По аналогии с мостом через Сок на глинке, на метал, а деньги не в бюджет а понятно куда.
Гость
17 ноября 2016, 18:29
Да когда же все ворье из Самары повышвыривают, чиновники обнаглели, заворовались
Гость
18 ноября 2016, 08:30
Это тогда всю правящую верхушку вместе с думой и депутатами менять надо. А это уже революция получается.
Но народ с каждым годом все больше и больше обдирают, а как известно, русский мужик долго терпит, а когда терпение кончится, достанется всем и правым и виноватым.
Гость
17 ноября 2016, 17:12
да нормальное колесо в гагарина было... вот в загородном рухлядь, а в том году точно работало, сам катался!
Гость
17 ноября 2016, 18:24
Новые развлекательные аттракционы, которые будут соответствовать правилам безопасности: шашки, домино и морской бой на листиках в клеточку
Гость
17 ноября 2016, 18:33
Верните колесо обозрения людям в Парк Гагарина!Стояло никому не мешало!Вообще ах...и что-ли?!
Гость
17 ноября 2016, 21:20
давно пора парк сдать в аренду.может построят на его месте торговый центр или церковь.их как раз в этом районе очень мало
Гость
17 ноября 2016, 20:09
Летом парковские спецы говорили, что разбирают колесо для капитального ремонта и хотят сделать новые кабинки вместо старых. Сейчас планы видимо круто поменялись и заниматься этими вопросами парки не хотят - проще взять и сдать в металлолом!!! Хотели как лучше, а получилось, видимо, как всегда и через одно место
Чувствуется "хозяйский" подход))))
Гость
17 ноября 2016, 23:55
Так новый директор МП "Парки Самары" пришел.
Гость
5 мая 2017, 21:12
Гость
17 ноября 2016, 23:55
Так новый директор МП "Парки Самары" пришел.
Ах вот оно что. Что-то думаю последнее время слишком много всякого забавного читаю про парки.
Гость
17 ноября 2016, 17:58
Кто бы разобрался с этими приемщиками "металлолома"???????????? Вон на автодроме на южном который, все пилят и вывозят...............
Гость
17 ноября 2016, 16:44
А фотография, из парка Победы.
Гость
17 ноября 2016, 17:23
нет, это парк гагарина. в парке победы колесо стоит
Гость