RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре огромная стая голубей устроила синхронное воздушное плавание над жилым домом

Гость
23 ноября 2016, 01:06
Да, многие в последние года слетелись в Самару подворовывать.
Гость
23 ноября 2016, 08:48
На эту "новость" лучшего комментария уже не напишешь! +100500
Гость
23 ноября 2016, 19:53
А синхронное бомбометание тоже было?
23 ноября 2016, 08:51
Вот так новость
Гость
24 ноября 2016, 09:22
статья бред..дураку ясно что голуби греются на крыше..лучшеб написали почему там такие теплопотери
Гость
25 ноября 2016, 04:09
Эх элеватор закрыли. Там такие синхронные полёты с прицельным бомбометанием были...
Гость
22 ноября 2016, 17:45
Неужели других тем нет,кроме новостей провинциальных. Кто кого атаковал, кто где водку паленую продает... Дискуссии были в России о цензуре с Райкиным или тема Говорухина:русский или рссиянин.Почему бы здесь не обсудить? Раньше как-то писали хорошо Кривова А. и еще Людмила.Сейчас же только самарские новости, надо свой горизонт расширять. Напиши, Елена, а мы обсудим и от этого мы нашу, Самару-городок, любить меньше не станем.
Гость
23 ноября 2016, 09:57
ну а зачем вы сидите на сайте с самарскими новостями, если хотите обсуждать федеральные дискуссии??
Гость
23 ноября 2016, 22:08
Некий театрик получает по 200 миллионов рубликов ежегодных дотаций. А когда вдруг не укладывается в расходы, то ему ещё 50 миллионов добавят, хотя бы он всего половину билетов продал. В число спектаклей входит рассказ на сцене о гей-переживаниях. Лично мне наплевать на репертуар маститого художественного руководителя, владеющего ещё и торговым центром, говорят. Но вот почему я должен оплачивать через свои налоги его постановки о гей-переживаниях?! Гей-призывами исписаны стены сортиров ещё с советских времён, но бесплатно. У нас строители-"рыночники" ищут заказы, водители устраивают гонки, продавщицы мёрзнут на улицах, без каких-либо соцгарантий, то есть и без пенсий. Давайте проверим "рынком" лицедеев, в междурядьях с картошкой и луком?! Пусть расскажут "рыночникам" о своих переживаниях?!
Гость
22 ноября 2016, 16:52
Много лет тому назад я совершенно случайно поговорил с человеком, который вёл охоту на элеваторных голубей. Купил он для этого винтовку за гроши, бил на еду птицу, так и выживал. Много лет прошло, птицы меньше не стало. В сети есть разные ролики. Лично я не осуждаю людей, пошедших от голода на такую вот охоту.