124 погибших, 1654 раненых для Мэра Самары - это видимо, так семечки!? Когда будет 124000 погибших, 1654000 раненых вот, тогда он только возможно задумается!
Америку открыли. Сколько лет наши чиновники балаболят про решение этой проблемы. Денег на дороги выделено немеряно- десятки миллиардов. А Алгоритм один и тот же: январь- февраль ремонтируем сухим асфальтом; март- апрель- литым; с мая по октябрь идет ремонт дорог. Через зиму начинаем ремонтировать их по гарантии. Дальше- по кругу. Но бабло пилят исправно.
Совершенно не удивили данной новостью. Состояние дорог было не просто ужасным. Оно было отвратительнейшим. Посмотрим как долго простоят те дороги, которые ремонтировали в этом году.
ПРивет Меркушкину!
124 погибших, 1654 раненых для Мэра Самары - это видимо, так семечки!? Когда будет 124000 погибших, 1654000 раненых вот, тогда он только возможно задумается!
Америку открыли. Сколько лет наши чиновники балаболят про решение этой проблемы. Денег на дороги выделено немеряно- десятки миллиардов. А Алгоритм один и тот же: январь- февраль ремонтируем сухим асфальтом; март- апрель- литым; с мая по октябрь идет ремонт дорог. Через зиму начинаем ремонтировать их по гарантии. Дальше- по кругу. Но бабло пилят исправно.
Хоть где то мы первые!!!
Регион - лидер.
опустили Самару до уровня Москвы)
Смской скинте статью, губеру и мэру.
Какой МЭР - такие и ДОРОГИ!
Совершенно не удивили данной новостью. Состояние дорог было не просто ужасным. Оно было отвратительнейшим. Посмотрим как долго простоят те дороги, которые ремонтировали в этом году.
а кто у нас за дороги отвечал? МП Благоустройство, во главе с Рудаковым, который спойно теперь рулит кировским районом