перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самарской области розничные рынки к 2023 году станут крытыми

Гость
23 ноября 2016, 01:19
В 20 веке в нашей стране мечтали, что в 21 веке "на Марсе будут яблони цвести". Настал 21 век, мечтаем базары покрыть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2016, 08:31
Главное, чтобы не медным тазом накрыли.
Гость
22 ноября 2016, 22:57
Чтобы взвинтить цены.А за аренду карманы Слугам народа набить.
Гость
23 ноября 2016, 08:11
ух заживем теперь , благодаря крытому рынку
Гость
23 ноября 2016, 12:01
приведите уже в порядок рынок на Авроре. Эта общественная помойка с изрытыми газонами и грязью достала!
Гость
23 ноября 2016, 22:39
Вспоминаются с теплотой времена , когда в выходной день вывозили "не съедаемое" со своего участка на рынок 116 км , без лаборатории и всего прочего. Что сами ели - то и людям везли : картофель скороспелку , арбузы , помидоры , вишню , сливу , морковку , люди из соседних домов сразу картошку варили , тут же за новой прибегали , чтоб впрок купить , спасибо говорили . Сейчас пропадать будет - шагу с ней из дома не шагнёшь , десять барьеров пройти нужно , а ведь дачников и огородников на рынке сразу видно. Для чего сельхоз перепись вели ? Всё равно с веток всё сыплется и гниёт за ненадобностью , нет смысла затрачивать труд на сборы и перевозку , чтоб урожай потом отдать в лаборатории и за аренду . Вот и будут в капитальных зданиях торги вести коммерсанты с египетской картошкой. Не хотите - не надо , себя мы всегда обеспечим качественным продуктом.
Гость
22 ноября 2016, 21:37
зачем?
Гость
23 ноября 2016, 18:08
А просто организовать площадки с твёрдым покрытием и со своевременной уборкой территории, чтобы дачники и жители пригородов могли за доступную арендную плату продать излишки со своего участка, что, никак? Ума не хватает? На крытых рынках нет ни одного продавца, который сам же и производит продаваемые продукты, только перекупщики, 100%!
Гость
23 ноября 2016, 12:02
А побыстрей можно убрать эти помойки?
Гость
23 ноября 2016, 13:43
После 2018 года ещё что-то планируется?!
Гость
23 ноября 2016, 19:21
А когда займутся Кировским рынком?