RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре на Московском шоссе в своем автомобиле скончался мужчина 1957 года рождения

Гость
28 октября 2016, 06:12
Продолжаем лежать на диване, курить, пить и стонать о том, что рано умираем. Это так по-русски....
Гость
27 октября 2016, 17:23
Вот он,реальный показатель среднего возраста жизни мужиков в Самаре!
Гость
27 октября 2016, 20:26
НЕ только в Самаре, во всей России. На западе для мужчины 70-75 лет - это активный возраст. А у нас средняя продолжительность жизни мужчин 58 лет. Стрессы, экология, малоподвижный образ жизни - все способствует (((.
Гость
27 октября 2016, 18:20
Погибший передвигался по самарским пробкам. Других признаков насилия не обнаружено.
27 октября 2016, 20:29
Красава. Земля ему пухом. Настоящий мужик! Видимо почувствовал, что что-то не так, нашел силы остановиться и.... И никому проблем не создал, никого не покалечил. Старая закалка у человека.
Гость
27 октября 2016, 18:24
Удивительно, что первый случай, при нашем-то бардаке на дорогах.
Гость
27 октября 2016, 19:13
А если бы он еще ехал?То врезался бы в машины или людей на остановке передавил бы! И кто бы отвечал бы?НИ КТО!УБИЛ БЫ-и все.Скажите спасибо,что ни кого не забрал с собой.Вот так проходят медкомиссию водители./Чуть поднялось атмосферное давление до 773мм-так народ стал умирать.
27 октября 2016, 22:04
Вы себя слышите??? Умер человек... А вы всё виноватых ищете, да последствия просчитываете. Так небыло их, последствий! Вот доживёте до 40-45ти.. по другому мыслить будете.
Гость
3 февраля 2017, 13:56
Причём здесь медкомиссия ?С каждым может случиться.Хорошо ещё что не на скорости...
Гость
27 октября 2016, 23:31
Вот тебе и продолжительность жизни мужиков в 67 или сейчас уже более... лет. Все мои знакомые не дожили и до 65....
Гость
28 октября 2016, 07:05
Он стоял в пробке на авроре как загорелся зеленый свет светофора он поехал подрезал двоих перепрыгнул бордюр еще проехал метров 50 и остановился
Гость
28 октября 2016, 10:33
Остановился в Нутри кольца!