Очевидцы: в Самаре «Пежо» протаранил ограждение и перевернулся на крышу
14 ноября 2016, 08:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 ноября 2016, 12:31
И ведь захочешь так сделать-х..н получится. А она раз и на крышу. Профи! Хорошо что в машине одна была.
Гость
14 ноября 2016, 11:50
Как, как? Русский авось либо педальки перепутала с просони. Ничего, впредь уроком будет, а пока дядя Ашот на газеле ее повозит.
Гость
14 ноября 2016, 12:31
А ямы на пересечении Советской с Металлургом там не видел? Не знаешь с какой стороны объехать, поворачивая с Советской на право. Если чуть правее взяла да и дорогу не знала, беды не избежать. А после первого снега и мороза яма еще увеличилась. Жаль, что в такие ямы и провалы с кипятком не "первые" люди города попадают.
Гость
14 ноября 2016, 09:59
спешила видать ткк на работу. там все нормальные люди рельсы тихонько проезжают
Гость
14 ноября 2016, 11:09
Там дорога такая . Из за выбоин вполне может отбросить в сторону.
На пересечении Ново-вокзальной и стара -загоры листы железа вдоль рельс вообще дыбом стоят. По незнанию тоже можно так "вписаться" что мало не покажется.
Гость
14 ноября 2016, 12:26
Очень повезло людям, стоящим на остановке, что машина до них не долетела!
Гость
14 ноября 2016, 13:03
Видел! лежащую пежуху! На какой скорости она летела и куда? ТРИ секции ограждения снести, но если бы не ограждение то у многихбы на остановке стоящих оградка бы появилась!
Гость
14 ноября 2016, 14:49
наверняка по телефону базарила и не удержала руль при проезде трамвайных путей
Гость
14 ноября 2016, 11:28
Да как же она бедолага. Там такие рельсы п.пец просто, там на первой то передаче еле еле их перепрыгиваешь.
Гость
14 ноября 2016, 15:43
Философы. А может быть... да наверняка...да как же так...Вам бы еще скамейку и семечки.
Гость
14 ноября 2016, 16:08
ездить надо с учётом дорожных условий и по правилам а не по нпитию...
Гость