42 ляма ржавеют. Потом их спишут и растащат по своим дачам чиновники) А на бумажке - все исполнено и везде все установлено)
А может комиссии показали просто железный хлам и пояснили, что это закупленное оборудование установлено, а 42 миллиона....так понятно, что с ними)
"По итогам проверки счетная палата внесла представление в адрес руководителя департамента. Информацию о нарушениях они передали губернатору и в региональный парламент."
Ой, как страшно! Виновные, наверно, уже сухари дома сушат?
Хотя, скорее всего, открывают новые счета в зарубежных банках, чтобы очередную партию бюджетных средств туда положить...
Указанные чиновники, не торопились с установкой аппаратно-программных комплексов, предназначенных для информирования инвалидов аудиовизуальными способами которые должны были установить на остановках общественного транспорта, так как видимо посчитали что в них нет нужды, принимая во внимание количество выделенных мест для инвалидов на парковках Самары, коих столько, что можно подумать что все инвалиды Самары обременены автотранспортом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
42 ляма ржавеют. Потом их спишут и растащат по своим дачам чиновники) А на бумажке - все исполнено и везде все установлено)
А может комиссии показали просто железный хлам и пояснили, что это закупленное оборудование установлено, а 42 миллиона....так понятно, что с ними)
А что сам Казарин по этому поводу говорит?
Вся "забота" об инвалидах ограничивается расширением инвалидных парковок и сбором урожая.
Т.е. моё предложение реально наказать виновных не должно быть услышано народом?:)