RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В 2017 году тариф на питьевую воду в Самаре вырастет до 27,65 рубля за кубометр

Гость
12 ноября 2016, 14:48
Скоро в Сахаре вода будет дешевле, чем в Самаре
Гость
12 ноября 2016, 15:23
ну и жмут на людей ! сократили бы у себя начальство и денег на все хватило бы ,штаты раздуты ! идёшь и видишь один в канаве работает и пять начальников сверху учат ,где копать !
Гость
12 ноября 2016, 14:19
где они в Самаре нашли питьевую воду?
Гость
12 ноября 2016, 14:22
А не слишком ли часто на все тарифы растут? ?? Зарплата и детское пособие не повышаются!!!! сколько можно? Наш дом по Ново-Садовой в ужасном состоянии, страшно в подъезд заходить! За что и куда мы все платим и платим???
Гость
12 ноября 2016, 17:34
Хватит ныть! В это трудное время нужно забыть о личном, теснее сплотиться, туже затянуть, отдавать все силы и средства родному государству, чтобы оно выстояло в кольце врагов. И помнить - у хохлов еще хуже.
Гость
12 ноября 2016, 22:19
Гость
12 ноября 2016, 22:19
Хватит ныть! В это трудное время нужно забыть о личном, теснее сплотиться, туже затянуть, отдавать все силы и средства родному государству, чтобы оно выстояло в кольце врагов. И помнить - у хохлов еще хуже.
Последний аргумент спорный. Как-то сравнивал цены на лекарства - у них почему-то вдвое ниже. Наверно, проклятая европа спонсирует.
Гость
13 ноября 2016, 00:02
Это же ваш дом. С чего бы кому-то его ремонтировать?
Гость
12 ноября 2016, 18:11
Выбрали власть. Как будто никто не видел, что у власти воры и коррупционеры. Медведев объявил, предвидит, что стагнация продлится лет двадцать в России, а уровень жизни будет только уменьшаться с каждым годом. То ли ещё будет. Скоро "Газпрому" будут нужны новые игроки в ФК Зенит, опять будем скидываться Миллеру. Им миллиарды долларов не хватает личных сбережений, "честно" заработанных. Вон Барселона только зарплату игроку платит 50 мил. долларов в год и наши "слуги " не хотят отставать. Ведь они не знают, куда деньги девать, а помочь своими"заработанными"своей Родине ума и совести не хватает.
Гость
12 ноября 2016, 20:27
Странно как то. В этом году второй раз подняли цену на холодную воду и водоотведение. Летом и в октябре. Получилось примерно на 20 процентов.
Гость
12 ноября 2016, 16:55
Рехнулись совсем!!! Какое улучшение? Все трубы сгнили. Какая питтевая? Она не соответствует. Следовательно я имею право не платить за питьевую, а только как за техническую? Снижайте тарифы. Скоро точно люди начнут трассы перекрывать с такой жизнью!
Гость
13 ноября 2016, 04:37
Когда скоро?
Гость
17 ноября 2016, 10:06
да, вы нам уж расскажите про вилы, про трассы и т.д. Каждый раз в комментах по подобной тематике находятся чудаки, которые говорят, что скоро вилы возьмут или еще чего сделают, а на деле никто даже не пукнет, всех все устраивает. Давайте дальше жить.
Гость
12 ноября 2016, 15:51
выборы пошли , теперь нужно расходы восполнить
Гость
13 ноября 2016, 04:33
Куда выборА пошли? Иди ка ты сам лучше знаешь куда?!
Гость
12 ноября 2016, 16:33
Чё мало так, требую поднять до 100р, холопы всё стерпят.
Гость
13 ноября 2016, 04:41
Зато красиво стало! Постройте ещё один монумент рядом с конторой на Подшипниковой!
Гость
12 ноября 2016, 19:20
На фоне новостей о том, что вода не соответствует нормативам, эта новость из ряда сам дурак. Тем более инвестор (СКС) программу по вложению ден. средств не выполнил, об этом весь прошлый год писали. А чего, теперь можно денежки у нас в кармане поискать. Ведь Вексельберг бедный, скинемся ему на яхту.
Гость
13 ноября 2016, 11:35
Так Вексельберг и взял в аренду сети водоснабжения и водоотведения Самары до 2047 года, чтобы прибыль получать. Для этого и цены регулярно поднимают.
Гость
12 ноября 2016, 14:23
Спасибо Партии за это!
Гость
12 ноября 2016, 17:18
Называли бы уж вещи своими именами. НЕ питьевая вода, а ХОЛОДНАЯ вода. То, что течет у нас из кранов априори пить нельзя. А цена на это "нечто" растет и растет.
