25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
12 окт 2016 в 17:59

Если бы встречное движение не стояло - были бы трупы.

Гость
12 окт 2016 в 18:08

А машины все нерусские, с именами. И всё стонем, что плохо живём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 18:13

Разве главный виновник не большой чёрный ящик, который летел, всех расталкивая и помял десять машин? Он тут не при чём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 18:16

Зачем так гнать, если не умеешь?

ОТВЕТИТЬ
сергей
12 окт 2016 в 19:49

водитель Ауди едет по своей полосе, он тут при чём??? Ровер жестко его бьет и собирает 11 автомобилей. видео четкое. задолбали эти мажорики и сыночки депутатские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 20:27

А за танировку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 20:33

Дело было так: У Рэнжа и Ауди ещё до светофора вышел конфликт. Ауди тронулся на зелёный, а обидчивый Рэнж решил догнать и проучить. Всё как обычно. Только учитель оказался невменяемым и психически неадекватным. А всё из своего высокомерия.

как
12 окт 2016 в 20:36

его накажут?? Есть только определения опасного вождения, ответственность в законе не прописана пока никак. Вброс для народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 07:37

пострадавший умер не от удара ножом , а от потери крови , или пострадавший умер не от удара в голову , а от удара об асфальт на который упал. однозначно двойные стандарты, кто кого связями и деньгами переборет

Гость
13 окт 2016 в 10:48

Самосуд - есть величайшее проявление справедливости. Очень часто езжу с двумя маленькими детьми. Если бы, не дай бог, вот такое, безнаказанное в трениках, повстречалось бы на жизненном пути, то не жалко было бы потраченного времени и денег, чтобы это ОНО даже в Саратове не всплыло. Надеюсь меня поняли все невольные участники этого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 12:19

Чей сынок-то? Точнее, чьё.

Мартин
13 окт 2016 в 14:44

Из видеоролика вина водителя Ауди даже не намекается. В переставочки играл водитель джипа. Куда торопился?

Гость
14 окт 2016 в 14:32

В видеоролике вины Ауди не видно, а видно как неадекватно ведет себя водитель Рэнжа и он должен ответить по закону

Гость
14 окт 2016 в 17:01

Водитель РР был пьян. Написали в новостях.

Гость
24 окт 2016 в 14:20

Это кошмар какой-то У нас так девушка погибла в мае 2011, да ещё и беременная, из-за того, что одна мразь спровоцировала аварию и сбежала. Вы оба психи и твари что Ауди, что Рейнж, гады, если бы встречный поток двигался, а не стоял, были бы погибшие. Вы хоть это понимаете???