RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Федеральные эксперты считают Самарскую область не сильно пьющим регионом

Гость
23 ноября 2016, 14:25
Я когда про эти рейтинги слышу, то хрюкаю в кулак :) С какого потолка там цифры берутся, уж не с официальных продаж ли? Так оборот левого алкоголя не просто большой - ОГРОМНЫЙ, особенно в сельской местности, там казённую водку и не пьют почти. А эти "аналитики" от первых четырёх букв этого слова по сокращению официальных продаж делают вывод, что пить стали меньше :)
Гость
23 ноября 2016, 14:38
водку пить невозможно , цены запредельные один самопал и ещё говорят повысим
Гость
23 ноября 2016, 15:33
Как сказал когда-то Горбачев: А ты не пей. От себя: переходи на Буратино и детям будет в радость.
Гость
23 ноября 2016, 16:42
Гость
23 ноября 2016, 16:42
Как сказал когда-то Горбачев: А ты не пей. От себя: переходи на Буратино и детям будет в радость.
Перейдешь на буратино и получишь сахарный диабет вместо цирроза печени. Хрен редьки не слаще.
Гость
23 ноября 2016, 16:45
Вот приду домой и как поставлю их рейтинг под сомнение. А потом опровергну. А потом еще пару раз опровергну без закуски. ))
Гость
23 ноября 2016, 17:35
Присоединюсь, но под плавленый сырок :)
Гость
23 ноября 2016, 19:22
Гость
23 ноября 2016, 19:22
Присоединюсь, но под плавленый сырок :)
Я с Вами, друзья! У меня карамельки есть))
Гость
24 ноября 2016, 02:12
Люди уже самогон гонят. Зато знают что пьют! Не пью и вам не советую!!!
Гость
24 ноября 2016, 10:30
Я вообще не понимаю, кто ещё этот казённый шмурдяк пьёт, которым к тому же запросто травануться можно, несмотря на все акцизные марки, голограммы и двухмерные штрихкоды. Сам сделал - и дешевле, и точно знаешь, что не отравишься.
Гость
23 ноября 2016, 15:16
Национальные республики занимают первые места в рейтинге скорее всего потому, что региональный рынок левого алкоголя на всех уровнях держат свои люди и официальных продаж кроха малая. Осетинскую водку как вспомню - печень ёкает...
Гость
23 ноября 2016, 18:12
Почему у нас все уничтожают??? Все под трактор !! А Нельзя на переработку отправить ???
23 ноября 2016, 19:55
Ну это они ко мне в гости не заглядывали...
Гость
23 ноября 2016, 20:11
(выпивая): Бессовестно врут!!!
Гость
23 ноября 2016, 21:59
Чем больше повышают цены, тем больше "левака" и производства спиртных напитков для себя. Сам поставил летом домашнее вино, теперь экономия. На следующий год заготовлю еще больше вина.