RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самарской области страховые агенты навязывали автомобилистам дополнительные услуги

Гость
25 ноября 2016, 10:18
Завтра сотрудники прокуратуры выяснят, что сахар сладкий, а вода мокрая.
Гость
25 ноября 2016, 10:12
Страховку оформляю в ресо,ни какой принудиловки.
Гость
25 ноября 2016, 13:04
да только если в центральном офисе, а в других допы на 2000 навязывают.
Гость
25 ноября 2016, 11:56
В Нефтегорске отца уже 2-й год принуждают к этой страховке обязательной, причем если 2 автомобиля - 2 страховки, ещё и карту кредитную втюхали. Но это не мы жаловались, как то так отцу внушили необходимость этой страховки, что без неё никак если что случится, он и поверил. А конкурентов в Нефтегорске нет - только Росгосстрах. Хорошо хоть ими займутся.
Гость
25 ноября 2016, 12:37
Росгосстрах вообще нужно ликвидировать, его однажды уже пытались и деятельность приостанавливали. Но это им не помогло, работают еще хлеще. Чтобы получить полис ОСАГО надо к ним за месяц приходить, а с навязыванием доп. услуг ( страхование жизни и т.д.) стоимостью 7000= полис дадут за 5 минут.
Гость
25 ноября 2016, 14:03
В Отрадном таже история и тот же росгосстрах
Гость
25 ноября 2016, 14:22
И не только РОСГОССТРАХ. И Югория, и Ингосстрах. Везде допы навязывают. Если не страхование жизни, то доп страховка пассажиров или, вообще, страхование имущества, как в ВСК! Какое отношение мое имущество имеет к автогражданской ответственности?!!!
Гость
26 ноября 2016, 09:22
Живу в Нефтегорске, Россгострах пользуясь своим монопольным положением заставляет автолюбителей выкладывать 2000-3000 рублей за дополнительную страховку (иначе отказ от страхования по ОСАГО). ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАБОТНИКАМ ПРОКУРАТУРЫ!!! Надеюсь они заставят работать преступников из Россгостраха как положено по закону!!! А по поводу страховки через интернет - не работает сервис ни в одной конторе.
Гость
16 января 2017, 10:48
Рано благодарите прокуратуру. Убежден, они ничего не изменят. Ско-лько лет уже идут эти разговоры о незаконности действий страховых компаний в части навязывания дополнительных услуг, в которых пот ребитель не нуждается, а воз, как говорится и ныне там. Что измени-лось? Дело в том, что те, кто у руля, не могут понять, прочувствовать, каково нам, обыкновенным гражданам России, пенсионерам. Для них, т.е. тех, кто у власти, для госчиновников, депутатов ГосДумы РФ, сум-ма КАСКО или ОСАГО с навязанными услугами, не является критич-ной, проблемной, при их-то доходах. Именно поэтому ничего не меня-ется. Безнаказнность, вседозволенность, развращает работников стра ховых компаний, автосалонов. У них атрофируются чувства стыда, справедливости. Они не знают и не желают ничего слышать о таких понятиях, как: честь, честность, принципиальность.... Кого, мы рас-тим? И на все это и господину Путину и его приверженцам абсолютно наплевать!
Гость
25 ноября 2016, 10:41
Казна штрафами полна.
Гость
25 ноября 2016, 11:47
Сплошь да рядом так действуют страховые.
Гость
25 ноября 2016, 14:37
В автосалонах это повсеместно, мотивируют тем, что мы мол не сама страховая, а только посредники и нам надо тоже что-то иметь.
Гость
25 ноября 2016, 17:40
я ,без труда оформил страховку через интернет.вообще ни каких проблем
Гость
25 ноября 2016, 20:21
Люди ау да это во всех страховых компаниях!!! Это не новость ! Это беспредел !!!