19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 окт 2016 в 15:52

Жёлтый лучше. Белый теряется

PC11
10 окт 2016 в 15:58

Ну и зря! Получилось прикольно и ярко, опять возвращаем серость!

Гость
10 окт 2016 в 16:01

Хаха. Вандалы не поленились закупить несколько банок краски? Там ведь не кусок стенки исписать.

10 окт 2016 в 16:30

Вот этот т.н.акт вандализма на самом деле яркий пример что между обществом и государством нет и не может быть никакой связи.
а лозунги не более чем слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 16:54

Оставьте желтый!!!! Белый - безликий, государственный цвет.

Бред!
10 окт 2016 в 17:08

Кому такое в голову вступило? Какое отношение Гагарин к сыру имеет?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 17:08

Мдааа... нет вкуса у ледей! Более точнее, нет вкуса у Администрации парка! Был в субботу в парке Гагарина, весьма приятно выглядит и смотрелось на фоне всего серого очень даже не плохо! ... Опять безвкусица :(

Роман
10 окт 2016 в 17:52

А в прошлом посте это была как новость!!

Гость
10 окт 2016 в 19:01

Работники парка-эпические дятлы.

Гость
10 окт 2016 в 19:43

Надо было оставить. Чем не современное искусство?
Мне бы это постоянно напоминало о том, что где-то там, далеко, продаётся нормальный съедобный сыр, сделанный из молока. Из коровьего, козьего, овечьего молока. И есть сорта с благородной плесенью. И на них не написано, что "только для продажи в РБ и РФ".

Гость
10 окт 2016 в 21:13

белый можно "переделать" в рокфор, "плесени" добавить осталось)

Фото пользователя
10 окт 2016 в 22:34

Вандалы? Ребята просто сделали красиво. Но кому-то кажется красивым серость и убогость. Понятно: у нас же вокруг враги, мы на гране войны, какие могут быть яркие цвета в урбанистике? Только серость, только убогость!

Гость
11 окт 2016 в 08:52

ну и зря....мне тоже желтый цвет понравился больше

Житель КК
11 окт 2016 в 10:21

А потом через месяц наймут за бюджетные деньги дизайнера, сделают проект и раскрасят опять всё в жёлтый. Только за наш счёт.

Гость
11 окт 2016 в 11:16

Сыр должен быть жёлтый!! Белый это поддельный сыр!

1 ноя 2016 в 13:21

По всей видимости автор данной абстракции хотел изобразить вселенную,в данном случае дыры-это планеты.Предлагаю внести ясность и перекрасить данный объект в цвета вселенной.