В Самаре стартовало голосование по сносу рынка 15-го микрорайона
27 октября 2016, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
385
Гость
27 октября 2016, 14:07
убрать его надо было давно уже. Мешает проезду общественного транспорта и личного. вечно пешеходы бегают в неположенном месте, где им удобно, а там везде проезжая часть.
Гость
27 октября 2016, 15:20
да пешеходы везде бегают.причем рынок.люди просто не знают правила дорожного движения вот и все
Гость
27 октября 2016, 15:32
Илья,а может светафор проще поставить?
Гость
27 октября 2016, 15:35
Сгласен!!!
Гость
27 октября 2016, 13:57
Уже давно пора убрать этот рынок, ибо проехать там невозможно, да и мигрантов там хватает. Интересно о каком народе печётся выше названный комментатор ПервакЪ? Если основная масса продавцов на этом рынке из среднеазиатских республик!!!
Гость
27 октября 2016, 15:27
У меня мама там с 90-х работает, сами вы ... руками пробовали работать??? Этот рынок столько народу кормит, а вы убрать??? Там только одних пенсионеров пол рынка, на что они будут жить, не задумывались??? Проживите вы на 10 000 р. В месяц с комуналкой в 5 000 я поржу над вами как вы ах&еете!!! Развязка, сквер, да давайте откроем еще одно место для алкашей и нариков, и посмотрим как ваши дети вечером будут домой добираться через ваш желанный сквер, запасайтесь нокешниками 3310, они вам понадобятся... Подумайте хорошенько, прежде чем говорить...
Гость
27 октября 2016, 15:59
а ни кто и не знает, может он сам гость из этого зарубежья....
Гость
27 октября 2016, 17:44
Гость
27 октября 2016, 15:27
У меня мама там с 90-х работает, сами вы ... руками пробовали работать??? Этот рынок столько народу кормит, а вы убрать??? Там только одних пенсионеров пол рынка, на что они будут жить, не задумывались??? Проживите вы на 10 000 р. В месяц с комуналкой в 5 000 я поржу над вами как вы ах&еете!!! Развязка, сквер, да давайте откроем еще одно место для алкашей и нариков, и посмотрим как ваши дети вечером будут домой добираться через ваш желанный сквер, запасайтесь нокешниками 3310, они вам понадобятся... Подумайте хорошенько, прежде чем говорить...
Что за бред несёте, через сквер освещённый опасно добираться, а через закаулки рыночные нет?
Гость
27 октября 2016, 13:44
Грязь, антисанитария, жуткий запах. Я за парк !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2016, 13:57
Кто знает где голосовать? я за сквер!
Гость
27 октября 2016, 14:45
Гость
27 октября 2016, 13:57
Кто знает где голосовать? я за сквер!
Прямо под статьёй три полосы с заголовками, нажимай на тот, за который хочешь проголосовать...
Гость
27 октября 2016, 16:02
"Разделительная полоса шириной до 12 метров" "между двумя дорогами с интенсивным движением" - это называется парк? Зеленые зоны на Московском шоссе (в районе улицы Маломосковской) и Ново-Садовой (в районе Загородного парка) во много раз шире и в качестве примера не подходят. Согласна с неэстетичным внешним видом данного участка, но я говорю «ЗА» существование этого рынка , т.к. в последнее время резко упала зарплата и приходится жестко экономить, но при этом покупать не дешевый суррогат, а качественные и натуральные продукты. А рынок этот как раз дает такую возможность.
Гость
27 октября 2016, 14:13
В Овраге тоже рынок убрали, построили стационарный, и все так же работают, и продукты есть, где купить, в том числе фермерские, зато теперь чистота! И 15-й давно в порядок приводить! Я за сквер!
Гость
27 октября 2016, 15:10
Так в Овраге всё же построили стационарный. А в 15м просто снесут, а новый строить не собираются
Гость
27 октября 2016, 15:37
Гость
27 октября 2016, 15:10
Так в Овраге всё же построили стационарный. А в 15м просто снесут, а новый строить не собираются
Там есть Колизей! Вот всех туда и переселить.
