перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дед Мороз из Великого Устюга в Самару в 2016 году не приедет

Гость
25 ноября 2016, 12:19
Более чем прозрачный намёк нашему незабвенному губернатору...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2016, 10:06
скажите нам правду, что с дедом?))
Гость
25 ноября 2016, 12:02
В клетке выступать не понравилось :) Чатланин, наверное :)
25 ноября 2016, 13:17
Проехать не может
Гость
25 ноября 2016, 13:25
Отдыхал. Потом лечился. Бывает...
Гость
25 ноября 2016, 12:22
Два деда в одной области не помещаются.
Гость
25 ноября 2016, 13:57
Проходила информация, что дед уже того... посолен, полит кетчупом и готов к подаче в качестве главного блюда для широкой общественности.
Гость
25 ноября 2016, 12:40
А смысл ему к нам ехать? У нас даже детей на детские утренники не пускают, а подарки все равно чинуши в Холидее сожрут.
Гость
25 ноября 2016, 12:49
Дедушка Меркушкин, я вёл себя хорошо, подари, пожалуйста, дорогу по которой можно ездить!
Гость
25 ноября 2016, 12:21
У нас свой дед, а два деда в одной берлоге не уживутся.
Гость
25 ноября 2016, 12:45
У нашего бороды нет :) Суперклей есть у кого?
Гость
25 ноября 2016, 10:08
Ну воот. Накрылись наши подарки. Ещё одно подтверждение плохих дорог в Самаре.
Гость
25 ноября 2016, 10:43
Усё - зимы не будет.
Гость
25 ноября 2016, 11:03
А я ждала, надеялась... Вела себя хорошо.... Ничего, приклеем бороду другому старику. Будет у нас свой дед! ...
Гость
25 ноября 2016, 11:24
Плохо вели себя самарцы! Даже Он сюда не хочет ехать! надеюсь самарцам это будет хорошим уроком!
Гость
25 ноября 2016, 14:25
Ну так свали уже с нашего города) А то столько недовольных городом и ничего не делающих.
Гость
25 ноября 2016, 12:08
Ну и посох ему в ухо,черт бородатый
Гость
25 ноября 2016, 12:37
Нефиг ему тут делать! Великий Саранск круче Великого Устюга!
Гость
25 ноября 2016, 12:47
Что все так распереживались, можете писать в администрацию деду Меркушкину письма. Где подробно излагать свои пожелания. Только предварительно позаниматься надо йогой, а то если писать с использованием неформальной лексики и без должной челобитной то дедушка ваше письмо читать не будет.
Гость
25 ноября 2016, 12:58
Жжете, земляки!))
25 ноября 2016, 13:02
Даже Дед Мороз по нашим дорогам не проедет?
Гость
25 ноября 2016, 13:19
Там, где правит Санта Клаус, Деду Морозу делать нечего!
Гость
25 ноября 2016, 13:29
Да и фиг с ним
Гость
25 ноября 2016, 13:45
Денег нету!!!!А господин Меркушкин не дает..
Гость
25 ноября 2016, 18:22
Денег нет, но вы держитесь! И радуйтесь возвращению Крыма в родную гавань, а также счастливому возвращению в строй бойцов нашего Главного Дедушки!)))
Гость
18 декабря 2016, 11:47
Какие все злые.