24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
ПервакЪ
11 окт 2016 в 12:06

Пипирку отрезать им что бы жить не мешала ни им ни другим. Расплодились .....

ОТВЕТИТЬ
Ни факт!
11 окт 2016 в 12:24

Что ж не прибили на месте?

Разозленная
11 окт 2016 в 12:47

...Обнаглели! Вот это наша гуманная страна! Надо уже вводить смертную казнь за такие преступления!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий
11 окт 2016 в 13:09

а что делают малолетние девочки с такими мигрантами? часто вижу такие компании наших девочек с мигрантами Их силой заставляют идти к ним домой ? я не оправдываю мигрантов но девочки не тем местом думают когда начинают общаться с ними А потом их насилуют Это малолетние ....вы Не одна НОРМАЛЬНАЯ девочка не будет общаться с мигрантами НЕ ОДНА!! и не надо говорить что они в 12-15 лет молодые и глупые всё они знают и понимают для чего с ними мигранты знакомятся и в гости ведут Везде им говорят говорили и будут говорить что нельзя знакомится со взрослыми дядями и тем более из Средней Азии но если девочка САМА хочет никакие запреты не помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 12:25

Четвертовать на площади, чтоб другим неповадно было!

Гость
11 окт 2016 в 12:11

Что тут сказать? Спасибо за все ВВП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 15:04

подстава

ОТВЕТИТЬ
МИСТЕР Х
11 окт 2016 в 12:33

КАСТРИРОВАТЬ И ОТПРАВИТЬ НА САМУЮ СТРАШНУЮ ЗОНУ,ГДЕ ОНИ ПОЧУВСТВУЮТ ....,ЧТО НАТВОРИЛИ!!!!

еремей
11 окт 2016 в 18:39

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, ГОСПОДА, ТОЛЬКО ТОЛЕРАНТНОСТЬ

ИВАН
11 окт 2016 в 19:37

Мустафа,про консула вспомнил!!!А если твою сестру изнасиловали?Кого на помощь позвал?Равшата и Джамшуда???

Саныч
11 окт 2016 в 14:34

только кастрировать, а всех остальных мигрантов- отправить в свои горы и пальмы.

Гость
11 окт 2016 в 15:37

Что на их родине за такое светит??? Сделать это прилюдно !!!! Хотят жить у нас по своим законам, по этим законам и наказывать.

Мустафа
11 окт 2016 в 18:44

Я знаю этих пацанов, работали у Дилшота в бригада. эти девки их сами савратили.
Нада консул срощно вызывать на помош. Земляки, братья памагите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 18:07

Для начала в ветклинике бе наркоза кастрировать. Ну а потом... на зоне им конец и в прямом и переносном смысле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 22:14

Б*я я вот удивляюсь куда на х*ен смотрят родители девчонок какого х*на они не смотрят чем и где занимается их ни дочки,а ведь их поймали ночю!Венят невинного человека!если бы у этих девчонок ... не чесалась бы они не х*я не куда не пошли бы и уроки делали!Что я хочу тут сказать во всем виноваты РОДИТЕЛИ!!!!!Друзья не судите человека которого вообще не знайте!!!!А братьям мусульманинам дам совет помогите пацану его родителям только ваша помощь поддержка поможет им!!!

ОТВЕТИТЬ