RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Самаре открытие ТЦ «Гудок» запланировали на 9 декабря

Гость
10 ноября 2016, 20:19
НЕ ходил не раз в НОТУ из-за судов владельца с жильцами. ПРЕДЛАГАЮ и в ГУДОК НЕ ходить! ПОКА ЖИТЕЛИ НЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ БУДУТ СТРОИТ, КАК ПОПАЛО И ГДЕ ЗА ХОТЯТ!!!
Гость
10 ноября 2016, 21:47
Что Вы несете? Стадион "Динамо" тоже стоит на кладбище, парк им.Ю.Гагарина вообще на костях расстрелянных репрессированных. Ну не ходите в парк тогда... Парк им.Щорса и управление судебного департамента что рядом, на немецком кладбище... Дальше продолжать? На Ленинской меняли трубы, вот только сейчас закапывают траншею, в октябре нашли захоронения... Предлагаете там теперь никому не ходить и не ездить? Половина города на бывших кладбищах построена,, в том числе и Драмтеатр, на месте небольшой площади возле него так вообще захоронение красноармейцев,,,предлагаете в театр не ходить??? Историю города немного знать надо для начала. Это полезно.
Гость
10 ноября 2016, 22:50
Гость
10 ноября 2016, 22:50
Что Вы несете? Стадион "Динамо" тоже стоит на кладбище, парк им.Ю.Гагарина вообще на костях расстрелянных репрессированных. Ну не ходите в парк тогда... Парк им.Щорса и управление судебного департамента что рядом, на немецком кладбище... Дальше продолжать? На Ленинской меняли трубы, вот только сейчас закапывают траншею, в октябре нашли захоронения... Предлагаете там теперь никому не ходить и не ездить? Половина города на бывших кладбищах построена,, в том числе и Драмтеатр, на месте небольшой площади возле него так вообще захоронение красноармейцев,,,предлагаете в театр не ходить??? Историю города немного знать надо для начала. Это полезно.
Твой сурков вывозил кости КАМАЗАМИ !!! И не когда то а сейчас !!! Где то что то названное тобою (по мизерам ) - даже рядом не стоит.! И тому есть масса документальных подтверждений. А не басен. Ну а про парк Гагарина вообще смешно. Сколько там не искали жертв репрессий , так и не нашли. Мало того , сама Богаевская запустившая в СМИ утку про "кости в Гагарина" уже признавалась , что это придумка была ради коньюктуры , так же можете если очень интересно опросить тех людей кто в то время жил неподалёку ( хоть их и мало осталось) они расскажут было там что то или нет.
Гость
10 ноября 2016, 22:51
Гость
10 ноября 2016, 22:51
Что Вы несете? Стадион "Динамо" тоже стоит на кладбище, парк им.Ю.Гагарина вообще на костях расстрелянных репрессированных. Ну не ходите в парк тогда... Парк им.Щорса и управление судебного департамента что рядом, на немецком кладбище... Дальше продолжать? На Ленинской меняли трубы, вот только сейчас закапывают траншею, в октябре нашли захоронения... Предлагаете там теперь никому не ходить и не ездить? Половина города на бывших кладбищах построена,, в том числе и Драмтеатр, на месте небольшой площади возле него так вообще захоронение красноармейцев,,,предлагаете в театр не ходить??? Историю города немного знать надо для начала. Это полезно.
Твой сурков вывозил кости КАМАЗАМИ !!! И не когда то а сейчас !!! Где то что то названное тобою (по мизерам ) - даже рядом не стоит.! И тому есть масса документальных подтверждений. А не басен. Ну а про парк Гагарина вообще смешно. Сколько там не искали жертв репрессий , так и не нашли. Мало того , сама Богаевская запустившая в СМИ утку про "кости в Гагарина" уже признавалась , что это придумка была ради коньюктуры , так же можете если очень интересно опросить тех людей кто в то время жил неподалёку ( хоть их и мало осталось) они расскажут было там что то или нет.