Гость
27 октября 2016, 16:00
И в 15 ездят за продуктами все в тридорого
Гость
27 октября 2016, 13:47
Пора уже покончить с 90-ми, снести на фиг все рынки, рекламные плакаты, ларьки, пивнушки и т.п. !!!!!!
Гость
27 октября 2016, 14:45
Наталья.Снести то можно,но куда деваться бабулькам?Рынок нужен и нужна реконструкция.На аллее Юных Пионеров пьют и спят ханыги,так же будет и на этой аллее.
Гость
3 ноября 2016, 22:34
и с 80-ыми!!!
Гость
27 октября 2016, 13:12
Предоставьте людям альтернативу.Там же очень много народа работает. Им тоже кушать хочется. С нести легко.О народе подумайте.
Гость
27 октября 2016, 13:38
Я уже писала, но повторюсь. Рынок переселить в Колизей. А на сесте рынка сквер.
Гость
27 октября 2016, 13:59
Гость
27 октября 2016, 13:38
Я уже писала, но повторюсь. Рынок переселить в Колизей. А на сесте рынка сквер.
Вы сначала узнайте какая аренда будет,а потом предлагайте.
Гость
27 октября 2016, 14:19
Гость
27 октября 2016, 13:38
Я уже писала, но повторюсь. Рынок переселить в Колизей. А на сесте рынка сквер.
Ну так это отлично.
Гость
27 октября 2016, 13:52
я за то, чтобы нормальный проезд был.
Постоянно там проезжаю - узкая дорога. Насыщенна городскими маршрутами и забита припаркованными авто (как самих рыночников. так и местных жителей).
Гость
27 октября 2016, 14:12
На этом месте раньше был пустырь ( помню как играли там когда был маленьким) , потом сделали рынок( стало грязно ) . Я за то что бы там был сквер.
Гость
27 октября 2016, 14:18
Наверное самый идеальный вариант,это вместо рынка сквер.....А рынок перенести в пустующий "Колизей".
Гость
27 октября 2016, 14:40
Кто пойдёт в этот колизей??
Гость
27 октября 2016, 14:40
Да правда перенести рынок в пустующий КОЛИЗЕЙ
Гость
27 октября 2016, 14:50
Однозначно,г-н Сурков!!!!!!
Гость
27 октября 2016, 14:18
Снести рынок и облагородить территорию, без опсуждений. Плюсов будет больше как не крути
Гость
27 октября 2016, 21:43
А где ты будеш покупать тюль
Гость
31 октября 2016, 12:56
Гость
27 октября 2016, 21:43
А где ты будеш покупать тюль
В леруа
Гость
27 октября 2016, 14:00
однозначно за СКВЕР.
Гость
27 октября 2016, 15:31
Марина,сквер)))хаха,между двух дорого и тромвайной линии,убойный сквер получится ничего не скажешь,несмешили бы народ
Гость
27 октября 2016, 16:00
Гость
27 октября 2016, 15:31
Марина,сквер)))хаха,между двух дорого и тромвайной линии,убойный сквер получится ничего не скажешь,несмешили бы народ
Её Наталья зовут)))))) и тут свое воздействие на голосование и умы людей)))))
Гость
31 октября 2016, 11:43
Сквер и бульвар !
Гость
27 октября 2016, 13:37
Подумайте о людях которые живут там, везде грязь, мусор, машину у себя во дворе не реально припарковать, антисанитория повсюду, рынок эпохи перестройки.
Гость
27 октября 2016, 15:21
Какая антисанитария? Ты мозги себе почисти, там точно грязновато, раз писать даже грамотно не умеешь. На этом рынке работает где-то 400 человек, куда их девать, на что им жить, как вообще людям поступать в такой ситуации? Зачем нам эта дорога, чтобы машинами воняло и пройти нельзя было? А зачем сквер? Там ханыги всякие валяться будут, будет еще грязнее, чем на рынке. За ним ведь полгодика поухаживают и забросят, такое было. Вообще, мне кажется, что жителям более удобнее будет рынок. Там есть одежда, еда, вода, это то, что некоторым необходимо, да и цены разумные найти можно, сейчас это трудно. А в Колизей смысла нет, туда никто не ходит, его-то и надо снести, вот там пусть и будет сквер и дорога ваша любимая, а тут нам это не нужно. Сначала людей без денег оставляют, а потом на уровень безработицы жалуются!
