RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре конный клуб пожертвует животными ради места в парке Металлургов

В Самаре конный клуб пожертвует животными ради места в парке Металлургов

Конный клуб «Солнечный остров» добился переговоров с руководителем муниципального учреждения «Парки Самары» Евгением Кришталем о продлении аренды. Директор МАУ согласился на подготовку нового договора. Об этом в среду, 9 ноября, 63.ru рассказала руководитель клуба Анна Парабина.

Напомним, в октябре завершился прошлый договор аренды территории в парке 50-летия Октября. Продлевать его руководство муниципального автономного учреждения «Парки Самары» отказалось из-за чего дальнейшая деятельность клуба отказалась под вопросом.

Как объяснила женщина, на встрече ей так и не объяснили, на каком основании «Солнечному острову» пытались отказать в продлении аренды. Более того, ни одного замечания она так и не услышала.

«Я уже много лет вкладываю силы в развитие конного клуба, – объяснила Анна Парабина. – Переезд животных сейчас невозможен. Поэтому я выступила с собственными предложениями, которые, надеюсь, заинтересуют руководство парков. Я предложила отремонтировать помещения и избавиться от лишних животных. Сейчас на территории клуба находятся коза и четыре кролика. Они привиты и абсолютно безопасны, но руководство парков не радует их наличие. Директор обещал "подумать" над этими предложениями».

По предварительной информации, претензии к конному клубу возникли из-за «запущенной территории».

Фото: Фото из официальной группы конного клуба «Солнечный остров»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления