RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре на Заводском шоссе вандалы разбили стеклянный остановочный павильон

Гость
27 октября 2016, 00:02
Там дикие люди живут, они что хочешь разнесут!
Гость
27 октября 2016, 07:06
По всей Самаре остановки бьют, особенно в центре города. Просто где то их меняют сразу же, а на заводском такое случается раз в пол века ;) А если серьезно в городе народ дикий живет в независимости от района, не дошло развитие еще до стеклянных остановок, нужно как раньше из стальных листов варить да потолще, а то погнут ))
Гость
27 октября 2016, 10:16
Надо ставить как в СССР павильоны из рельс и листов металла, невзрачно, но надёжно.
Гость
27 октября 2016, 19:25
И металл потолще, желательно броню со списанных танков
Гость
26 октября 2016, 22:32
Отдельные самарцы не перестают удивлять своим идиотскими выходками. То остановку разобьют, то газон свежий испоганят, то цветы из клумбы выкопают. Такое впечатление, что мама с папой ничему в детстве не научили.
Гость
27 октября 2016, 10:52
Раньще установки ставили - и от дождя/ветра/снега можно было спрятаться, и сломать сложно, а сейчас такие, что не поймешь вообще для чего они?? В нашем климате и с нашим менталитетом такое устанавливать в качестве остановок - вечный способ "освоения" бюджетных денег....
Гость
27 октября 2016, 14:17
В точку!
Гость
26 октября 2016, 23:05
В таких местах павильоны сеткой-рабицей нужно закрывать, а не стеклом. Да и ту по перекусывают.
Гость
27 октября 2016, 11:15
Руку отрубать. На площади кирова, по воскресеньям. Прилюдно
Гость
27 октября 2016, 11:58
Даёшь остановку из кирпича и бетона! Стены - керамзитоблок в половину с сеткой. Сверху одну пустотку 12-ю кинуть. В такой остановке можно будет в войну позицию держать. megaideas
Гость
27 октября 2016, 12:16
А на территории 4-го ГПЗ вандалы разломали целых два красивых исторических здания. И их тоже не нашли, хотя всем известно кто это сделал и с чьего благословения.
Гость
27 октября 2016, 09:57
А что, патрули и ДНД в тех краях не водятся?
Гость
27 октября 2016, 10:40
нельзя туда соватся ни днд ни милиции, опасно для жизни...это же криминальное гетто