Гость
27 октября 2016, 16:50
Гость
27 октября 2016, 15:21
Какая антисанитария? Ты мозги себе почисти, там точно грязновато, раз писать даже грамотно не умеешь. На этом рынке работает где-то 400 человек, куда их девать, на что им жить, как вообще людям поступать в такой ситуации? Зачем нам эта дорога, чтобы машинами воняло и пройти нельзя было? А зачем сквер? Там ханыги всякие валяться будут, будет еще грязнее, чем на рынке. За ним ведь полгодика поухаживают и забросят, такое было. Вообще, мне кажется, что жителям более удобнее будет рынок. Там есть одежда, еда, вода, это то, что некоторым необходимо, да и цены разумные найти можно, сейчас это трудно. А в Колизей смысла нет, туда никто не ходит, его-то и надо снести, вот там пусть и будет сквер и дорога ваша любимая, а тут нам это не нужно. Сначала людей без денег оставляют, а потом на уровень безработицы жалуются!
Если рассуждать Вашими мыслями, тогда вместо Самарской площади, пл. Куйбышева, Хлебной площади, набережной р. Волга тоже надо сделать рынки, людям ведь в тех районах негде купить свежие овощи и фрукты, воду, одежду! Да и не нужны эти все места, там ведь одни алкаши и наркоманы! Особенно это касается набережной и фонтанов на ул. Осипенко!!!!
Гость
27 октября 2016, 20:56
Гость
27 октября 2016, 16:50
Если рассуждать Вашими мыслями, тогда вместо Самарской площади, пл. Куйбышева, Хлебной площади, набережной р. Волга тоже надо сделать рынки, людям ведь в тех районах негде купить свежие овощи и фрукты, воду, одежду! Да и не нужны эти все места, там ведь одни алкаши и наркоманы! Особенно это касается набережной и фонтанов на ул. Осипенко!!!!
эти площади и были площадями. Люди там не покупают. А здесь был рынок и делать из него площадь? Если рассуждать Вашими мыслями, тогда да, раз вместо рынка делают площадь, то вместо площадей- рынок. Взаимозачет
Гость
27 октября 2016, 14:02
Я против рынка
Гость
27 октября 2016, 14:26
В городе живут не только жители 15 мкр, это ж невозможно проехать! В пятнашке постоянно пробки, !!! стоишь там по часу, люди бегают через проезжую часть как тараканы! На любую разметку и пешеходные переходы просто наплевать! где хочу, там и иду! вдоль рынка постоянно стоят машины под разгрузку или стоянку. У меня тоже перед домом нет рынка, не умерли, есть где в других местах покупать продукты. Вон Колизей пустой стоит и площадка огромная, переносите рынок, никому он там мешать не будет. Либо сквер, либо транспортный узел. Убрать этот бардак.
Гость
27 октября 2016, 15:49
Ну и не нужно вам там ездить. Езжайте там, где живете.
Гость
27 октября 2016, 16:03
Гость
27 октября 2016, 15:49
Ну и не нужно вам там ездить. Езжайте там, где живете.
А мне Конституция РФ позволяет ездить там, где Я посчитаю нужным мне!!!
Гость
27 октября 2016, 19:20
Гость
27 октября 2016, 16:03
А мне Конституция РФ позволяет ездить там, где Я посчитаю нужным мне!!!
Ташкентская стоит из-за Стары-Загоры, а не из-за рынка. Езжайте по Кирова или Алма-Атинской. Или может там ТЭЦ снесем, там тоже пробки?
Гость
27 октября 2016, 13:41
Подумайте о жильцах близлежащих домов, они во дворе не могут свои машины припарковать, везде мусор и грязь, на рынке антисанитория, этот рынок эпохи перестрройки давно нужно убрать,
Гость
27 октября 2016, 14:47
Живу в районе ипподрома,во дворах грязь и полное отсутствие мест для парковки,спасибо, что открыли глаза на виновных
Гость
27 октября 2016, 18:44
Гость
27 октября 2016, 14:47
Живу в районе ипподрома,во дворах грязь и полное отсутствие мест для парковки,спасибо, что открыли глаза на виновных
Забирайте рынок врайонипподрома!!! Даром!!!
