Появилось видео жестокой драки между школьницами в Самарской области
13 октября 2016, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
13 октября 2016, 10:52
Высечь розгами!
Гость
13 октября 2016, 11:45
Не по понятиям это.... пацаны могли бы и разнять. Нормальный молодой человек не станет подзадоривать и стоять в стороне! Сразу было видно, что дылда тупо массой задавит.
Гость
13 октября 2016, 12:47
так они посмотреть пришли , а не разнимать :D
Гость
13 октября 2016, 09:24
Вот вам и воспитание.... а ведь это будущие матери..... Стыдно и страшно за страну.
Гость
13 октября 2016, 10:27
Вот РПЦ введет уроки религии в школах и такого не будет.
Гость
13 октября 2016, 11:53
в 90-e такое происходило практически каждый день в школах и это было нормальным явлением. Только почему то в 2016 году, вдруг, начали освящать это и стали появляться "сочувствующие" люди с фразами "куда катится этот мир"
Вот РПЦ введет уроки религии в школах и такого не будет.
экий вы оптимистичный...
на бога надейся, а сам не плошай
Гость
13 октября 2016, 10:18
Поколение айфон...мозг в телефоне
Гость
13 октября 2016, 10:46
простите, а Вы к какому поколению себя относите? если не секрет.
Гость
13 октября 2016, 10:46
Да ладно? Всегда дрались и при советах и в 90 и сейчас. И тут айфоны не причем.
Гость
13 октября 2016, 11:28
Гость
13 октября 2016, 10:46
Да ладно? Всегда дрались и при советах и в 90 и сейчас. И тут айфоны не причем.
полностью согласна.
тем более ничего жестокого я тут не увидела, во всяком случае на этом видео.
Конечно, с такими девочками надо провести воспитательные работы, и с их родителями тоже. И с теми кто смотрела, а не разнимал тоже. Это не нормально.
Но подростки дрались всегда
Гость
13 октября 2016, 11:53
малолетние выродки. привлечь родителей. и в первую очередь родителей, чьи дети стояли и подначивали, и снимали
Гость
13 октября 2016, 14:13
можно подумать девки никогда не дрались. просто на видео сняли. там все по честному. тупость молодежи как всегда недалеко от них. приблизительно как паспорт забыть при ограблении. сняли, выложили.
Гость
13 октября 2016, 15:15
вы больны на голову. В 80-90 е училась. Не дрались девочки. Мальчишки конфликтовали, но учителя на чеку были. Мы учителей и родителей, уважали и как огня боялись.
Гость
13 октября 2016, 21:38
Гость
13 октября 2016, 15:15
вы больны на голову. В 80-90 е училась. Не дрались девочки. Мальчишки конфликтовали, но учителя на чеку были. Мы учителей и родителей, уважали и как огня боялись.
и мы не дрались ,да еще что бы в школе....Дикость . Бандерши прямо таки ,стены тюряги по таким уже сейчас плачут ..Как изменился мир ,страх Как родителям порядочным деток в школу отправлять,если нет возможности на более престижное учебное заведение здесь или в иной стране. Искалечат с детства ведь и психологически ,и физически. шакалки
Вот и школа ...только и разговоры -о деньгах,да теперь о сексе с учениками. Дошли до ручки. Все познается в сравнении. Рай - наши школьные годы были.
Гость
14 октября 2016, 10:52
Гость
13 октября 2016, 21:38
и мы не дрались ,да еще что бы в школе....Дикость . Бандерши прямо таки ,стены тюряги по таким уже сейчас плачут ..Как изменился мир ,страх Как родителям порядочным деток в школу отправлять,если нет возможности на более престижное учебное заведение здесь или в иной стране. Искалечат с детства ведь и психологически ,и физически. шакалки
Вот и школа ...только и разговоры -о деньгах,да теперь о сексе с учениками. Дошли до ручки. Все познается в сравнении. Рай - наши школьные годы были.
Выход один. Обучаться дома и ходить в секцию боёв без правил.
Гость
13 октября 2016, 09:31
А видео,где одна школьница писает и какает на лицо другой школьнице-это унижение? Не до конца видео показано и это и другие.Вот где весь кошмар!
Гость
13 октября 2016, 14:30
что охота до конца поглазеть ? ))
Гость
13 октября 2016, 12:40
Да там пацаны разнять не состоянии ,....!
Гость
13 октября 2016, 14:33
страшна , а то вдруг исцарапают )))
Гость
14 октября 2016, 00:34
Причем тут Путин ? Провокаторам бан!
Гость
14 октября 2016, 09:02
Они живут в путинской стране, а в ней все происходит только с соизволения цезаря. Или вы что-то имеете против путина?
Гость
14 октября 2016, 10:52
Такое и раньше было, сорок лет назад, только между мальчишками, а теперь и девочками. Конечно стали себя вести жестоко. НЕ хватает мира. И над этим нужно очень серьезно думать и образовательным и культурным и спортивным органам.
Гость
14 октября 2016, 22:10
В конце 80-х девченки уже дрались намного чаще, чем пацаны.
