26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 окт 2016 в 16:34

ну вот опять украли

ОТВЕТИТЬ
IОлег
16 окт 2016 в 19:12

А где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 19:13

Странно, а почему в прокуратуру не направили документы? Или считают это не преступление разбазаривать народные деньги, собранные между прочем не по доброй воле а принудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 20:54

чёт я даже не удивляюсь

Виктор
16 окт 2016 в 20:55

Так можно проверять до бесконечности. Почти в каждом проекте есть завышение цены, низкое качество и откаты! Самарцы бы смирились с этим воровством, если бы качество было. А то разваливается все почти сразу!

Гость
16 окт 2016 в 21:03

ну вот :-( только собралась счеа за кап.ремонт оплачивать :-((

Гость
16 окт 2016 в 21:18

каждый раз выявляют, и каждый раз потом тишина)
никого не сажают, никого не привлекают)
какой смысл выявлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2016 в 21:56

как +1 здесь ставить?

Гость
16 окт 2016 в 22:08

Какой следующий фонд создадут??? Так думаю, этот сейчас объявят банкротом , а руководителя - в розыск! Мэр и губернатор-то , ясно дело, не при чем!!!! в этот .....фонд платят только те, кому нужны субсидии.Это инвалиды и многодетные. Остальные правильно делают, что не платят! Господи сделай так, чтоб у воров руки отсохли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 01:33

Набережная, как и дороги-идеальный вариант для "освоения" бюджетных денег.

Гость
17 окт 2016 в 07:36

Как то уже бесит это. Если воруют - сажать надо с конфискацией. С нас простых граждан в три шкуры дерут, а эти миллиардами воруют. Взять те же взносы на кап ремонт, штрафы, увеличение налоговых поборов. Почему в других то странах так в наглую не воруют?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2016 в 10:04

с нетерпением ждём посадок

Гость
17 окт 2016 в 10:12

Нарушения есть, виноватых нет! Как?

Гостья
17 окт 2016 в 10:54

Мне нравиться формулировка: "некоторые нарушения"... А конкретно какие и на сколько в денежном эквиваленте?
И вообще, кого посадили? Никого?
А к чему тогда это сотрясение воздуха?

Гость
17 окт 2016 в 11:21

Интересно, все это воровство публикуется для того, чтобы показать народу, какие они дураки? Из категории: возмущайтесь, возмущайтесь, а мы, как воровали, так и будем... и ничего нам за это не будет... В крайнем случае, штрафанут.... за счет народа опять же... Когда же это разрешиться? Или ждут, когда народ разрулит ситуацию и прищучит "слуг народа"?

ОТВЕТИТЬ