Ибо гражданских идиотов для покупки почти не осталось, а эти, в фуражках, будут за откат покупать все, что нужно)))
Гость
23 ноября 2016, 21:35
Сам-то на чём ездишь, гражданский гений? На Газели пассажиром, считая последние гроши и испражняясь с интернете?
Гость
24 ноября 2016, 03:54
Гость
23 ноября 2016, 21:35
Сам-то на чём ездишь, гражданский гений? На Газели пассажиром, считая последние гроши и испражняясь с интернете?
Нет, на иномарке. Причем купленной за наличку, а не в кредит. Но при поездках по городу действительно чаще пользуюсь общественным транспортом (в идеале - трамваем, но в принципе и газельками не брезгую, если подходят), т.к. ездить на работу на машине в Самаре очень неудобно по ряду причин. Ну. и что сказать-то хотели, "тоже гость"?)))
Гость
23 ноября 2016, 18:50
Недавно посол Франции был, теперь генерал Шаманов, и еще сотни упырей не имеющих отношение к автопроизводству там трутся и кормятся
Ну после полного оснащения российской армии тольяттинской продукцией нас возьмут в плен с рогатками наголо...
Гость
24 ноября 2016, 09:32
феерично очередной раз блеснули аффторы-журналисты - "....перспективные автомобили, представленными на Московском международном автосалоне: Cross и Sport версиями Vesta и XRAY" Это что за новые "авточудеса" ТАЗа - автомобили Cross и Sport,а ? Хотя наверное как обычно замодерируйте...
Гость
24 ноября 2016, 09:56
Только 3 страны в мире выпускают хорошие авто по ремонтопригодности, Германия , США и, как не странно, РФ. Прекратите оскорблять отечественный автопром, если ничего в этом не понимаете и не держали гаечного ключа в руках
Гость
24 ноября 2016, 12:51
Как НИ СТРАННО,во-первых,кроме " гаечного ключа в руках ", нужно иметь голову на плечах-это во-вторых, и в третьих, "отечественный автопром "-словосочетание ругательное, лет эдак двадцать-двадцать пять!
Гость
24 ноября 2016, 13:03
Все поняли, больше не будем оскорблять. А японский автопром выпускает всякую фигню, в отличие от ТАЗа))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%На АВТОВАЗе могут начать выпуск техники для нужд военных и силовиков