Гость
12 ноября 2016, 17:28
Сами выбрали себе власть Вот и получайте по полной Идиоты
Гость
12 ноября 2016, 19:23
Да введите уже просто налог на воздух, чего уж мелочиться то!!!!!!
Гость
13 ноября 2016, 18:03
Повышайте повышайте, я из крана наберу баклажку и отнесу в росс потреб надзор, а потом в суд за компенсацией тех денег , что приходится тратить на покупку чистой воды. А после вашей питьевой из крана чайник не отмывается, только выкинуть.
Гость
14 ноября 2016, 00:40
А у меня фильтр домашний стоит+ фильтр-кувшин. Так вот осадок зеленого цвета появляется в фильтре-кувшине Барьер. Дороговато как-то покупать бутилированную воду, чтобы на ней готовить... Думали фильтр тройной очистки спасет ситуацию. Придется все-таки бутилированную брать. Или пить воду с зеленью. Даже после кипячения осадок. Качество просто ужас.
Гость
17 ноября 2016, 10:13
И что же до сих пор в баклажку свою не набрали воды и не отнесли? Почему все еще нет результатов суда, любых? Да мы все обломовы или маниловы! Никуда вы не пойдете, в баклажку свою пиво нальете и станет вам хорошо. Хватит писать чушь, скоро новый год, а там лето - дачи, пляж и т.д.
Гость
12 ноября 2016, 16:10
В сельской местности в Похвистневском районе тариф 47, 5 руб за кубометр! Вот поистине золотая вода! Платим, куда же деваться! Жесткость 14, вместо 7 по норме.
Гость
13 ноября 2016, 04:36
Была бы мягкая, платили бы меньше
Гость
12 ноября 2016, 16:08
в татарстане , в Уруссу куб х воды 50,00 вот так
Гость
13 ноября 2016, 04:35
Так в УруСсу и воду минеральную заливают в водопровод
Гость
12 ноября 2016, 22:29
Ключевое слово "питьевую"? Будем проводить экспертизы и через суд требовать обеспечивать нас действительно питьевой водой.
Гость
14 ноября 2016, 11:27
открой платёжку .....!где там про питьевую воду? написано же русским языком - холодное водоснабжение.
Гость
12 ноября 2016, 16:26
нас ждет ТИФ.чума.и др забытые болезни
Гость
12 ноября 2016, 17:09
Напомним, что власти отдали сети водоснабжения и водоотведения Самары в аренду в 2012 году. Срок – 35 лет. Как это возможно? У меня дома утром вода озером пахнет. Она питьевая? Воду питьевую заказываю,а из под крана техническая вода течет. Вот увидете в конце аренды сети водоснабжения просто будут развалины.
Гость
12 ноября 2016, 23:47
Они как-будто свою личную воду продают... Обнаглели уже совсем!
Гость
13 ноября 2016, 00:07
За такие цены из кранов должен как минимум Нарзан течь.
Гость
13 ноября 2016, 02:07
Ура! Местные терпило-холопы и в три раза повышение проглотят!
Гость
13 ноября 2016, 09:43
Предлагаю всем провести экспертизу воды и подать в суд, чтобы вам компенсировали разницу между питьевой и технической водой за 20 лет!!!9386
13 ноября 2016, 10:46
А ни кто не заметил вот это - "Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области опубликовало приказ об установлении тарифов на водоснабжение и водоотведения...." ПРИКАЗ!!!! Понятно? Так что вы здесь возмущаетесь? Все в строй и с песней.......
Гость
13 ноября 2016, 17:04
Всё нормально. 16 лет кое-кто на троне, а народ терпит. Значит, народ заслуживает. Прошу ещё повысить цены. Платите!!!
Гость
14 ноября 2016, 19:43
Уже лет 10 не пьем воду из крана даже кипяченую. Вынуждены покупать бутилированную, т.к. бытовые фильтры не решают проблему. Дорого, согласна, но здоровье дороже (((
Гость
15 ноября 2016, 12:59
Страна колония,колониальное правительство,идёт геноцид(уничтожение)народонаселения России им не нужны лишние........
Гость
17 января 2017, 14:29
Возмущению нет предела, замучили своими повышениями, просто жуть какая-то, как бы мне хотелось чтобы дети мои в нормальной стране жили...................
Гость
12 ноября 2016, 18:55
Чего вы все злитесь? Посмотрите на Украину - там еще хуже.
Гость
13 ноября 2016, 01:33
Вы можете все деньги относить ЖКХ и радоваться жизни . А у нас есть дети и мы их лучше по радуем!
Гость
17 ноября 2016, 10:08
Гость
17 ноября 2016, 10:08
Вы можете все деньги относить ЖКХ и радоваться жизни . А у нас есть дети и мы их лучше по радуем!
Намекаете что не будете платить или что у вас денег пока хватает на все?