RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Глава МП «Инженерные системы» о затоплении улиц Самары: аварийных вызовов нет – ситуация стабильная

Гость
9 ноября 2016, 14:23
Состояние больного стабилизировалось - больной умер ©
Гость
9 ноября 2016, 14:18
А надо было в аварийку звонить? Ох, зря вы это сказали)))))
Гость
9 ноября 2016, 15:43
Жаль нельзя русским отборным матом прокомментировать дороги!!! Это где это стабильная ситуация?! Они в каком городе находятся. Конечно, Московское и Ново-Садовая зачетно сделаны, а во дворы, внутриквартальные проезды эти коммунальщики видимо вообще бояться заезжать! Снежная жижа под ногами, лед, озера, а у них оказывается всё хорошо. Дороги почистили так. что к остановке общественно транспорта не подойти и не взобраться на снежные отвалы не то что пожилому человеку, не всякий здоровый взберется.
Гость
9 ноября 2016, 14:53
Управленческий тупик / Рыльская улица - вечно затопленное пространство на пол квартала. Проблем нет? Или там спланированное водохранилище?
Гость
9 ноября 2016, 15:21
Видимо, так. Так же, как и в других проблемных местах: пересечение Алма-Атинской и Металлургов, Красноармейской и Галактионовской, Днепровский проезд, Литвинова и т.п. Вообще, конечно, не понятно, как связано большое количество осадков и аварийные заявки. Разве дождь и таяние снега теперь приравниваются к коммунальной аварии?
Гость
9 ноября 2016, 15:34
Сказали же - не "вечно затопленное", а "стабильно затопленное" :)
Гость
9 ноября 2016, 15:46
Гость
9 ноября 2016, 15:46
Видимо, так. Так же, как и в других проблемных местах: пересечение Алма-Атинской и Металлургов, Красноармейской и Галактионовской, Днепровский проезд, Литвинова и т.п. Вообще, конечно, не понятно, как связано большое количество осадков и аварийные заявки. Разве дождь и таяние снега теперь приравниваются к коммунальной аварии?
а кольцо на автовокзвле? )))
Гость
9 ноября 2016, 14:42
как же они на погоду всегда любят пенять чиновники эти....работали бы лучше ...и тогда все бы было нормально...зато руководители региона в плановых отпусках
Гость
9 ноября 2016, 16:33
..... как всегда несет. Все дружно поверили. А может потепление на его голову влияет? Тогда в 6-ю палату...
Гость
9 ноября 2016, 17:57
Металлург, заводское шоссе... Список продолжить? Там только в резиновых сапогах можно ходить
Гость
10 ноября 2016, 08:56
Добавлю, Магистральная/Зубчаниновское шоссе кольцо, мало того что асфальт кусками положили, так еще все затоплено, того гляди в яму влетишь. А вообще, первые заморозки уже начали рвать новенький асфальт, следующая весна ожидается веселее весны этого года... Еще наводку дам мостовикам затейникам. Мост с Тольяттинской трассы М5 на обводную Самары, месяц назад один арматурный пруток из стыка торчал, срезали. Сегодня уже 3 прутка торчат. Все кто едут из Самары в Красный ЯР - поглядывайте вверх, не ровен час обрушится. Мостовикам наплевать...
Гость
10 ноября 2016, 11:14
Кстати, все чиновники так и работают: обращений нет, ну и мы не реагируем. Обращения есть, ну и мы отпишемся. Вот тот, кто сломает хребет этой чиновничьей "парадигме" - тот и будет любим народом. Такого руководителя на руках будут носить, да на него молиться будут... Но где ж его найти, такого хорошего?..