перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Крутые Ключи соединят дорогой с Петра Дубравой через поселок Дубовый Гай

28 октября 2016, 14:21
Гость
29 октября 2016, 11:20
Только в Самаре можно строить дороги, не зная, где будут пересадочные узлы и конечные станции. Руководство города и области принимает решения не приходя в сознание.
Гость
28 октября 2016, 20:26
Я уже понял, что пробки в Зубчаниновке будут больше. Дорога нужная, но опять все будут стоять в пробке, только уже в Зубчаге.
Гость
29 октября 2016, 10:09
"Представители регионального правительства рассказывали..." фраза становится крылатой. Типа, в гостях у сказки.
Гость
28 октября 2016, 20:53
так и не понятно, где Икея, где Дубовый Гай... всё в полях, лесах, стройке...
Гость
29 октября 2016, 15:48
дубовый в конце ролика, икея в начале и середине справа вверхнем углу
Гость
29 октября 2016, 14:47
В Кошелеве бы 200 метров дороги от первого кольца для начала сделали бы. Ничей отрезок что ли, объезжать весь микрорайон приходится кому нужно.
Гость
30 октября 2016, 19:01
Полностью согласен!!! Не могут сделать 200 м, это облегчило бы жизнь всем 100000 человек живущих в КК-лэнде!
Гость
28 октября 2016, 19:32
Такое складывается ощущение,что все финансы направляются Кошелеву. А Улицу Дачную так и не могут сделать по настоящему или улицу Луначарского, 22 партсъезда до Ново-садовой на это денег нет!!!!!!!! А на Дубовый Гай и Петра Дубраву есть!!!!!!!! Что то у нас перекосы какие то в Самаре. Кошелеву всё, а остальная Самара подождет!!!!!!!!!!!!
Гость
28 октября 2016, 20:29
Ну так он теперь депутат и лоббирует перенаправление потоков . Один из богатейших а значит и влиятельных лиц региона. Вот так то, всего лишь на рекламе откровенного г... можно подняться. Ещё и платные участки дороги лоббирует теперь.
Гость
29 октября 2016, 09:44
Гость
28 октября 2016, 20:29
Ну так он теперь депутат и лоббирует перенаправление потоков . Один из богатейших а значит и влиятельных лиц региона. Вот так то, всего лишь на рекламе откровенного г... можно подняться. Ещё и платные участки дороги лоббирует теперь.
Леня Голубков )))))
Гость
31 октября 2016, 11:03
Очередное гетто, там уже публика образовалась мягко говоря рабоче-крестьянская, вперемешку с цыганами и жителями среднеазиатских регионов. Этот район вообще отрезать бы от города, сделать замкнутой системой. :))))
Гость
31 октября 2016, 12:21
Димон, а сам , наверное, живёшь на Рублёвке? Раз, в неделю, по понедельникам, опускаешься до жителей России и начинаешь учить как жить? Ты, это, бабульке у которой снимаешь койко-место, верни долг, да и за койко-место заплати, а не то, тебя приравняют с цыганами и жителями среднеазиатских регионов.
Гость
31 октября 2016, 14:58
Димона бы отрезать от города. От головного мозга своего он точно давно отрезан )