28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 ноя 2016 в 15:12

С 8-00 ездил до 12-00 видел две машины уборшика, стояли на обочине. В 9 одна выезжала из гаража. Все!!!

Гость
4 ноя 2016 в 15:24

Где убирают дороги и тротуары?Ну может быть только в центре города.А вот ул.Ташкентская, дома-153,151,149,147,145,143,141,139,137,135,133,131,129,127,125,123,121 и т.д.ГОЛОЛЕД!!! Снег не убран на тротуарах! Под снегом ЛЕД!.старики ПАДАЮТ! Где техника и дворники?Сидят дома в юртах ваши дворники! А ваша техника на ПРОСЕКАХ на ваших КОТТЕДЖАХ снег убирают!Адрес сказать? На ВСЕХ ПРОСЕКАХ.НА 7-89-10 ОСОБЕННО! *МП Благоустройство* По выходным дням что там делает?Почему во дворах и на дорогах не убирают снег?

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 ноя 2016 в 15:27

Не знаю кто и куда вышел, на дорогах полный писец и тротуарах! Про дворы вообще молчу, пишу за ленинский и жд район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 16:16

Тоько что вернулся домой. Победы, Физкультурная, Юных пионеров, Краснодонская - везде каша, никакой тезники и людей не видно.

4 ноя 2016 в 16:22

Нам не нужны отчеты о количестве техники- людей, о тоннах вывезенного снега ( все равно наврут), нам нужны чистые дороги!

Гость
4 ноя 2016 в 16:38

В 8 утра ехала в деревню. Мрак. Ни одной машины. На дорогах снег лед сугробы. Двор в Самарском районе чистим сами лет десять. Двлрника не видели ни разу. Так и езжу с лопатой в багажнике.

Гость
4 ноя 2016 в 16:38

Мехзавод точно не убирают, складывается впечатление, что кубы и тонны пишут для отмывки и приписок.

Гость
4 ноя 2016 в 16:46

Весь день на колесах. Видел только одну машину!

Гость
4 ноя 2016 в 16:51

По каким улицам они ездиют ????? Старый город вообще не чищен !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 16:52

Сегодня вышел и сам почистил крыльцо и лестницу около подъезда. А то убиться можно. Теперь бабульки говорят как хорошо у нас жэу работает)))

Гость
4 ноя 2016 в 17:02

Ни чего не чистят, по тротуарам не возможно идти, отчитаются, сегодня в ночь температура будет + 2 само растает

Гость
4 ноя 2016 в 17:04

В октябрьском районе ни где не убирают, ни дворы, ни тротуары, ни дороги, ездили с утра на дачу в Аглос - трассу не чистят!!!!!

Гость
4 ноя 2016 в 17:11

Район Металлурга, Алма-Атинка, Олимпийская, нам прочистка дорог, тротуаров и придомовой территории даже и не снится. Из подъездов выйти невозможно. Ни одного сотрудника МП Благоустройство за километр не видно.

Гость
4 ноя 2016 в 17:26

Проехали весь город, с утра встретили 1 машину в районе сухой самарки, далее через весь город, на выезде почти на управе вышла колонна из примерно 5 машин. ВСЕ! Город в ужасном состоянии и цен ральные трассы и переферия. Единство в действии.

4 ноя 2016 в 17:29

Выаезено 272 тонны снега... 27 камазов со всего города? Впечатляет! То-то я смотрю - везде чисто!

самара
4 ноя 2016 в 17:54

Ничего не убирается, не угодные комментарии удаляются. Зачем брать в лизинг трамваи, когда в каждом районе необходимо иметь снегоуборочную технику, асфальто-укладчики, катки и т.д., а асфальт положить как меерия кладёт это мы и сами сможем. ... , который РАЗВОРОТИЛ (по дугому не назовёшь) дорогу Московского шоссе, даже не думает, что отрезал от города Мехзавод и Ключи в которых проживают более 50 000 населения, далее и так всё понятно. P.S. Когда горе-строители закончат окажется, что не продумали как будут чистить эти дороги зимой. Заказчик меркушкин, а деньги наши.

Гость
4 ноя 2016 в 18:33

Власть опохмелилась и решила сделать заявление, не Стесняясь. Коммунальные службы вышли на работу.... успокоить народ и продолжает гулянье в лучшем ресторане города. За чей счёт?

Самоск
4 ноя 2016 в 18:57

Проехал внутри дворов по ул Стара-Загора , потом был на Силина -техники "0", все в снегу по состоянию на 15-30. Адреса ул Стара-Загора 157, 159 и т д -дворников нет,техники нет.Приятного отдыха чиновники!!!С праздником ВАС!

Леди на машине
4 ноя 2016 в 21:58

Спасибо тем, кто чистит около подъездов сам! Уважуха! Дворников нет практически ни где. У меня капитальный гараж во дворе и я всегда очищаю тропинку от гаража к дому. По ней многие ходят. И не считаю зазорным, сама по этой тропинке хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 22:19

Как ходим на выборы, так и снег убирают.

Максим
4 ноя 2016 в 23:25

Ну врать не хочу 23.24. Проехали 3 машины дачная-чернореченская, в принципе чисто. Все скинули на газон!