Гость
27 октября 2016, 21:40
Где ты покупаешь тюль
Гость
27 октября 2016, 15:00
Зачем сносить рынок на нем можно купить практически ВСЕ что нужно для дома!
Гость
27 октября 2016, 15:17
СНЕСТИ И ПОСТРОИТЬ ТРАНСПОРТНУЮ РАЗВЯЗКУ. НАЙТИ МЕСТО И СДЕЛАТЬ ПРИ ЭТОМ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ РЫНОК
Гость
27 октября 2016, 15:17
ДОЛОЙ РАССАДНИК ЭМИГРАНТОВ . КАРМАННИКОВ И НАРКОТОРГОВЦЕВ! ТО ЖЕ МНЕ "ЧЕРКИЗОН"
Гость
27 октября 2016, 13:31
Живу там рядом, на этом рынке всегда покупаем продукты- выбор гораздо больше чем во всех окрестных магазинах, да и цены ниже, и свежее всегда, если уберут - будет плохо, даже не представляю себе где в округе мясо купить .
Гость
27 октября 2016, 13:41
голосуйте против, поддерживаю.
Гость
27 октября 2016, 14:20
Вон люди говорят в Колизей уедет.Это рядом ведь.
Гость
27 октября 2016, 14:20
Вон люди говорят в Колизей уедет.Это рядом ведь.
Гость
27 октября 2016, 13:43
Рынок должен остаться на своем месте
Гость
27 октября 2016, 14:24
Если чёс пошёл то уберут.
Колизей,водчина Суркова,я так понимаю эти два события связаны. Витя он же просто так ни чего не строит и не покупает.
Так что готовтесь к переезду.
Реально посмотрите на вещи.
Думаю 100% снесут.
Гость
27 октября 2016, 15:06
Гость
27 октября 2016, 14:24
Если чёс пошёл то уберут.
Колизей,водчина Суркова,я так понимаю эти два события связаны. Витя он же просто так ни чего не строит и не покупает.
Так что готовтесь к переезду.
Реально посмотрите на вещи.
Думаю 100% снесут.
Эта инициатива вовсе не принадлежит суркову, это из серии борьбы с киосками...
Гость
27 октября 2016, 15:57
причем оставаться со своими крысами и мышами!!!!
Гость
27 октября 2016, 14:09
При голосовании весь вопрос в трамвайной линии, да и Ташкентская давно в заторах практически всегда, а не только в "час пик". Отсюда я голосую за транспортно-пересадочный узел, и вот почему. Благоустроить под сквер нужно берёзовую Аллею и парк, это всё не так уж и далеко. Часть покупателей примут магазины, часть торговых павильонов разместится на бывшем разворотном кольце автобусов, это возле 106-го отделения связи, и в других местах. Часть торговцев примет вечно безлюдный "Колизей".
Гость
27 октября 2016, 15:06
"часть торговых павильонов разместится на бывшем разворотном кольце автобусов".
По Карла Маркса пройдёт автомагистраль Центральная. Так что рынка там не будет тоже и разворотного кольца автобусов. Потому и предлагают один из вариантов - транспортно-пересадочный узел сделать на месте рынка 15мкр. В безлюдном "Колизее" за аренду цены такие накрутят, что продукты золотыми станут. Большой район останется без рынка со свежими продуктами и социальными ценами
Гость
27 октября 2016, 14:45
Полжизни прожил в соседнем микрорайоне. Даже не верится, что этот гадюшник наконец-то снесут. Алилуйя)
Гость
27 октября 2016, 15:14
Живи в соседнем районе, ходи в Колизей, а на рынке пусть малоимущие покупают, МАЖОР!
Гость
27 октября 2016, 16:06
А куда пропало голосование за рынок?
Гость
27 октября 2016, 16:17
Голосование за оставить рынок побило все рекорды и тогда такое голосование упразднили, как всегда, как неугодное нашим властям - демократия...
