СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре припаркованный внедорожник обклеили гигиеническими прокладками
В Самаре припаркованный внедорожник обклеили гигиеническими прокладками

Гость
21 окт 2016 в 14:31

стоп хам отдыхает

Гость
21 окт 2016 в 16:00

а если это аллегория?

Гость
21 окт 2016 в 15:04

Свиньи клеели, бумажки собрать не судьба?

ПервакЪ
21 окт 2016 в 14:13

Ладно новые хоть)))

Гость
21 окт 2016 в 13:59

Прокладки жалко, надо было использованными обклеить.

Гость
21 окт 2016 в 16:16

Автомобиль пострадал))) В страховую обращайтесь за выплатами)))

Гость
21 окт 2016 в 15:17

Молодцы! Еще в трубу тампонов насовать!:)

Гость
21 окт 2016 в 16:22

А с какого перепуга там нельзя стоять??? Месть за что? Вот в чем вопрос. Никому не мешает водитель этой машины тем, что вообще живет в городе Самара? Бред и свинство.

Гость
21 окт 2016 в 15:38

женщины мстили однозначно)

Гость
21 окт 2016 в 19:10

Че хамите?Номерок джипяры видели? Х700АМ 163rus.Не слабо? Тут и нагадить было бы не вредно!

ГАГА ПИТИЧ )
21 окт 2016 в 22:03

Парковочные войны )))

Валерий
24 окт 2016 в 19:18

монтажной пеной за пенить все щели вот это эффективно будет))

Гость
21 окт 2016 в 15:27

Фу, как некрасиво!

Гость
21 окт 2016 в 16:35

и здесь приплели медработников...!!! Челябинский метиорит не из-за них упал нет???

Гость
21 окт 2016 в 18:11

Как можно быть такими д***лами.

злобный гном
21 окт 2016 в 22:36

надо взять на заметку))))

Гость
21 окт 2016 в 22:53

Это ни фига не 16 дом! В 16м нет лоджий, там балконы. А кажется 14, я там живу недалеко.
Но клиника да, в 16м))

Гость
24 окт 2016 в 10:30

Становится страшно за жизнь и наш город, читая некоторые комментарии. Жители гниют.

blond
24 окт 2016 в 11:33

Какие мстительными стали автовладельцы: ведут борьбу за парковочное место. СКОЛЬКИХ ПРОКЛАДОК ЛИШИЛАСЬ АВТОЛЭДИ ! А могли бы пригодиться по прямому назначению!

Гость
24 окт 2016 в 12:04

Нужно уважать других и себя. Оставлять телефон, не занимать место, если ясно, что не надо его занимать, не лезть "со своим уставом в чужой монастырь" в конце концов!!!

Гость
24 окт 2016 в 16:40

Видать леди отомстила бывшему за то что он поскупился на прокладки)))

Вху
24 окт 2016 в 21:40

А моя версия сразу другая была:Своему парню отомстила любимая,за то что он переночевал у другой бабы.Она подозревала,потом вечером не удержалась,села в свой авто,доехала до предполагаемого места ночлега парняги,звонила,а он сказал ,что уехал накануне в командировку и таким образом отомстила.Хотя бы машину каблуками не помяла и не окарабала))

Гость
3 нояб 2016 в 12:47

Надо было сжечь