перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Клявлинском районе стоматолог незаконно организовал медкабинет в своем доме

Гость
22 ноября 2016, 15:49
Врача сделать министром здравоохранения. Раз с 2007 работает, значит клиенты довольны. Администрацию и проверяющих, на пенсию. Раньше то все устраивало. Сейчас, смотрите, появиться чей нибудь платный кабинет. Площадку расчистили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2016, 01:25
Здравая мысль.
Гость
22 ноября 2016, 14:11
Все должны башлять. Валар бабулис!
Гость
22 ноября 2016, 14:59
Так вот кто разрушил экономику Самарской области!
Гость
22 ноября 2016, 13:37
Да как он посмел лечить, нужным людям за лицензию не забашляв?
Гость
22 ноября 2016, 15:51
Ишь чего захотел? Да как он посмел? А ну-ка озвучьте его зарплату в поликлинике! Всё им денег мало, этим врачам!!! Так ведь у нас слуги народа совсем отощают...
Гость
22 ноября 2016, 20:40
Все были в курсе еще в 2007 году. В том числе налоговая и прокуратура!!! Видимо власть сменилась!
Гость
22 ноября 2016, 13:44
А его пациенты были не в курсе отсутствия лицензии? Кто-то слил доктора. Наверное, не понравилось, что без лицензии
Гость
22 ноября 2016, 13:48
На нары врача! Vivat прокуратуре! Все должны сидеть или работать как рабы
22 ноября 2016, 14:53
если не секрет? то какова разница в ценах лицензированного и не лицензированных эскулапов?
Гость
22 ноября 2016, 14:59
Оброк в действии. Згноить врача, что он лечил людей и не платил в бандитский общак на обогащение правительства. Теперь видно, что прокуратура работает и защищает больных людей.
Гость
22 ноября 2016, 19:10
"В настоящее время проверка не завершена, решение не принято, сообщает прокуратура Клявлинского района" Видимо скоро все местные прокурорские будут шеголять голливудскими улыбками.
Гость
22 ноября 2016, 16:04
Халява,главный принцип Россиян.Как обрабатывается инструментарий,какой материал используется,все по боку,ХАЛЯВА-главное,здоровье-пофиг!!
Гость
22 ноября 2016, 17:10
Частнику лепить халтуру себе дороже, потому что случись чего - спросят с него гораздо суровее, чем с официалов.
Гость
22 ноября 2016, 20:12
Не халява, а доступность. Кто этих россиян ждет в муниципальной клинике, да и условия там чем лучше?