в сухом остатке был ноль ! ))) Это ещё суметь так надо !
Гость
8 октября 2016, 21:22
Самые безобразные дороги в Кировском р-не. Может потому, как говорят люди , что все деньги были пущены на гонения против владельцев гаражей, спиливание балконов без ведома жильцов и раскрашивание в разные цвета бордюров. Но в то же время разрытые ямы аж в мае ( 14-а мкрн) до сих пор не заделаны. Дети идут в школу по грязи вместо когда то годами ещё с советских времен добротно лежащего асфальта . Кое как накиданные комья грязи перед домом Ташкентская 141 вместо бывшей дороги мешают жителям 141, 143, 145 домов пройти домой . А детям из 135, 135а, 137 домов добраться до школы без увечий и испачканой обуви. Масса обещаний , а в сухом остатке "элементарное КЮ".
Гость
9 октября 2016, 23:32
Подтверждаю ! Всё так ! Обращались и в администрацию и к депутатам.Но что то мешает эти явные безобразия устранить. Какая то могучая сила парализует в этот момент наше руководство .
Гость
8 октября 2016, 21:39
"Примечательно, что представители мэрии Самары на все жалобы и критику горожан по поводу плохих дорог в городе, констатируют, что сегодняшнее состояние дорог это наследие прошлого ".))))))))))))))) А чьё наследие в 14-а мкрн ? ??? Выкопали ямы в нескольких местах аж в мае 2016 года. В сентябре кое как закидали грязью . И то после многочисленных обращений . Но восстанавливать асфальт , то есть привести в первоначальное состояние похоже опять нет политической воли. ? Хотя по закону должны. Дети в школу вынуждены добираться по чавкающей жиже , рискуя подскользнуться и напороться на строительный мусор который торчит из кое как засыпанной ямы чем попало пополам с глиной. Жильцы матерясь и чертыхаясь клянут и кого надо и кого не надо. . А может это такая стратегия вредительства ? Так сказать по мере возможностей . И кто то решил что всё же сейчас " НАДО раскачивать лодку " ? Или как понять прикажете ?
Гость
8 октября 2016, 21:52
В общем прокуратура неожиданно увидела!!! А почему до сего дня в упор не видела и не только выше перечисленные улицы! Лыко-мочало, начинай сначала, с приходом нового прокурора, да?. Анекдот!!! По ул. Г.Димитрова по дороге между домами 40-58 милицейские машины с удовольствием после ямочного ремонта ездят по ямам к себе в отдел.
Гость
8 октября 2016, 22:44
Ташкенский переулок вдоль парка с воронками. На Енисейской не выбоины, а котлованы. Постоянно эти ямины засыпают крошкой, но уже к вечеру того же дня вся крошка размещается по дороге, а ямы еще голубже. Ужас.
Гость
8 октября 2016, 23:09
ВСЕ ЛОГИЧНО!/ Как всегда-ВОРОВАЛИ И ВОРУЮТ ВСЕ:ТОЛЬКО НЕ ОНИ! Дороги 25 лет делают ПРИ НОВОМ РЕЖИМЕ! А ВИНОВАТ СССР! Тогда сотня другая рублей пропадало,а сейчас тащат МИЛЛИАРДЫ! ДОРОГИ ДЕЛАЙТЕ С НОРМАЛЬНЫМ СЛОЕМ,А НЕ С ПЛЕНКОЙ! Из 27 дорого,только что сделанных,24 с заниженным слоем асфальта,который через несколько месяцев просто провалится!!!
Гость
9 октября 2016, 21:03
дороги , которые построили в советское до сих пор стоят, в грязь асфальт не дожили и тем более асфальтную крошку, уж лучше , просто гравий
Гость
9 октября 2016, 21:52
А как на счёт олимпийской, юбилейной и Литвинова ?????? А перекресток магистральная металлургическая ?????