21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Федоренчик
7 ноя 2016 в 19:32

Город стоит. Дороги не чистят, понятно ВСЕ НА ПАРАД!!!! Дворники у нас вообще в городе отсутствуют, не зависимо от парадов. В 5 РЭУ (Солнечная 5) при моем обращении сказали, что на недели он сам стает (снег), а дворников на весь район только один, да и он все время на больничном! Так, что крепчайте люди, впереди зима. И как будто, сам Тархов, вернулся руководить городом!

ОТВЕТИТЬ
Федоренчик
7 ноя 2016 в 19:32

Город стоит. Дороги не чистят, понятно ВСЕ НА ПАРАД!!!! Дворники у нас вообще в городе отсутствуют, не зависимо от парадов. В 5 РЭУ (Солнечная 5) при моем обращении сказали, что на недели он сам стает (снег), а дворников на весь район только один, да и он все время на больничном! Так, что крепчайте люди, впереди зима. И как будто, сам Тархов, вернулся руководить городом!

ОТВЕТИТЬ
ГАГА ПИТИЧ
7 ноя 2016 в 20:15

Утром писали что это парад спровоцировал семибальные пробки. И он во всем виноват.
Теперь пишут что снег спровоцировал - десятибальные. И он во вссем виноват.
А может это просто головотяпство и безнаказанность постоянно провоцируют то одну беду на нашу голову , то другую ?
Что мешало доделать вовремя пересечения Моск.шоссе ? Что побудило вчера класть асфальт в 15 мкрн на толстый слой снега ? Что теперь мешает чистить дороги от снега не путем расталкивания его по сторонам , а путём вывоза из города ?

ОТВЕТИТЬ
Виктор Викторович
7 ноя 2016 в 21:07

НЕПРАВДА! УЛИЦЫ ЧИСТЫЕ. ДОРОГИ СВОБОДНЫ! ПРОБОК НЕТ! СПАСИБО МЕРКУШКИНУ!!!!! МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 21:24

Убирать надо лучше и быть готовым коммуналке

Гость
7 ноя 2016 в 21:33

На самом деле можно свалить все на снег, град, дождь а по факту все пробки из-за глупой организации движения, вся Самара едет в режиме завершения маневра когда на всех перекрестках разрешено куда вздумается но все направления заперты либо встречкой либо пешеходами либо жд. путями

Гость
7 ноя 2016 в 21:45

Зима пришла как обычно неожиданно???

Terminator
7 ноя 2016 в 21:46

Даёшь руководителям УК лопаты в руки, раз дворников найти не могут!!! Администрация города! Не можешь заставить УК - тоже лопаты в руки. Так от вас хоть польза будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 22:31

Рудаков-молодец.

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 ноя 2016 в 22:41

Была бы карла маркса, продлённый 22 партсъезд, продления ново вокзальная то не было таких проблем! Власть, аууу

Гость
7 ноя 2016 в 23:30

Спасибо всем!!! И Мундиалю!!! В 17-15 после работы села в автобус №50 на "Челюскинцев" и дома на Управленческом была уже в 20-00 вечера!!! Слегка помятая, с парой синяков на боках, но дома. Я просто счастлива! Каких-то 3 часа и уже дома!!! Еще меня делает счастливой начальник по-утрам, когда я даже с пересадкой на трамвай не успеваю на работу к 8-00! Дай бог терпения моему начальнику! А ведь когда-то автобус №50 доезжал до ж/д вокзала всего за 45 минут. Или автобусы раньше были круче? И не надо говорить, что машин стало больше - мне не так уж много лет и я этого не помню! А вот дорогу до работы за 30 минут - это я помню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 09:27

В Самаре снегопад(городские власти) спровоцировал девятибалльные пробки на дорогах

Гость
8 ноя 2016 в 09:33

Пробки не из за снегопада а из за отсутствия снегоуборочной техники. Снег начали убирать только после 8 часов! Тупо валить на погоду, когда не охота работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 12:45

Да еще на 22 Партсъезда/Победы вторые сутки не работает светофор! Победа по утрам ползет как черепаха.

Гость
9 ноя 2016 в 18:43

Дождь! 9 ноября дождь в Самаре спровоцировал девятибалльные пробки на дорогах.