RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре на Ташкентской положили асфальт: водители с горем пополам «залезают» на новое покрытие

Гость
26 октября 2016, 21:50
Так постарались... Завалили грунтом переезд через Ташкентскую около ост.Лесная - зачем? Кому он помешал? Ведь Ташкентская - односторонняя, и подъехать жителям к своим домам стало проблематично. Вот уж точно, дурак с инициативой хуже врага.
Гость
27 октября 2016, 02:12
Не повезло нам с начальством. В кировском районе.
Гость
27 октября 2016, 21:53
Рспоряжение было такое мудрое из администрации района.. Что бы объезжали через приволжский и Димитрова.
Гость
27 октября 2016, 05:35
Всё для народа блин! Ездил в Казань, там все переходы между новым и старым асфальтом при ремонте дорог плавные. А у нас как всегда! Как так можно? Ехал с Красной Глинки, на пересечении Волжского и Красноглинского шоссе после кольца ночью на скорости словил вот такой же "бардюр"! Хорошо что стаканы не полопались. Ни знаков предупреждающих, ни освещения должного, нихрена нет((! Когда нормально делать то будут?
Гость
28 октября 2016, 17:17
.... Волжского и Демократической
Гость
27 октября 2016, 07:05
Больница им. Середавина уже очень давно, пишут сами не зная что!!!!!!
Гость
27 октября 2016, 11:11
А у людей остадась-Калинина
Гость
26 октября 2016, 21:20
Опять кировский р-н. Опять бардак и опять масса проблем которые похоже опять никто и не собирается решать .Неполалёку от этого места ( того что на фото) между домами 141 и 139 по ул. Ташкентской летом раскопали яму и...бросили. Сколько жильцы не обращались к местным властям -без толку. Потом кое как добились что бы её хоть как то присыпали хоть грязью и строительным мусором. То есть хоть чем нибудь. а по факту мусором. Но ходить по мусору и склизкой глине удовольствие сомнительное. Есть шанс напороться на торчащие обломки и гвозди.Тем более что по этой жиже вынуждены перемещаться увязая школьники. Асфальтировать -нет денег. !!! Так что и в этом случае велика вероятность того же сценария. По той же самой причине.
Гость
27 октября 2016, 08:57
Самарская областная клиническая больница им. В. Д. Середавина
Гость
27 октября 2016, 21:40
Она же - Калинина.
Гость
27 октября 2016, 06:52
А то все Рудаков Рудаков мужик зачетный.Ну давай по своему району проедь,покажись людям,неужели такое дерьмо Енисейская Авейде Строителей пр.Металлургов Путейская Минская Мирная Майская Алма-Атинская Пугачевская Металлистов Юбилейная Маркса (по Кировскому району)оставишь?Одни бухаловки(кстати зачёт у нас первое место по точкам по городу),обидно ,жаль,что до вас всех Металлург был лучшим районом для проживания .А какие елки были!!!!Так приезжай уже глава района ,посмотри,отвлекись от своих скорбных дел.
27 октября 2016, 09:54
Все в точку!!! Металлург как "проклятое" место....
27 октября 2016, 09:56
Все в точку! Металлург сейчас как "прОклятое" место........
Гость
27 октября 2016, 21:54
27 октября 2016, 21:54
Все в точку! Металлург сейчас как "прОклятое" место........
Благодаря кому ?
Гость
26 октября 2016, 17:08
Не успела доярка покинуть трибуну, как на неё тут же взгромоздился председатель колхоза! Может не водители залезают, а все-таки, транспорт?
Гость
27 октября 2016, 14:10
Заехать и выехать с территории больницы Середавина- целый квест. Т никого не интересует как то делают водители 'скорых' и всех тех авто которые вынуждены ездить там.
Гость
27 октября 2016, 21:39
Да весь Кировский р-н сплошной квест. Начиная от Зубчаниновки заканчивая микрорайонами. Большего безобразия сложно найти.
Гость
26 октября 2016, 21:21
Опять кировский р-н. Опять бардак и опять масса проблем которые похоже опять никто и не собирается решать .Неполалёку от этого места ( того что на фото) между домами 141 и 139 по ул. Ташкентской летом раскопали яму и...бросили. Сколько жильцы не обращались к местным властям -без толку. Потом кое как добились что бы её хоть как то присыпали хоть грязью и строительным мусором. То есть хоть чем нибудь. а по факту мусором. Но ходить по мусору и склизкой глине удовольствие сомнительное. Есть шанс напороться на торчащие обломки и гвозди.Тем более что по этой жиже вынуждены перемещаться увязая школьники. Асфальтировать -нет денег. !!! Так что и в этом случае велика вероятность того же сценария. По той же самой причине.
