перейти к новости

В самарском цирке после реконструкции откроют музей клоуна Олега Попова

3 ноября 2016, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
3 ноября 2016, 18:28
Что за ерунда??? А вот это с какого перепугу??? Вы спросите на улице, кто такой Олег Попов? Люди младше 25-30 лет даже не знают! Наше поколение от 69-го года и раньше, конечно помнят и его творчество и клетчатую кепку. Я знал ХОРОШЕГО клоуна, Олега Попова в детстве! Но человек сделал свой выбор - он уехал в Германию. В причинах такого решения сейчас разбираться не собираюсь! Более того - даже похоронят человека в Германии! Насколько я помню, в Куйбышеве он и не выступал. (Если не прав, поправьте!) И с чего это нужно возводить ему монументы в Самаре? А где тогда памятник клоуну Карандашу и его собачке???
Гость
3 ноября 2016, 19:30
Зло русских зашкаливает.Не думала, партизан, что такой агрессивный. Или обыкновенная зависть? Да, мы уехали, но связи со страной не теряли.Почему мы должны в этом зоопарке жить? Голова не из опилок. У вас у Пескова жена имеет амер. паспорт и дочь Елизавета на Западе живет, но тебя это не смущает..Эти люди (Попов, Плисецкая, Нуриев ,Хворостовский, Нетребко..,Миша Майский..,С.Губайдиллина...Гергиев...) прославили (ют) Россию. Нечего вам предложить больше миру, как сказал Цискаридзе: эти дипломы подтвержать не надо. Это класс! Или пляски Моисеева! Тело не предали земле, а ты такое гадкое пишешь. Русским нужна терапия от агрессии.Хлеще питбуллей. Всегда говорю здесь, что эти личности из России и горжусь, так как сегодняшняя Россия-это уже уровень Нигерии, кот. имеют нефть и все. Ни о каком монументе речь не идет.
Гость
3 ноября 2016, 20:04
не уехал бы в германию, помер бы еще раньше. у каждого есть выбор
Гость
3 ноября 2016, 20:30
Полностью поддерживаю.
Гость
3 ноября 2016, 19:29
Печально, конечно. Но кто заставил 86-летнего артиста ехать в тур по России? Пообещали бабло плюс жена тоже наверняка была заинтересована. На фига старику бабло, когда у него уже все было? В 86 лет большие деньги нужны? Тутбизнес: решили на Попове денег срубить, не пожалели старика. Жил бы себе в Германии, не ездил в Россию, глядишь и до 100 лет прожил.
Гость
3 ноября 2016, 20:56
Так дети нынешних правителей именно там большую часть времени и проводят - в Европе. А наши дети их не интересуют.
Гость
4 ноября 2016, 11:38
Иногда заглядываю на этот сайт в поисках новостей о родном крае. И вижу много хороших событий. Прям душа радуется. Но то, что твориться в комментариях - не укладывается у меня в голове. Люди, вы вообще хоть чему-то рады можете быть? Я вот зашёл, увидел, что цирк реконструируют, обрадовался. Здорово же! Будет новый, красивый! В комментах - здесь не так, тут не так, а в конце все русские ... Слов нет. Просто нет слов.