В Самаре в Советском и Промышленном районе гаишники поймали 50 пешеходов-нарушителей
28 октября 2016, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
28 октября 2016, 21:04
В связи с тем что ПДД написано как для водителей, так и для пешеходов - штраф должен быть одинаковым. Вот только как лишить прав перехода дороги ...
Гость
28 октября 2016, 23:27
Надо пешеходам .бальную систему тоже сделать!
Гость
29 октября 2016, 09:57
Гаишники уже обноглели. Пешеходов ловят и штрафы выписывают. Уже не знают как с людей денег взыскать. Гибдд это государственная инспекция безопасности дорожного движения. А не государственная инспекция безопасности пешеходного движения. Так что гайцы идите лесом!!!!
Гость
29 октября 2016, 11:27
борис ты не прав
Гость
29 октября 2016, 22:51
Гость
29 октября 2016, 11:27
борис ты не прав
Ты попутал Иван!!!
Гость
29 октября 2016, 11:34
Тоже лет не так давно поймали за переход в неположенном месте, возле каравана, обошлось без штрафа.
Действительно нарушать не стоит, так в бардаке и будем жить пока все делаем как хочется, а не как надо. (и нет разницы пешеход или водитель, бардак и без хозяйственность результат такого менталитета)
Гость
28 октября 2016, 18:51
А не хочет ли ГИБДД объяснить новую организацию движения на Ново-Садовой? Что за светофоры новые со стрелками? Люди оценили уже?
Гость
28 октября 2016, 20:43
Там просто стрелки перепутали.... Они должны были стоять "направо", а их поставили "налево"!
Гость
28 октября 2016, 22:08
А в чём проблема то,как будто светофор с стрелкой первый раз увидели.
Гость
29 октября 2016, 12:01
На фото номер 2 блондинка зачетная.
Гость
29 октября 2016, 13:48
Ровно 50 - тобишь план выполнили!
Гость
31 октября 2016, 12:28
гаишники? автор статьи вообще адекватный и корректный человек? В России есть инспектор ГИБДД, но никак не ГАИШНИК! а как редактор этого сайта допустил выход этой статьи? по факту это изложение увиденного ученика 5 класса. на этом закончу ругать статью.
Все верно, что штрафуют пешеходов, только это должно носить систематический тип, а не рейдовый. Я являюсь автовладельцем с довольно приличным стажем, и не раз удавалось избежать дтп с пешеходами, переходящие дорогу в неположенном месте. Часто замечаю как пешеходы кроют матом автовладельцев за то, что их не пропускают перейти дорогу не по пешеходному переходу. Да, не спорю, мы тоже не всегда пропускаем вас на пешеходном переходе, но вы так же в этом сами виноваты - пешеходный переход это не место для прогулок.
ОБРАЩАЮСЬ К ПЕШЕХОДАМ: ХОДИТЕ ПО ТРОТУАРАМ, ПЕШЕХОДНЫМ ДОРОЖКАМ, ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДАМ, ИДИТЕ К ТРАМВАЮ ПОСЛЕ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ, МЫ ЖЕ НЕ ЕЗДИМ ПО ТРОТУАРАМ, ХОТЯ ИНОГДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Гость
29 октября 2016, 10:20
сейчас тенденция ругать пешеходов. Требуют приравнять с водителями. Но есть большое различие. Водитель в машине сидит на жо.е ровно, дождь не льет, тепло и сухо. А пешеход идет своими, не всегда здоровыми ногами, на него дует, льет и т.д. И естественно, выбирает дорогу короче. Это же не автомобиль- плюс-минус километр проехать (хотя и водителя "экономные" попадаются). Аргументы: "пусть автомобили покупают"- не принимаются. Есть контраргумент, ведущий в тупик- "пусть автомобили продают".
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
774мм 97%В Самаре в Советском и Промышленном районе гаишники поймали 50 пешеходов-нарушителей