Гость
15 ноября 2016, 02:49
А от посещений стадионов, которые все построены в Самаре на кладбищах, у вас не пропадает настроение? Ерунду какую-то пишите! Скоро все кладбища сольются в одно и будет вам радость от жизни!
Гость
11 ноября 2016, 04:03
не нравится ?. ....не посещайте......хаять зачем? зачем источать негатив? эх....и так во всем......страшно жить среди таких людей.
Гость
11 ноября 2016, 12:27
Не нравится то что демонстративно раскапывают кладбища. Разницу чувствуете ? А среди гробокопателей вам жить не страшно ?
Гость
11 ноября 2016, 12:27
Не нравится то что демонстративно раскапывают кладбища. Разницу чувствуете ? А среди гробокопателей вам жить не страшно ?
Гость
11 ноября 2016, 16:31
Какие убогие,ограниченные комментаторы))))Люди , вы не захлебнулись там ещё своим ядом?Этот центр будет лучшим в Самаре!У него уже отличный пиар! Черный или нет,не важно. Что бы вы там не ворчали)) Мир принадлежит оптимистам!Не вам... Хорошо бы ваших кислых,и всем недовольных лиц и не видеть никогда ни там, ни ещё где-то. Вэлком, по пробкам и раздолбанным дорогам в Мегу! И включите логику...Рядом с жд вокзалом ещё ни в одном городе мира ТЦ пустовать не будет.
Гость
15 ноября 2016, 01:23
Гудок постигнет та же участь , что и кабельный завод , бывший на этом месте. Никакой девелопер не в состоянии изменить то, что запрограммированно в энергоинформационнм поле Землям
Гость
1 декабря 2016, 14:52
Гость
1 декабря 2016, 14:52
Гудок постигнет та же участь , что и кабельный завод , бывший на этом месте. Никакой девелопер не в состоянии изменить то, что запрограммированно в энергоинформационнм поле Землям
Утечка мозга?
Гость
10 ноября 2016, 16:14
Что такое грех?
Гость
10 ноября 2016, 16:27
Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (заветов Бога, предписаний и традиций[1]); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. Является антонимом слова «добродетель».
Гость
10 ноября 2016, 16:29
Это какой Гудок, который на костях?
Гость
10 ноября 2016, 17:27
Ещё один-"на костях,на костях!" кладбища не стало когда на его месте построили Кабельный завод.а вообще половина старой Самары построена на местах,где были когда-то кладбища
Гость
10 ноября 2016, 18:11
Гость
10 ноября 2016, 18:11
Ещё один-"на костях,на костях!" кладбища не стало когда на его месте построили Кабельный завод.а вообще половина старой Самары построена на местах,где были когда-то кладбища
вот те получили и эти тоже получат,и тебе достанется,заступничек..жди..
Гость
10 ноября 2016, 19:02
Гость
10 ноября 2016, 19:02
Ещё один-"на костях,на костях!" кладбища не стало когда на его месте построили Кабельный завод.а вообще половина старой Самары построена на местах,где были когда-то кладбища
Сурков,ты?
Гость
10 ноября 2016, 15:29
Сурков и его арендаторы получат по полной !!! Грех на кладбище деньги делать!!!!!
Гость
10 ноября 2016, 17:21
Что за фигню вы все пишите!да от кладбища там практически ничего не осталось когда на его месте кабельный завод построили!
Гость
10 ноября 2016, 19:37
Гость
10 ноября 2016, 19:37
Что за фигню вы все пишите!да от кладбища там практически ничего не осталось когда на его месте кабельный завод построили!
А почему же когда землю вывозили , то неоднократно человеческие останки то там то тут "всплывали" ? Из запанского куда они землю первоначально вываливали именно из за костей их и "попросили".
Гость
10 ноября 2016, 20:13
Гость
10 ноября 2016, 20:13
Что за фигню вы все пишите!да от кладбища там практически ничего не осталось когда на его месте кабельный завод построили!
