16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
10 окт 2016 в 17:14

угробят кота

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
10 окт 2016 в 18:15

Красавец! И не скажешь, что "подъездный" был. Прям как кот по имени Боб. Самарская достопримечательность.

Гость
10 окт 2016 в 19:49

Писать чтоль больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 01:12

Желание подростка выделиться таким жестоким способом трудно понять. Мало того, что в таком людном месте какой только инфекции нет, так на кота даже шлейку не одевают. Игорь, для нынешних кошек 20 лет - не возраст. Почти у всех друзей коты умирали в 23-25 лет. Правда, они были полноценными членами семьи, а не игрушками, которые не жалко потерять.

ОТВЕТИТЬ
еремей
11 окт 2016 в 07:17

Раскачала про кота, что читать устал

Гость
11 окт 2016 в 19:00

Хороший кот.

Гость
11 окт 2016 в 20:54

Вот чего разбурчались? Какая еще инфекция, уличные коты не в таких условиях живут, и ничего - живы. Никуда кот не денется, по морде видно - умный. Хорошая статья, реально политика с плиткой и ДТП надоели.

Гость
11 окт 2016 в 23:33

слушайте, я тоже хочу такого кота! и мальчик пусть идет как дополнение боекомплекта... где и в какое время на набе они бывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 19:34

Всем спасибо за комментарии

Таша
13 окт 2016 в 00:18

Я видела летом как некоторые коты в продуктовых корзинах для велосипедов любят кататься. Смешно выглядит)

Гость
13 окт 2016 в 10:07

Хочется узнать продолжение разбирательства о сбросах, где член избиркома призналась в их участии. Когда её посадят, когда будут перевыборы с ужесточением контроля, когда будут искать организатора вброса. Когда уже будут движения по московскому шоссе, когда миркушкина уже прогонят. Ой нет, тут котика на лясике катают. Мимими.... Вот так и живём, среди овощей. Да и прочитал комментарий о том что это заряд позитива. Заряд позитива будет, когда у нас воры будут сидеть за решёткой, а не в депутатских креслах. И когда у нас промышленность поднимется.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
13 окт 2016 в 10:22

Молодец мурлан!

Гость
13 окт 2016 в 10:24

Какую страницу не открой, везде старческое маразматическое ворчание неудачников, как всё плохо и какие все нехорошие )) Так скоро как на "Одноклассниках" будет )

15 окт 2016 в 09:13

Ой .так похож мордочкой на нашего Малыша ..только у нас рыжий ..))))

15 окт 2016 в 09:55

когда я с сыном просто разговариваю по телефону кис не реагирует .а вот когда сынуля в гости идет .то он сразу чувствует.бежит к двери и мяучит -хозяина ждет .хотя он еще в подьезд не зашел .

Гость
15 окт 2016 в 09:59

Великолепная информация!!!! Добрая,интересная и самая настоящая!!! Кот шикарный! Парнишка увлекающийся!!! Люди ,чего ворчите? В этой милой истории все друг друга любят ! Про реальную жизнь гораздо приятнее читать,чем про выборы,цены,ЖКХ......Улыбайтесь,господа??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 12:10

Если не нравится, не смотрите, не читайте. Ну мало позитива в жизни! А здесь хоть мордашки милые.

29 янв 2017 в 21:14

У меня тоже кота Тихоном зовут. )))