24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

19 окт 2016 в 21:23

Селфи то успели сделать?)))

Гость
19 окт 2016 в 21:36

Они там что в законсервированный старый тоннель метро проваливаются?

Гость
19 окт 2016 в 21:36

СТРАХбанк порадовало)))

Гость
19 окт 2016 в 22:13

водители и так пострадали и им же ещё и пачку документов бегать собирать... всё как-то у нас через одно место делается

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 00:06

Бедняги! Сочувствую вам.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 окт 2016 в 05:09

А что то тут никто про электромагнитную коррозию не пишет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 07:02

Там выше статья была про два года с Фурсовым а руля Самары

Сулейман Джабраилов
20 окт 2016 в 07:31

Водитель Рено - неграмотный, видать? Водитель Лады тоже, видать, бестолковый. Зачем машину парковать рядом с участком дороги, который ремонтируется?

Гость
20 окт 2016 в 07:35

Что такое "электромагнитная коррозия"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 08:24

После таких аварий мэр в отставку должен уходить!!! А коммунальщики должны бегать за потерпевшими и возместить им полностью весь ущерб. Почему мы позволяем собой пользоваться, как захотят эти "пупу" сверху??(((

Гость
20 окт 2016 в 08:27

А если дома начнут проваливаться с той же скоростью???

Гость
20 окт 2016 в 08:56

Стоматология Практик красиво отрекламировалась.

Гость
20 окт 2016 в 09:36

Мордовская плитка обрушилась, но не пострадала. Настоящее мордовское качество!

p@ko$tnik
20 окт 2016 в 14:44

Какая еще электромагнитная коррозия? Она электрохимической может быть или химической в зависимости от протекания процесса. Но ни как не электромагнитной. Кто такой безграмотный?

Тайный советник
21 окт 2016 в 01:07

Покажите мне хоть один документ, в котором разрешается создавать парковку над теплотрассой. Если такой обнаружится, то его автора в ту яму. Если нет, тогда искать, кто организовал парковку в недопустимом месте

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 12:02

Все коммуникации города изношены и такие аварии будут и в дальнейшем , даже если будет другой мэр хоть из чистого золота. Автомобили конечно жалко. У нас только за незаконную парковку на штрафстоянку увозят на эвакуаторе в течение одной минуты ,а тут 15-20 минут смотрели как уходят под землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 13:32

А пенсионер умер после провала на этом же месте или рядом?

Гость
21 окт 2016 в 15:04

Никто от этого не застрохован , сейчас жить дорого это понятно , но нужно было позаботиться и обеспечить себя полным пакетом страховых догументов!