Минкульт: «На стройке ТЦ «Гудок» хранят останки со Всесвятского кладбища» 7 июля 2014 15:49 ? 2 925? 7 строительство в Самаре, культура в Самаре, кладбища в Самаре Часть останков, обнаруженных на территории Всесвятского кладбища в Самаре, до сих пор не перезахоронили. Как сообщили 63.ru в министерстве культуры Самарской области, они упакованы в пластиковые пакеты и хранятся в специальном контейнере в вагончике на охраняемой территории огороженной строительной площадки торгового центра «Гудок». Специалисты изучили участок площадью 2411 квадратных метров и выявили 1891 захоронение в грунтовых могильных ямах и четыре склепа, в каждом из которых было от одного до 12 погребений. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/815914.html
Гость
10 ноября 2016, 20:06
ТРЦ "Московский" - "господин" девелопер начинал оттуда... И, всем уже давно не секрет, что столица ведет, практически, рейдерские атаки на землю и собственность в регионах.А Сурков - как то "Фунт", но пока еще не сидит...))) пока...
Гость
16 ноября 2016, 17:55
Не исключаю тот факт, что недовольные комментарии пишут расстроенные арендаторы некоторых Самарских тц, которые понимают печаль всей ситуации, в которой они однозначно потеряют огромную часть своих покупателей. Неужели вы реально считаете,что у большинства какие-то там предрассудки на счёт того,на чём стоит ТЦ, сильнее альтернативы удобства и близости большого,нового, приличного центра с множеством магазинов? Тратить лишний бензин или 25р на проезд...??я вас умоляю...Это не про русских.И кстати, не русских в этих районах достаточно много,которым всё равно куда идти. Ну единицы чокнутых отрицателей будут. И это те единицы, без гнилой энергетики которых Гудок только процветать будет лучше.
Гость
10 ноября 2016, 18:23
Само по себе это мрачное,черное сооружение уже вызывает негативные ассоциации!Проезжая мимо, хочется перекрестится.Я бы назвал его не "Гуд-Ок",а "КРЕМАТОРИЙ"!Мы с женой для себя уже решили-ноги нашей там не будет!Можно представить,какой там будет столбняк!!!
Гость
10 ноября 2016, 20:46
КРЕМАТ-Ок ! )
Гость
11 ноября 2016, 12:00
Заметку от любителя дизайнера к профессдизайнеру(на счет темных фасадов) - разделяю. Вообще по городу очень много зданий "темного стекла ".. Нет "тепла" от вида зданий. (это еще ладно ,но сколько любителей черной плитки,сантехники и мебели в самих квартир ах...)-вот -то крематорий ... . И где наши архитекторы со своим видением ,а не с норденовсим холодным взглядом . (не к Гудку,тк не видели еще)
Гость
11 ноября 2016, 16:33
Как я рада,что не встретим с мужем там ваши кислые мины)))
Гость
10 ноября 2016, 20:07
В интернете немало фото и видео материала про заброшенные торговые центры и целые города в США. Интересно какой из самарских ТРЦ будет первым. Я ставлю на " "Последний причал" !
Гость
10 ноября 2016, 23:19
"Последний причал - кладбищенский " )))
Гость
10 ноября 2016, 20:16
По мнению председателя правового комитета торгово-промышленной палаты Самарской области, партнера юридической компании RBL Дениса Герасимова, столь стабильный успех компаний, аффилированных Виктору Суркову, в судах в части узаконивания построенных в обход различных градостроительных норм объектов связан как с большими лоббистскими возможностями богатейшего бизнесмена, так и с качественной работой юридического отдела компании при подготовке к процессам. «Хороший адвокат знает право, а отличный – еще и судью. Оригинал материала: http://old.dom.63.ru/text/daynews/122882013515776.html#comments/ccc5f32e9-8cfc-45b7-9b59-744f09737646/page/2
Гость
10 ноября 2016, 23:20
В 2015 году компания Виктора Суркова попыталась получить разрешение на ввод в эксплуатацию ТК «Гудок», но в мэрии сделать это отказались. Однако арбитражный суд Самарской области поддержал позицию девелопера и легализовал торговую новостройку. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/231563359117312.html П.С. После нашего суда - страшный это ерунда !
