перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Улицу Луначарского хотят продлить до Северо-Восточной магистрали с помощью эстакады

17 ноября 2016, 12:06
Кто-то машину времени придумал? Такое ощущение что в прошлое попал - опять "глобальные" разработки, которые требуют глобальных денег, для продления того чего нет до того чего нет... Вроде уже на все какие можно проекты денег миллионами (в общем - наверно уже к миллиардам подошли) на выделяли, 10 лет думают - и на тебе: "новое решение само собой напросилось"! Сделайте уже хоть что-то до конца!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2016, 15:50
там уже сотни миллиардов)
Гость
17 ноября 2016, 12:47
Давайте эстакаду сразу до Красного Пахаря мимо всех этих пробок и раскопок!
Гость
17 ноября 2016, 12:16
Нет улицы Луначарского. Есть тупик Луначарского и бестолковые хотюнчики обл и гор администраций.
Гость
17 ноября 2016, 13:04
Есть такая традиция у нас - периодически хотеть продлить Луначарского до Северо-Восточной магистрали. А между этим, отдать под строительство единственный участок где могла бы пройти эстакада.
Гость
17 ноября 2016, 12:40
Опять самаратранстрой...?! Эх жалко котлован копнуть нельзя -метро мешает. Придется быструю и дешевую эстакаду ставить. Подрядчик то справится, он же спец по котлованам в полтора землекопа и мифическим дублерам. Для эстакады придется другого поискать.
Гость
17 ноября 2016, 13:54
Хоть одну улицу до конца доделайте. а то одна писанина.Как с пр. Карла Маркса получится. устали по нему ездить.
Гость
17 ноября 2016, 13:41
Если сейчас, в середине ноября, пишут, что планируется начать работы во второй половине октября, то какой год имелся в виду?
Гость
17 ноября 2016, 13:56
Нужно срочно приступать к проектированию.Интересно сколько можно заплатить за этот проект?Чего бы еще захотеть?
Гость
17 ноября 2016, 14:03
Странно, нефть по прежнему вроде около 50$ за баррель, а хотят кучу строек опять затеять. Доходы области на следующий год планируют уменьшиться, надеются получить из бюджета? Так там есть всем известные приоритеты. ВЫ для начала доделайте, то что начали, а потом за новые проекты беритесь. Сейчас одна часть города разрушена (пардон улучшается), а хочется еще и центр разворотить.
Гость
17 ноября 2016, 15:06
Такое впечатление от этой бодяги, что планируют никак не меньше как мосты через Берингов пролив но вот незадача - чукчи с айнами никак не могут договориться чей берег главнее и кому навар в лапу пойдёт? Простому люду всё это уже до тошноты.
Гость
17 ноября 2016, 14:10
Сделайте хоть четверть от того, что напроектировали.
Гость
17 ноября 2016, 14:31
Кто делать то будет? Один в прогулах, другой в отпуске, чапаевский так вообще плюнул-на пенсию пошел. За проект заплатят, поделят, и строить не надо - заработают, пока мы работаем.
Гость
17 ноября 2016, 19:31
Карпочев, как обычно, не в курсе событий. С Московского шоссе на Луначарского попасть в настоящее время нельзя.
Гость
23 ноября 2016, 15:19
А Меркушкин в прошлом году давал клятвенное обещание соединить Луначарского с МШ до конца 2015-го года