Гость
26 октября 2016, 18:15
да что вы говорите... на новый асфальт они залезают! во дворах через бардюры залетают на газоны и ниче, а тут трагедия прям!!!
Гость
26 октября 2016, 21:36
Ну не все такие продвинутые по бордюрам скакать. Впрочем в Кировском районе с его "благоустройством" при нонешних отцах-командирах научишься не только скакать , но и заскакивать или перескакивать .) Например спиленные повсюду деревья и валяющиеся бревна и корни. И березки и липы и кусты - все вырубается под корень последние полгода . Пезажи как после военных действий . Говорят программа такая спилить 6 000 деревьев. Какие уж тут дороги!
Гость
26 октября 2016, 21:36
Ну не все такие продвинутые по бордюрам скакать. Впрочем в Кировском районе с его "благоустройством" при нонешних отцах-командирах научишься не только скакать , но и заскакивать или перескакивать .) Например спиленные повсюду деревья и валяющиеся бревна и корни. И березки и липы и кусты - все вырубается под корень последние полгода . Пезажи как после военных действий . Говорят программа такая спилить 6 000 деревьев. Какие уж тут дороги!
Гость
27 октября 2016, 21:49
Гость
27 октября 2016, 21:49
Ну не все такие продвинутые по бордюрам скакать. Впрочем в Кировском районе с его "благоустройством" при нонешних отцах-командирах научишься не только скакать , но и заскакивать или перескакивать .) Например спиленные повсюду деревья и валяющиеся бревна и корни. И березки и липы и кусты - все вырубается под корень последние полгода . Пезажи как после военных действий . Говорят программа такая спилить 6 000 деревьев. Какие уж тут дороги!
Деревья -балконы -гаражи- эвакуаторы по ночам. Это цели . А на выходе грязь -пыль колдобины , незаделанные ямы ( как в 14-а мкрн) мусор ,кучи согнанных из снесенных гаражей машин по всем дворам , скандали с эвакуаторщиками под окнами и послевоенный пейзаж за окном.. Всё для народа )))
Гость
26 октября 2016, 21:13
Там движение еще не открыто! Не нойте! Радуйтесь что такой асфальт!
Гость
26 октября 2016, 22:37
Что значит радуйтесь? Тебе на в подъезде половину двери заварить, а половину поставить новой. И сказать, что радуйтесь, половинка же новая. О людях они должны думать. Когда кладешь асфальт, ты его кладешь для людей, а не для самого факта обновления покрытия. Скорее всего автор комментария сам строитель дорог и постоянно требует от жителей Самары радости и благодарности за свою криворукость и скудоумие.
Гость
27 октября 2016, 21:51
Такой асфальт ( который сойдет вместе со снегом) и такой футбол ( от которого для нас только проблемы и беды) - нам не нужен !!!
Гость
27 октября 2016, 08:15
А кто скажет за каким они парковку около больницы подняли на метр.
Гость
27 октября 2016, 09:34
Вы бы видели как инвалиды и люди на костылях карабкаются на эту стоянку с одной стороны, а потом с другой стороны переползают через ров. Никаких сходов, ступенек нет. Судя по планировке и не будет.
Гость
28 октября 2016, 21:24
хорошая дорога , на крузаке отлично!
Гость
28 октября 2016, 21:32
У баринов кареты, У негритят пузочкрюбы! Вот!
Гость
27 октября 2016, 09:36
о чем новость? о том что дорогу не доделали, а местные уроды хотят по ней ездить. а от того что некоторые этого делать не умеют-гундят! машины повисают в воздухе при диагональном вывешивании... хоть на уазе приезжай.... вечные гундосы, слушайте эхо москвы и варитесь в своей вечной желчи!
Гость
27 октября 2016, 11:17
Ты слишком мало пожил. Еще веришь в то, что они доделают. Но это у тебя пройдет. Посмотри свой каммент через год и посмотри на этот участок. После этого можешь начинать вариться в своей вечной желчи.
Гость
28 октября 2016, 17:21
Новость о том, что делают всё через жо.. А с территории больницы кроме как через тот светофор не выехать.
Гость
27 октября 2016, 11:18
Дума про козакака ГОлоту-какой кайф!Где же этот фильм выкопали?Спасибо!!!
Гость
26 октября 2016, 19:01
Не гундите! Для вас же старались!
Гость
27 октября 2016, 21:43
Рудаков залогиньтесь )))