Гость
10 ноября 2016, 20:23
Попробовали бы они на кладбище построить МЕГУ, например, в Швеции, представляю какой бы шум поднялся. Ну а что, у нас можно все.
Гость
10 ноября 2016, 23:22
Да вот некоторые уже оправдывают и г-на С . Дескать будем равняться на то что найдем из худшего.
Гость
12 ноября 2016, 16:46
Не смешите народ, в Москве около Казанского вокзала ни кого нет в ТЦ "Московский " ,а он функционирует с советских времен !!!!!
Гость
16 ноября 2016, 17:42
Посмейтесь хоть над чем-то. Я давно понял,что за категория людей пишет подобные коменты. Обиженные жизнью люди,для которых зло всё, что лучше них. Искренне вас не жаль.
Гость
10 ноября 2016, 17:58
Теперь в те края ни ногой.
Гость
10 ноября 2016, 19:51
Естественно .С кладбища что то уносить не принято.!!!
Гость
10 ноября 2016, 20:17
Не в те края , а в "колумбарий".
Гость
10 ноября 2016, 20:04
От греха подальше " в данном случае " от " тц Холерный ." подальше. Раньше там холерное кладбище было . По типу скотомогильника -не трогали. А этот дядя С не только кости больных людей по всем окрестностям раскидал , да ещё и посетителей подвергает опасности. Тьфу какая гадость так глумиться над теми кто за себя постоять не может.
Гость
10 ноября 2016, 20:56
Пизнес-мэн ! Куда нам до таких то "подвигов" !
Гость
11 ноября 2016, 10:44
холерное кладбище под строящимся жилым домом который строит кошелев. а под тц нет ничего
Гость
10 ноября 2016, 17:07
А модератор - это цензор?
Гость
10 ноября 2016, 20:21
МУП «Ритуал» создаст сеть торговых точек на кладбищах города. Всесвятское освоено. Приготовится рубежному.)
Гость
10 ноября 2016, 21:04
Самарская девелоперская компания «Виктор и Ко» заняла четвертое место во всероссийском рейтинге «Топ-100 крупнейших владельцев торговых центров в России». Строчки в этом списке распределялись, исходя из объемов коммерческой недвижимости, которая находится в управлении компании. По оценкам аналитиков, общий объем торговых площадей, принадлежащих Виктору Суркову и его семье, составляет почти 425 тысяч квадратных метров. Также девелопер управляет пятью торговыми объектами, площадь которых превышает 15 тысяч квадратных метров. В Самаре это торговые центры «Космопорт», «Мегасити», «Московский», «Амбар» и еще не введенный в эксплуатацию «Гудок». Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/213827694321664.html Ясно вам всем недовольным ? Пойдете туда куда скажут и раскопаем кого посчитаем нужным .
Гость
28 декабря 2016, 14:09
Ой да ладно так подумать головой, много что на кладбище построен, что ж теперь ни куда не ходить.
Гость
10 ноября 2016, 19:54
Т.Р.Ц. "На кладбище". День открытых дверей или Добро пожаловать .) -Где встретимся ? -На кладбище.
Гость
10 ноября 2016, 19:58
Правильнее было бы так : В Самаре открытие ТЦ «Гудок» заМИНИровали на 9 декабря .)) Ибо это место не для веселья и наживы. А кто "подорвался" на праздник жизни - тому "минус" с занесением.
Гость
11 ноября 2016, 11:47
После вашего коммента ,как то становится тревожно ...(рымарилгбт напарник что ли ?) полиции проверит что под вашими высказываниями ...
Гость
10 ноября 2016, 20:05
В Самаре есть и другие места. Уж лучше чуть дороже купить, чем с испорченным настроением и мрачными думами оттуда возвращаться.
Гость
10 ноября 2016, 19:50
Мне кажется уместным было бы такое дополнение к открытию ( шабашу) . Воздушные шарики должны соответствовать моменту ( если уж рекламой является гробокопательство) . То есть - черного цвета.