RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре на улице Ташкентской появилась полоса встречного движения

Гость
19 октября 2016, 00:01
Чушь появилась в статье , а не полоса встречного движения. !!! Уже больше полгода не способны переезд по Ташкентской через московское шоссе сделать , а Вы про полосу встречного движения говорите. Кроме грязи , вырубленных деревьев и кустарников , развороченных газонов абсолютно везде , забитых под завязку машинами дворов, которых согнали из снесенных гаражей , пока ничего не наблюдается . Ну и конечно просто тонны грязи повсюду.
18 октября 2016, 22:14
в Москве за год 8 станций метро делают а у нас одну за 8 лет((( обидно(((
Гость
18 октября 2016, 23:42
Зато деревья вырубили все ! Даже на газоны и дворы перекинулись. Теперь кроме мусора и грязи ещё и множество разрыты и брошенных ям перемешанных с пеньками . Чесслово , чем так всё похабить -лучше бы и не начинали ничего.
18 октября 2016, 23:48
Ты что - там дядя Вова и дядя Дима "рулят". А дядя Коля - не той весовой категории, чтобы пальчиком грозить...
Гость
21 октября 2016, 22:14
В Москве 1 станция метро стоит 2 лярда, а у нас 500 лямов в год. С учётом откатов. Поэтому там строят за месяц, а у нас за 8 лет.
Гость
19 октября 2016, 22:39
А все-таки при Меркушкине веселее стало: когда бы мы еще увидели такие красивые мультики про наши улицы.
Гость
19 октября 2016, 14:31
Всегда поражали люди, которые всем всегда не довольны.. Делают - плохо, не делают - плохо, а сами сидят и только писать могут... как все плохо и что никогда ничего хорошего не будет. Вы правы, у вас точно никогда и ничего. Таким людишкам ВСЕГДА все не так. А я рад за Самару, наконец-то взялись, может, и не идеально все будет, но будет ГОРАЗДО лучше, чем было, только немного надо потерпеть и пережить этот период строек и реконструкций.
Гость
19 октября 2016, 15:02
А мы всю жизнь только и терпим в надежде на светлое будущее. Вот метро в Самаре начали строить, когда мне лет 12 было. Скоро мне 50, а метро в Самаре по-прежнему аттракцион, а не транспорт. Хорошо, когда делают, да только делают у нас все через ...(нужное вписать).
Гость
19 октября 2016, 16:10
А меня всегда поражали люди которые чужой зад за деньги лижут! Иди гонорар в кассе получи!
Гость
21 октября 2016, 15:23
Гость
21 октября 2016, 15:23
А меня всегда поражали люди которые чужой зад за деньги лижут! Иди гонорар в кассе получи!
Наверное, вы в просто в моем тексте себя узнали.
Гость
18 октября 2016, 16:57
Хороша реконструкция!:Много ума не надо,как начать в сентябре и продолжить в октябре пилить деревья от остановки М.шоссе до ост.Лесная!36 лет деревья ни кому не мешали,а тут сразу стали спиливать!
Гость
18 октября 2016, 23:38
Так уже и в газонах домов поТашкентской рубят вовсю. Не оставляют ни одного деревца или куста. Спросили -говорят такая программа -спилить 6 000 деревьев. Ветхих . Но за неимением ветхих пилят всё И березы и липы ит.д.Поджимают сроки по отчету за проделанные объёмы Почему именно в Кировсков р-не и по Ташкентской -говорят отмашку дал сам Рудаков. Так что тут не только вина строителей. А так жаль. Была хорошая зеленая улица , а сейчас как театр военных действий какой то .
Гость
18 октября 2016, 23:38
Так уже и в газонах домов поТашкентской рубят вовсю. Не оставляют ни одного деревца или куста. Спросили -говорят такая программа -спилить 6 000 деревьев. Ветхих . Но за неимением ветхих пилят всё И березы и липы ит.д.Поджимают сроки по отчету за проделанные объёмы Почему именно в Кировсков р-не и по Ташкентской -говорят отмашку дал сам Рудаков. Так что тут не только вина строителей. А так жаль. Была хорошая зеленая улица , а сейчас как театр военных действий какой то .
Гость
18 октября 2016, 17:54
На видео на 2:10 виден перекрёсток с пешеходными переходами с ТРЁХ сторон. Вот какая религия мешала добавить ещё один? Желаю авторам проекта всю жизнь переходить три перехода со светофорами, когда нужно перейти на другую сторону улицы.
Гость
21 октября 2016, 11:00
А ЧО ТУНЕЛЯ НЕ БУДЕТ....ПЕЧАЛЬКА...
Гость
19 октября 2016, 09:45
Вдоль трамвайной линии от Московского до Лесной стояли хаотично НЕЗАКОННО поставленные гаражи и стихийные стоянки. Сейчас их убрали. Думаю, что их владельцы бесятся. Деревья спили - да, но в основной массе это бурелом ! Были хорошие деревья, но мало. Смотрите правде в глаза, товарищи!
Гость
19 октября 2016, 13:26
Предложите людям ЗАКОННЫЕ, и никто беситься не будет.
Гость
21 октября 2016, 09:38
Три года назад когда я помечтала: вот бы по ташкентской дорогу сделали, это как удобно бы стало ездить! правда гаражами придется пожертвовать((. И вот всё сбывается!
Гость
21 октября 2016, 12:07
Помечтай еще о чем-нибудь общественно полезном. Например, о долларе по 30 руб.
Гость
18 октября 2016, 19:03
Не надо нам показывать как это будет выглядеть. Делать надо быстрее дороги! Ни заехать ни выехать с территории больницы Калинина. Еще зимы не было, а что будет когда дороги занесет? В Москве бы всю реконструкцию за 2 месяца сделали, у нас все лето в носу ковыряли, сейчас шевелиться начали.
Гость
18 октября 2016, 23:44
Ага ! Появилась ))) Только очень пунктирная и ездить по ней нельзя. А так да - "появилась" ))
Гость
19 октября 2016, 08:17
Около ост. Лесная завалили грунтом переезд через ул. Ташкентская - кому он помешал? Ведь Ташкентская односторонняя, и пробираться к своим домам местным жителям стало совсем плохо. И еще грязь, грязь кругом...
Гость
19 октября 2016, 09:27
да неплохо ярд освоили
Гость
19 октября 2016, 09:56
Красота-то какая планируется! Дождемся ли?
Гость
19 октября 2016, 11:02
А про пешеходов забыли? Как добраться до остановок на Московском? Грязь,песок,щебенка-это еще дождей не было,Даже временные деревянные не установили. А вдоль Московского от остановки Ташкентская до светофора вырыли яму и ждут теперь когда кто нибудь свалится туда,никакого освещения нет идем на ощупь,видно ждут.
Гость
19 октября 2016, 11:39
Когда чудо произойдёт?
Гость
19 октября 2016, 14:08
Ну и навертели дизайнеры.... Про пешеходный переход на 2 минуте видео - бред (согласен с написанным выше)!!! А про соединение Ташкентской с Димитрова - так Димитрова в этом месте и ща в ГЛУБОКОЙ ж... в часы пик, а что будет после реконструкции?!?!?! Хорошо на бумаге, красиво на видео, а вот в жизни все будет через ЗАД. Т.к. успеют еще всю эту схему упростить и удешевить....
Гость
21 октября 2016, 22:19
На Московском/Ташкентская лучше бы подземный переход бы сделали.