перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре у фонтана на Осипенко пройдет вечер памяти животных, погибших от рук живодеров

2 ноября 2016, 13:09
Гость
Гость
5 ноября 2016, 15:53
Так хотелось пойти. Сердце кровью обливается от того,что живодеры измыаались над животными, наслаждаясь этим. Но заболела. Спасибо тем кто организовал и пойдет поддержет. А то одна Хабаровска,судя по ее стене так и продолжает свои делишки
Гость
2 ноября 2016, 21:43
Спасибо за информацию Мы тоже придём.
Гость
2 ноября 2016, 21:43
Спасибо за информацию Мы тоже придём.
Гость
2 ноября 2016, 16:14
дорогие бабушки и дедушки прекратите молоть чепуху вы вместо того чтобы про кошек и собак взяли бы ребёночка из дет дома и ухаживали за ним чем на кошек и собак последние деньги выкладывать и доброту детям отдать и тогда будет меньше бродячих животных
Гость
2 ноября 2016, 17:04
Бабушкам и дедушкам детей не дают, для вашей информации. Кстати, вы сами-то сколько деток взяли?
Гость
2 ноября 2016, 16:11
Вообще-то акция посвящена не цеху по убою на Южном!!!!! А как раз против живодерок из Хабаровска! Акция по всем горолам идёт! Почему в статью воткнули вообще не относящееся к делу цех на южном- вообще непонятно!
Гость
2 ноября 2016, 17:38
акция разве не против жестокости по отношению к животным в целом??
Гость
2 ноября 2016, 15:09
а все дело в бабле!! зоозощитники пытаются отжать лимоны, которые получает организация по отлову бродячих животных. и дело тут вовсе не в любви к животным а в любви к желтому металлу
Гость
2 ноября 2016, 15:53
Если бы зоозащитники располагали такими средствами, как названная Вами организация, бродячих животных на улицах не было бы.
Гость
2 ноября 2016, 15:59
Как у вас язык поднимается такое говорить?
Гость
2 ноября 2016, 16:07
ды Вам в писатели-фантасты,"уважаемый"))
Гость
2 ноября 2016, 14:21
Митинг согласован? Или пусть б.дло хоть "вечер защиты прав унитазов" проводит, только бы о своих правах не вспоминало?
Гость
2 ноября 2016, 15:14
а что? Вы решили взять на себя функцию контроля за проведением митингов гражданами)))?
Гость
2 ноября 2016, 15:58
Это не митинг! Это акция! Читайте внимательно. Она Согласована с администрацией
Гость
2 ноября 2016, 14:20
Хорошее место выбрали для "встречи"... А слабо помитинговать возле стройки какой-нибудь? Где бродячие собаки стаями бегают? Или славные зоозащитники боятся, что бедные собачки их покусают?
Гость
2 ноября 2016, 15:15
стройка - обьект повышенной опасности, там митинговать как бы и не может быть разрешено...
Гость
2 ноября 2016, 15:36
Зоозащитники выезжают подбирать собак в т. ч. на стройки, где бегают стаи собак, которых Вы боитесь. Мало того, они идут в самое собачье логово, что бы подобрать покалеченную псину. Так что Ваш претензии безосновательны.
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2016, 14:19
Хорошее дело. а почему только не на Южном проезде то? около той самой живодерни? а на площади Героев 21-й Армии?
Гость
2 ноября 2016, 16:06
К сожалению там никто не разрешил бы в администрации. Итак постоянно бедные девочки забирают собак.
Гость
2 ноября 2016, 14:09
Почему нет вечера памяти погибших в авиакатастрофе над синаем? мне жалко животных конечно, но людей ценю больше....
Гость
2 ноября 2016, 14:24
Кому вопросы задаёте? Берите и организовывайте. А тут другая тема
Гость
2 ноября 2016, 14:29
организовать подобное ? Подавайте заявку в мэрию, ищите единомышленников. Люди решили почтить память братьев наших меньших,погибших от опасных для общества в целом существ, получили разрешение. А Вы в интеренете активничаете
Гость
2 ноября 2016, 14:58
Гость
2 ноября 2016, 14:24
Кому вопросы задаёте? Берите и организовывайте. А тут другая тема
Задаю вопрос, тем кто о собачках думает а про людей не вспоминают.... видимо у них времени больше, чем у меня...
Гость
2 ноября 2016, 13:58
Лучше бы написали, что вместо цветов принесите по баночке вискаса ии кэта, и так же корм для собак. И кто-нибудь отвез в дом животных. Особые живодерки в Хабаровске. Но их надо в психиатрию на лечение, они опасны для общества.
Гость
2 ноября 2016, 15:57
Там написано что вы можете принести корм и все необходимое и передать приютам, представители будут присутсвовать и обязательно все заберут для своих мордашек
Гость
2 ноября 2016, 13:51
пойду. Жестокость по оношению к животным в России не может не пугать нормального человека!
Гость