RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн стал советником в Росгвардии

Гость
24 октября 2016, 16:15
какой советник? он в армии -то и не служил. Смех.
Гость
24 октября 2016, 16:38
Будет советовать где фигурки гвардейцев ставить? И, конечно же, с сопроводительной табличкой!
Гость
24 октября 2016, 18:10
где угодно, лишь бы поближе к кормушке и не работать. после нацгвардии (когда его оттуда выпинут) пойдет в РПЦ)
Гость
24 октября 2016, 20:31
Неймется ? -лишь бы написать ...,а может АХ дорогу перешел,а?
Гость
24 октября 2016, 21:47
искренне рад за него! точно знаю на своем примере, что для народа он много сделал! уверен и там он будет служить своему народу!
Гость
25 октября 2016, 03:36
Признаю, что в своей прошлой деятельности он действительно делал хорошие вещи, которые не могли сделать другие (хотя, к сожалению, и состоял в очень нечистоплотной партии). Но вот что хорошего для своего народа можно сделать в ЭТОЙ конторе???
Гость
25 октября 2016, 10:30
Не понятно, за что некоторые не любят его. Большинство горожан единственное спасение от произвола власти искали только у него и он всем помогал. Был настоящий депутат, которого съели наш " честный губернатор и его сити менеджер, с похмелья. В гвардии должны быть преданные Родине люди, чтоб по ошибке Гвардия не пошла против народа.
Гость
25 октября 2016, 12:18
Президент прикажет - пойдет против кого угодно. И никакой, даже самый порядочный человек от этого не защитит
Гость
25 октября 2016, 11:43
Порядочный человек и профессиональный юрист!
Гость
25 октября 2016, 19:35
Да уж! Саша, я понимаю, сам себя не похвалишь...
Гость
24 октября 2016, 18:08
Всё,народ своего внедрил)))
Гость
24 октября 2016, 20:20
И этого от корыта фиг отгониш
Гость
24 октября 2016, 20:27
А что наш депутат в этот созыв мимо Думы пролетел?
Гость
24 октября 2016, 22:01
Ну,теперь,за работу Росгвардии можно быть спокойным.Такого спеца урвали..."Московский комсомолец",однако.
Гость
24 октября 2016, 22:21
Наш пострел везде поспел. Имея справку от психиатра, на основании которой Сашу освободили от службы, теперь он годен к строевой! Больного в советники, тем более психически, это уже перебор.