Гость
27 октября 2016, 16:21
В колизей
Гость
27 октября 2016, 18:08
Вы правы третье голосование убрали два часа назад потому что за рынок было больше голосов
Гость
27 октября 2016, 22:27
Что характерно, за рынок агитируют одни и те же - дамочка какая-то про алкашей на лавках постов 20 написала, другая про маму, которая 20 лет на рынке... Если мы хотим, чтобы наши дети жили в цивилизованном обществе - такие гадюшники нужно убирать однозначно. Это рассадники преступности, пьянства, наркомании. Это антисанитария и неизвестное происхождение товаров, про обвес и обсчет я вообще молчу. Если что, я сам живу рядом и регулярно хожу на этот рынок)))
Гость
27 октября 2016, 23:19
Потому что это так и будет , привет алкаши , привет мусор! Вам это надо?
Сами плакать будете , что на этом сквере одни хулиганы ! И я смотрю вы часто ходите по скверикам! Ну идите и гуляйте , есть сквер Калинина, другие парки )))
Гость
28 октября 2016, 00:35
Гость
27 октября 2016, 23:19
Потому что это так и будет , привет алкаши , привет мусор! Вам это надо?
Сами плакать будете , что на этом сквере одни хулиганы ! И я смотрю вы часто ходите по скверикам! Ну идите и гуляйте , есть сквер Калинина, другие парки )))
А мне сквер не нужен. А вот транспортно-пересадочный узел - в самый раз.
Гость
30 октября 2016, 04:41
это из ваших дворов наркоманы ,алкаши и преступники,это ваши соседи , а не рынка.А антисанитарию для начала в своих подъездах смотрим.
Гость
27 октября 2016, 14:28
Оставьте рынок на месте, самые низкие цены в городе и свежие продукты. На рынок приезжают со всего города, и это наилучший показатель.
Гость
27 октября 2016, 15:45
Со 116 км или Волгаря или Кошелька приезжают в 15 мкр за картохой и помидорой??? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!!! Я на поляне живу и у меня нет ни одного знакомого кто ездил бы целенаправленно за продуктами в 15 мкр.!!!!! А вот со всего города в пробках там стоят - это ДА!!!!
Гость
11 ноября 2016, 11:14
Убрать
Гость
27 октября 2016, 14:36
Рынок переместить в Колизей, а на месте рынка транспортно-пересадочный узел, а чтобы убрать машины с газонов во дворах, увеличить количество площадок для парковки автовладельцев и вынести их за пределы дворов к транспортному узлу. Озеленением дворов жильцы могут заняться и сами, лопату в руки и вперед. Совет МКД в каждом доме должен работать, а то посмотришь, одни пенсионерки борются за оздоровление газонов у своих подъездов.
Гость
27 октября 2016, 18:03
Колизей сломают
Гость
2 ноября 2016, 22:52
У нас и так парковка везде, жалко что машины в подъезд не влезают, а то у квартиры бы парковались. Машины должны стоять на стоянках, а не во дворах!
Гость
27 октября 2016, 15:05
Голосует одна мододежь. А основные покупатели пенсионеры и они свое мнение высказать не смогут. Они не лазеют по инету. Как будете их мнение учитывать?
Гость
27 октября 2016, 15:32
А где они лазают ?
Гость
27 октября 2016, 15:56
Гость
27 октября 2016, 15:32
А где они лазают ?
По рынку с палочкой и тележкой ходят. Придите посмотрите
Гость
27 октября 2016, 16:43
Рядом практически пустующее здание Колизея, туда рынок перенести. Рынок снести
Гость
27 октября 2016, 20:48
Так снесите пустующий колизей, постройте сквер там. А рынок работает. Зачем его куда то переносить?
Гость
28 октября 2016, 09:17
Гость
27 октября 2016, 20:48
Так снесите пустующий колизей, постройте сквер там. А рынок работает. Зачем его куда то переносить?
Затем что мешает проходу и проезду, понятно?
Гость
27 октября 2016, 22:54
Закончились 90 года,когда нужны были эти рынки! Сейчас мамочки с 20-летним стажем на рынке отправляйтесь работать в Колизей и там продолжайте свой " трудовой стаж " на благо нашей любимой страны и ваших арендодателей !!!
Гость
27 октября 2016, 23:12
Если не нужны рынки, то значит и люди уже не нужны стали.
