В Самаре с Маломосковской улицы и Ново-Садовой будут эвакуировать машины
25 ноября 2016, 11:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
25 ноября 2016, 13:17
по Маломосковской - это рядом с Аэрокосом. Класс, теперь к дому вообще не подъедешь - студенты, у которых нет денег на проезд на общественном транспорте, свои машинки будут парковать с обеих сторон на Подшипниковой и пешеходных переходах и во дворах. ради чего знаки?
Гость
27 ноября 2016, 11:17
Поездки на машине намного дороже платы за проезд, если учитывать налоги, страхование, плату за стоянку, бензин, расход бензина в пробках, текущий ремонт и обслуживание машины. Да и саму стоимость машины.
Гость
25 ноября 2016, 13:21
а когда машину покупаешь о чем думаешь
Гость
25 ноября 2016, 14:14
Когда машину покупаешь, наверное, думаешь о том, что машина не роскошь, а средство передвижения,как во всем цивилизованном мире, только в цивилизованном мире все отлажено, а у нас, похоже, лишь бы дать подработать эвакуаторщикам, которые, кстати, не выписывают даже квитанции (может и не все, но на Льва Толстого тыс.3 прямо так и перетекают к ним в карман, при том что эвакуируют в основном полузаконно)
Гость
25 ноября 2016, 14:27
А когда квартиру получаешь, должен догадаться, что через 50 лет у всех студентов построенного потом рядом с домами ВУЗа будут машины... А на парковку днем, что находится рядом с Аэрокосом, они машины не ставят, у них денег нет...
Гость
25 ноября 2016, 22:05
а когда государство когда разрешило выпуск такого количества авто о чем думало?
Разок эвакуировать прям погрузчиком в самосвал - и никто больше машины на дороге бросать не будет. А парковок как не было, так и нет :-)
Гость
25 ноября 2016, 13:33
А почему запрещать хотят остановку, а не стоянку? Не слишком ли это, тем более, что за остановку не могут эвакуировать, т.к. в машине водитель сидит.
Гость
25 ноября 2016, 21:35
Запрет стоянки не запрещает остановку, а запрет остановки запрещает и стоянку ))
Гость
25 ноября 2016, 13:32
Все о народе думаем.... (см.Наша Раша)
Гость
25 ноября 2016, 13:43
Все для народа!!!!!Ура господа!!!
Гость
25 ноября 2016, 15:00
Вот почему в новости не указано, что время будет ночное, и дни недели будут разные? Всё как в том году, для уборки снега.
Гость
25 ноября 2016, 18:14
Никаких проблем. Там общественного транспорта хватает.
Гость
28 ноября 2016, 09:32
Около гос.университета весят все перечисленные знаки, а толку нет, проехать невозможно. Нужно обязать собственников зданий с большим количеством посетителей (торговые и офисные центры, учебные и медицинские учреждения) оборудовать парковки для своих посетителей. На институтские парковки пускать по студенческому билету или удостоверению сотрудника, на парковки торговых центров впускать всех, а выпускать бесплатно только покупателей, простоял полдня и вышел без покупки, заплати сто рублей.
Перед онкоцентром огромные площади пустуют, а пациенты вынуждены стоять на обочине в два, а то и в три ряда, машину просто некуда ставить.
Гость
29 ноября 2016, 13:47
Еще нужно убрать машины,которые стоят в целый ряд по ул.Н.Панова,на отрезке от Подшипниковой до Маломосковской.Этот участок двусторонний,однако одна полоса вечно занята, и приходится машинам ехать по одной полосе навстречу друг другу,иногда происходят столкновения,и очень трудно разьехаться.
Гость
27 ноября 2016, 11:13
Надо вообще запретить парковаться на проезжей части. Когда едешь на велосипеде, тебе постоянно приходится заезжать во второй ряд, чтобы объехать машину. А там на тебя уже летят другие машины, риск быть сбитым очень большой. И еще хорошо бы запретить нерегулируемые пешеходные переходы - в самый неожиданный момент откуда-то появляется пешеход, ты тормозишь, а сзади в тебя на скорости врезается машина. Или ты сбиваешь пешехода.
Гость
28 ноября 2016, 09:18
Я бы запретил в городе движение на двухколесном транспорте (и мотоциклы и велосипеды), кактайтесь за городом и на специально выделенных дорожках.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 98%В Самаре с Маломосковской улицы и Ново-Садовой будут эвакуировать машины