Гость
14 октября 2016, 10:30
Да, драка - это плохо. Но если тебя оскорбили, и слов уже не хватает, то так и хочется заехать по морде! Сама дралась с девками! И за волосы таскала. Училась в 90-х!
Гость
14 октября 2016, 19:05
Толстая первая начала. У жирных девок комплексы, их мальчики не любят вот они зло на худых вымещают.
Гость
14 октября 2016, 22:11
Номер школы надо опубликовать обязательно.
Гость
13 октября 2016, 17:02
Дочке через 2 года в школу идти. поэтому с осени отдал её в айкидо
Гость
14 октября 2016, 22:08
Лучше было отдать не в айкидо, а айкипосле)))
Гость
14 октября 2016, 22:44
Опоздали. За два года до реального уровня не успеет подняться
Гость
15 октября 2016, 22:21
Гость
14 октября 2016, 22:08
Лучше было отдать не в айкидо, а айкипосле)))
дурак, он и со скобками дурак
Гость
13 октября 2016, 12:33
То что видео попало в сеть, это плохо! В остальном.... Дрались и 20 и 30 лет назад, ничего в это страшного не вижу.
Гость
13 октября 2016, 11:06
Да не жестокая драка! Во первых честная 1 на 1, во вторых на видео ниодного сильного удара нет, максимум за волосы проигравшей девченки страшно - клок вырвали небось.
Однозначно обошлось без серьезных травм, а то что куча народа наблюдает - доказыает что у них обоюдный конфликт давно, и о нем одноклассники знают. Выяснили отношения потаскав друг друга за волосы? Нормальная ситуация в нынешнее время и среди взрослых людей
Гость
14 октября 2016, 10:44
А в третьих - лежачего НЕ БЬЮТ!
В нашем детстве это было законом
Гость
14 октября 2016, 22:05
Раньше чуть ли ни каждый день у школ такие драки были, ничего особенного. Дракой даже не назовешь. А название-то какое в заголовке!)))
Гость
13 октября 2016, 15:54
А вот интересно, родители этих тинейджеров где? Никто не задумался? Была б моя дочь, я б лично зажал промеж колен и выпорол бы, как положено. И нечего болтать!
Гость
13 октября 2016, 19:16
а вот и нельзя их бить...вам штраф и на учет, а ребенка в приют.. вот так.. им так в школе преподносят так.
Гость
13 октября 2016, 09:36
А видео то где?
Гость
13 октября 2016, 10:33
весовые разные!
Гость
13 октября 2016, 11:46
13 летняя надеюсь выиграла?
Гость
13 октября 2016, 14:19
поставить всех на учет, выписать протоколы, оштрафовать щкольное заведение на чьей территории все это происходит, усилить патрулирование в этом районе и конечно обьявить план перехват)))))
Гость
13 октября 2016, 15:06
Какая жаль! Ужас страшный!
Было есть и будет. И как не старайся всегда в стаде учеников будет эта "паршивая овца".
Вы ещё посмотрите как в армии метелят.
Гость
13 октября 2016, 19:55
похоже на парк на воронежской. школа под боком №48, не иначе
Гость
13 октября 2016, 20:03
Надо родителям дочек откармливать и тогда они будут победителями физически в таких ситуациях, а в результате и в моральном плане.
Гость
15 октября 2016, 00:07
Снято горизонтально... хм, а молодёжь то у нас не такие уж и дегенераты как некоторые
Гость
16 октября 2016, 09:08
Дети ларёчников 90-х годов.Этого и следовало ожидать.
Может надо сначала разобраться, почему дерутся а потом обсуждать?
Гость
18 октября 2016, 21:17
Девочки дерутся, а мальчишки подначивают стоят. Хорошее общество растёт в нашей стране, ничего не скажешь. И это ведь не единичный случай. Просто отвратительно даже видеть такое, не то что думать, как можно было это снимать, посмеиваться и ещё и в интернет выкладывать. Неадекватные дети пошли, столько жестокости у них. Наверное, на примере взрослых и учатся.
Гость
13 октября 2016, 11:21
Толстуха победила однако. А так я не удивлён страна у нас такая стала.Да здравствует Путин и Единая Россия.
Гость
13 октября 2016, 12:59
Девки дерутся ,а Пу виноват? :утопили мы котят, это пу виноват!: Гость1121 обратись к главврачу, это недостаток витаминок в рационе питания пациентов дурки..
Гость
13 октября 2016, 15:05
Можно подумать Путин их этому учил. Лишь ляпнуть. Бедный Путин во всех смертных и не смертных грехах виноваты.
Гость
14 октября 2016, 22:41
Гость
13 октября 2016, 15:05
Можно подумать Путин их этому учил. Лишь ляпнуть. Бедный Путин во всех смертных и не смертных грехах виноваты.
Учил. Забыли, как он пропагандировал идею, что "всегда надо бить первым"?
Гость
13 октября 2016, 16:18
Там все спланировано же...обратите внимание на руки девчонок в начале ,они в бинтах и народ стоит кругом..эт же типа хулиганы-движение такое. ничего серьезного тут нет. Дети развлекаются.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
773мм 79%Появилось видео жестокой драки между школьницами в Самарской области