перейти к новости

Владелец «Рено», которая провалилась в яму с кипятком в Самаре: «Машины ушли под асфальт прямо у нас на глазах»

19 октября 2016, 20:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
20 октября 2016, 00:06
Бедняги! Сочувствую вам.
Гость
20 октября 2016, 07:34
Твоё сочувствие никому абсолютно не нужно. Машину не нужно ставить там, где не положено.
Гость
20 октября 2016, 08:44
Гость
20 октября 2016, 07:34
Твоё сочувствие никому абсолютно не нужно. Машину не нужно ставить там, где не положено.
Там вообще-то парковка!!!
Гость
19 октября 2016, 22:13
водители и так пострадали и им же ещё и пачку документов бегать собирать... всё как-то у нас через одно место делается
Гость
20 октября 2016, 07:26
Если доверить это дело ПТС-никам, то документы будут собираться год, а компенсация не покроет даже покраску одной детали машины.
Гость
20 октября 2016, 08:27
А если дома начнут проваливаться с той же скоростью???
Гость
20 октября 2016, 07:35
Что такое "электромагнитная коррозия"?!
Гость
20 октября 2016, 09:35
Вероятно, коррозия, описываемая уравнениями Максвелла, или, если сказать проще, "волновая коррозия". Возможно, эти процессы были изучены в СамГУ, который окончила уважаемая Александра.
Гость
20 октября 2016, 08:24
После таких аварий мэр в отставку должен уходить!!! А коммунальщики должны бегать за потерпевшими и возместить им полностью весь ущерб. Почему мы позволяем собой пользоваться, как захотят эти "пупу" сверху??(((
Гость
20 октября 2016, 09:36
Мордовская плитка обрушилась, но не пострадала. Настоящее мордовское качество!
Гость
20 октября 2016, 07:02
Там выше статья была про два года с Фурсовым а руля Самары
Гость
19 октября 2016, 21:36
Они там что в законсервированный старый тоннель метро проваливаются?
Гость
21 октября 2016, 12:02
Все коммуникации города изношены и такие аварии будут и в дальнейшем , даже если будет другой мэр хоть из чистого золота. Автомобили конечно жалко. У нас только за незаконную парковку на штрафстоянку увозят на эвакуаторе в течение одной минуты ,а тут 15-20 минут смотрели как уходят под землю.
Гость
21 октября 2016, 14:50
Засекал. Ровно 2 минуты на эвакуацию уходит
Гость
21 октября 2016, 15:06
Согласна
Гость
20 октября 2016, 05:09
А что то тут никто про электромагнитную коррозию не пишет(
Гость
20 октября 2016, 09:30
А смысл? Едва ли Александра знакома с основами электродинамики.
Гость
21 октября 2016, 01:07
Покажите мне хоть один документ, в котором разрешается создавать парковку над теплотрассой. Если такой обнаружится, то его автора в ту яму. Если нет, тогда искать, кто организовал парковку в недопустимом месте
Гость
21 октября 2016, 17:35
СП (СНиПы) - не запрещают. Это разрешено нормами.
Гость
19 октября 2016, 21:36
СТРАХбанк порадовало)))
Гость
20 октября 2016, 08:56
Стоматология Практик красиво отрекламировалась.
Гость
20 октября 2016, 14:44
Какая еще электромагнитная коррозия? Она электрохимической может быть или химической в зависимости от протекания процесса. Но ни как не электромагнитной. Кто такой безграмотный?
Гость
21 октября 2016, 13:32
А пенсионер умер после провала на этом же месте или рядом?
Гость
21 октября 2016, 15:04
Никто от этого не застрохован , сейчас жить дорого это понятно , но нужно было позаботиться и обеспечить себя полным пакетом страховых догументов!
19 октября 2016, 21:23
Селфи то успели сделать?)))
Гость
20 октября 2016, 07:31
Водитель Рено - неграмотный, видать? Водитель Лады тоже, видать, бестолковый. Зачем машину парковать рядом с участком дороги, который ремонтируется?