В Самаре из-за строительства дороги на улице Ташкентской произошел прорыв
22 ноября 2016, 09:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
22 ноября 2016, 10:38
Так строят не для жителей Самары, а для гостей ЧМ.
Гость
22 ноября 2016, 11:56
Верно сказано!
Гость
22 ноября 2016, 12:43
Слышали звон , да не знают где он )))
Не 139 , а там где строят дорогу и где уничтожили всю растительность , включая деревья и кусты в газонах во дворах , да и сами асфальтированные дорожки тоже.
А что бы увидеть где именно , прогуляйтесь или спросите у главы кировского р-на который проводит такое "благоустройство" стараясь рубануться перед мундиалевыми строителями.
Как увидите застывшее месиво из грязи и фекальных вод - там и "благоустройство".
А до 139 -го пока не дошли. К счастью.
Гость
22 ноября 2016, 13:17
сегодня утром проспект ленина опять рванул нигде не пишут
Гость
22 ноября 2016, 12:56
А там что, вторую полосу строят не за рельсами, вдоль домов по четной стороне улицы?
Гость
22 ноября 2016, 16:09
Вдоль чётной стороны, впритык к домам местами!
Гость
22 ноября 2016, 16:59
Прорыв трубы на ул.Ташкентской у домов №114,116,118,120!Какой дом №139?Там нет ни чего! На ост.Лесная подняли *НОВУЮ*дорогу почти на МЕТР!!!ЗАЧЕМ? Рельсы от Моск.шоссе/по ул.
Ташкентская/теперь находятся *в низине*!Весной-зимой там будет БОЛОТО! Все колодцы и дождеприемники переломали,засыпали!Сами ставили машину на стоянке,а теперь там нет колодцев!!!Где они? Там же стоки проходят,ливневка и т.д!Все засыпали глиной и мусором!Почему пока заморожено не уберут грязь?Неделю назад здесь было*БОЛОТО*! КАРАУЛ!!!
Гость
22 ноября 2016, 20:13
Дорога выше рельс получилась на 53 см. !!!! )))
Теперь репу чешут - то ли дорогу переделывать и без того кривую- косую) , то ли рельсы поднимать опять)).
А люди недоумевают - почему перекресток Московского/ Ташкентской никак открыть не могут ?
А уж про то как эти работы велись и как все существующие коммуникации переломали - отдельная песня, которую начнут петь ( переделывать) сразу после открытия. А может и вместо него.
Гость
22 ноября 2016, 17:03
На ост.ЛЕСНАЯ работают гастробайтеры!!! Мастера ни чего не умеют!Все злые! Коммуникации зачем то повернули перед магазинчиками!А должно быть ровно!!! Надо было у коммерсантов крыльцо в магазин сломать,но ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ПРОЕКТ ПОМЕНЯТЬ!!! Ливневка не может иметь *углов*!Она должна идти прямо!!! Уберите кучи глины с нашей теплотрассы!Там уже лужи-а может продавили техникой? Не ремонт,а издевательство!Все березы спилили! 30 ЛЕТ росли!!! ИЗВЕРГИ!!! А этот *папик*в б.Калинина лежит-геморрой лечит и простатит.
Гость
22 ноября 2016, 20:08
Около этого магазинчика прямо в 50см от ступенек большая 7 ми метровая яма без ограждений. На дне которой бетонное кольцо ( видимо для достижения "однозначного" эффекта для падающих)
До несчастного случая тонкая грань.
На остальном пространстве где то застывшая полуметровыми комьями , где то не застывшая жижа которая сочится из продавленного ими канализационного колодца. Всё это перемешано колёсами больших тракторов , которых неоднократно вытаскивали уже бульдозерами из разрытых и покрытых жижей довольно таки больших ям.
И вся эта мерзость зловонная покрывает почти всё пространство около остановки трамвая "Лесная". То есть выходишь и прямо со ступенек трамвая по щиколотку вступаешь в перемешанные с глиной нечистоты !
Полнейшее безобразие !!!
Обходите это место стороной!
Гость
22 ноября 2016, 11:11
Только речь, видимо, о 149-м доме, возле 139-го пока ничего не строят)
Гость
22 ноября 2016, 16:21
А кому сейчас легко в Приволжском микрорайоне ?
Гость
22 ноября 2016, 21:01
Там вообще свалка лорьков каких-то , как будто из всего города убрали и туда поставили. Вечная грязь. Все магазины и ларьки надо сносить и наводить красоту.
Гость
24 ноября 2016, 23:38
эта дорога около дома 112 подойдет вплотную к дому, как сказал геодезист-ваш дом 112, самый неудачный.....Представляю соседей на 1 этаже..когда мимо них с мигалкой под окнами промчится скорая помощь из Середавина и поедут грузовики...
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%В Самаре из-за строительства дороги на улице Ташкентской произошел прорыв