Гость
27 октября 2016, 23:22
Рынок он и есть рынок! В Колизей ходить никто не будет ! Лучше Колизей снести , и сделать там сквер , вооо идея
Гость
27 октября 2016, 14:07
Никакой грязи на рынке не видел,дворники всё убирают и днём и вечером,к тому же рынок приводят в порядок! Так же на рынке присутствует ярмарка для пенсионеров!
Гость
27 октября 2016, 15:18
Я за рынок как пенсионерам без рынка. На 6 тысяч в магазин не походишь.
Гость
27 октября 2016, 15:37
Гость
27 октября 2016, 15:18
Я за рынок как пенсионерам без рынка. На 6 тысяч в магазин не походишь.
Вы попробуйте, приятно удивитесь
Гость
27 октября 2016, 20:12
Дайте народу альтернативу. Без рынка никак нельзя. Может подумать о стоянках около рынка. Или в Колизей переехать. Если чиновники захотят, то сделают. Только им на народ плевать. Все супермаркеты три шкуры дерут. Только рынок и спасал.
Гость
27 октября 2016, 14:26
Всегда покупаю на рынке овощи,фрукты,мясо и молоко, цены приемлемые, дешевле чем в супермаркетах, и всегда всё свежее
Гость
27 октября 2016, 16:28
А вы товар взвесьте дома и пересчитайте, сколько он реально стоит. Неприятно удивитесь
Гость
27 октября 2016, 14:35
Снести рассадник грязи, и сбореще "гостей", из близ., зарубежья!
Гость
27 октября 2016, 14:53
Да правильно и ''ГОСТЕЙ'' будет поменьше из ''ближнего зарубежья''
Гость
27 октября 2016, 14:45
За этот рынок человека в 2010 году убили. Можно представить что начнётся при его сносе.....
Гость
27 октября 2016, 17:14
значит надо было еще в 2010 убрать его!!!!
Гость
27 октября 2016, 14:44
Оставте рынок !!! одумайтесь ,убрав рынок не чего хорошего не будет ...
Гость
27 октября 2016, 15:13
А что плохого будет?
Гость
27 октября 2016, 14:52
Я 20 лет работаю на этом рынке. Удобное расположение. Администрация отличная. Низкая аренда. И очень удобный график работы.
Гость
27 октября 2016, 21:45
Да вы правы
Гость
27 октября 2016, 15:00
Давно пора посносить эти пережитки прошлогь, портящие облик родного города.Снести! А вместе с этим рынком и помойку-Шапито и подобные им. Только не забывать благоустраивать... как вышло с рынком на Революционной.
Гость
27 октября 2016, 22:00
Там макдак строят теперь!
Гость
27 октября 2016, 14:59
Сносить эту погань к чертовой матери!
Гость
27 октября 2016, 15:15
Ахах)))
Гость
27 октября 2016, 15:18
за рынок!!!!!а где люди будут работать?там ведь они и по 15 лет работают и дольше..в стране и так работы нет,а в этом сквере бухарики будут и бомжи на этих же лавочках спать.до этого же как то жили люди?и не задумывались.сейчас перед чемпионатом сделают все красиво и чисто,а после власти на это сквер забьют,и все...лавочки сломаются,все зарастет.
Гость
27 октября 2016, 16:04
Не за росте. Юные пионеры же не заросли и тд
Гость
27 октября 2016, 15:20
Ахахха! Последние сообщения, ("...за рынок...) их около 20 - все с одного компьютера написаны )))
Гость
27 октября 2016, 16:14
Зачем Вы лжете про 20 голосов с одного компьютера,за это детей наказывают
Гость
27 октября 2016, 15:55
Может наоборот, вместо пустующего Колизея сделать сквер и транспортную развязку, а рынок облагородить?
Гость
27 октября 2016, 23:11
Согласна!
Гость
27 октября 2016, 16:05
Пенсионерам сквер Не нужен!!!Для чего он им?а за продуктами они куда ходить будут?На этот рынок многие люди приезжают из центра города,т.к цены в 15 намного ниже,чем где либо,А сквер кому нужен??Сомневаюсь что там можно будет погулять с детьми....ведь по новой дороге машины летать будут..
