RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре начали ремонтировать памятник вождю мирового пролетариата

Гость
14 октября 2016, 19:19
Ремонт - дело хорошее. Вот только причем здесь сайт госзакупок? Если товарищ, стоящий на украденном у царя Александра II постаменте, действительно вождь мирового пролетариата, то тогда пусть мировые пролетарии и оплачивают этот ремонт. А то местная власть, как она уверяет, тратиться на ремонты аварийных домов не хочет якобы из-за нехватки средств, а вот на ремонт истукана - пожалуйста.
Гость
14 октября 2016, 22:23
На переплавку давно пора этого бандита отправить. Ну или хотя бы пусть его почитатели выкупают и у себя на дачном участке ставят!
Гость
14 октября 2016, 16:24
Ильич vs Вандалы - 2:0
Гость
14 октября 2016, 19:19
два с лишним ляма на врага народа в камне, дайте людям при жизни!
Гость
14 октября 2016, 20:36
2 миллиона за "заменить один гранитный блок"? Неужели это столько стоит? И почему за повреждение памятника не взыскали с вандалов?
Гость
19 октября 2016, 16:58
Это не вандалы, а герои. Жаль что не на камазе или танке!
Гость
14 октября 2016, 17:43
А Лескину с подельниками слабо свой памятник отремонтировать? Или только устраивать провокации и языком молотить можете?
Гость
14 октября 2016, 20:02
добавь ету сумму к пенсии я его каждый день буду лепить из пластилина!
Гость
15 октября 2016, 09:21
Ну что вы там, цены критикуете... Если везде все дорого, то это просто реальность такая. Возьмите и сделайте все что там надо за меньшую сумму - кто мешает вам принимать участие в аукционе? Другое дело - настолько ли нам нужен Ленин? Я говорил и сейчас считаю, что нужно восстановить историческую справедливость - вернуть памятник Александру Освободителю. А Ленина перенести в сквер на Безымянке - там он аутентично смотрелся б. И туристам интереснее с Александром II фоткаться, а не с вождем, который не представляет собой культурную ценность.
Гость
15 октября 2016, 17:04
Чем больше и лучше здесь умеет злопыхать юноша или девушка, тем большую её или его родители при социализме имели возможность вырастить, выкормить и дать отличное образование своему отпрыску. Вся правящая верхушка выросла, выкормлена и образована именно тогда. А вот их детвора по-русски еле лопочет из-за бугра.
Гость
19 октября 2016, 16:38
Николашку поставьте на место, а бланка в утиль.
Гость
19 октября 2016, 17:00
Снести его ....., это сделают русские люди бесплатно. В субботу.
Гость
14 октября 2016, 18:36
За чей счёт поправка здоровья рыжего? Комуняки опять притихли и не высовываются? Не грех бы потрясти ихнего предводителя - пусть отстегнёт из партийной кассы на лекарства или опять только словесный базар о любви к дорогому Ильичу?
Гость
14 октября 2016, 21:10
Партийная касса тольку на поправку здоровья главарей этой шайки.