Гость
27 октября 2016, 16:44
.......!!!! Не приезжают люди из центра в 15 мкр. за продуктами!!! Ну что за бред???? Вы хотите всем городом прикрыть этот рынок чтобы он работал дальше??? Тогда пусть торгаши и поставщики таскают свою продукцию от какой-нибудь близлежащей стоянки, а то реально там не проехать!!!!
Гость
27 октября 2016, 16:12
Рынок должен остаться , так как большая проходимость именно там. Там можно преобразим все , по доступным ценам. Этот рынок стоит более 20 лет, подумайте о продавцах куда им идти , если у некоторых нет образования. И о покупателях, все привыкли к этому рынку. А если ставить там сквер , или типа как парка, то нет смысла , там будут сидеть одни алкаши, вам это надо ?
Сделайте рынок лучше, красивее .
Гость
27 октября 2016, 16:47
А что мешает получить образование??? На завод нет желания идти??? А там хорошему токарю или фрезеровщику платят НОРМАЛЬНУЮ зарплату!!!! А раз есть время писать тут коменты, значит не так уж все плохо и есть деньги. Если бы их небыло, то бегали бы искали а не коменты писали!!!!!
Гость
27 октября 2016, 16:10
Смысл голосования когда убрали голоса за то что рынок остался?!большинство за рынок!так всё и решается в нашей стране!
Гость
27 октября 2016, 16:26
Похоже никого!!!не интересует мнение Большинства!!!За рынок было больше голосов!!И сразу все убрали!!Думали все захотят чтобы рынок убрали??Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ В Нашей Стране!!
Гость
27 октября 2016, 16:17
а куда делись результаты голосования . было за рынок 45 процентов,а сейчас 0
Гость
27 октября 2016, 21:48
До умения есть скрим
Гость
27 октября 2016, 16:23
Какое голосование? Есть проект, под этот проект выделены бюджетные деньги. В проекте дорога и сквер посередине. Рынок этот снесут. Давно пора это сделать.
Гость
27 октября 2016, 16:34
Очень много проектов не только в Нашем городе ,но и по всей России,на которые уже выделяли средства....разве не так?Много новостроек,за которые Люди заплатили свои деньги!!!!Но про многое забывают !!!И Ничего Не Строится!А Только Берутся Деньги
Гость
27 октября 2016, 16:30
Да, вот это голосование!! И так было нечестным- 2 графы против рынка и одна - за. А когда процент за обвалил предыдущие 2 графы, то за оставить рынок просто убрали из голосования. Хочешь не хочешь, а получишь. Вот так учитывают мнение народа. Вот пример "честного" голосования. ПОЗОР.
Гость
27 октября 2016, 17:26
позорище просто. Зачем убирать было из голосования "за рынок". Дурят нас народ
Гость
27 октября 2016, 16:38
Снести давно уже надо было этот рынок. Только грязь от него. Постоянно ханыги во всех близлежащих дворах , потому что эти ханыги покупают на этом рынке фанфурики. Снести рынок!!!
Гость
27 октября 2016, 17:29
А фанфурики прям только на рынке и продают?практически в каждом дворе есть ханыги!и рынок тут точно не при чем!
Гость
27 октября 2016, 16:51
Почему убрали пункт рынок. Есть фото с тремя пунктами.
Гость
27 октября 2016, 18:11
Есть фото
Гость
27 октября 2016, 17:03
Предлагаю убрать все площади и скверы в городе и сделать вместо них рынки!!! Ведь людям которые живут рядом негде покупать себе ЕДУ и ОДЕЖДУ!!!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2016, 17:36
Вы похоже не туда пишите...))))Люди всего лишь просят оставить один рынок...а не все!чем писать такой отзыв..лучше ничего не писать))будете выглядеть умнее
Гость
27 октября 2016, 17:13
Рынок снести! ханыги и грязь от этого рынка.
Гость
27 октября 2016, 20:52
Ханыги и грязь не от рынка, а от района. Алкаши просто живут в близлежащих домах. И со сносом рынка их меньше не станет. Просто они расположатся на ваших новых лавочках в сквере.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самаре стартовало голосование по сносу рынка 15-го микрорайона