10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

25 ноя 2016 в 13:07

Разок эвакуировать прям погрузчиком в самосвал - и никто больше машины на дороге бросать не будет. А парковок как не было, так и нет :-)

Фиеста
25 ноя 2016 в 13:17

по Маломосковской - это рядом с Аэрокосом. Класс, теперь к дому вообще не подъедешь - студенты, у которых нет денег на проезд на общественном транспорте, свои машинки будут парковать с обеих сторон на Подшипниковой и пешеходных переходах и во дворах. ради чего знаки?

Гость
25 ноя 2016 в 13:21

а когда машину покупаешь о чем думаешь

Депутат
25 ноя 2016 в 13:32

Все о народе думаем.... (см.Наша Раша)

самарец
25 ноя 2016 в 13:33

А почему запрещать хотят остановку, а не стоянку? Не слишком ли это, тем более, что за остановку не могут эвакуировать, т.к. в машине водитель сидит.

Гость
25 ноя 2016 в 13:43

Все для народа!!!!!Ура господа!!!

Гость
25 ноя 2016 в 15:00

Вот почему в новости не указано, что время будет ночное, и дни недели будут разные? Всё как в том году, для уборки снега.

Гость
25 ноя 2016 в 18:14

Никаких проблем. Там общественного транспорта хватает.

Санек
27 ноя 2016 в 11:13

Надо вообще запретить парковаться на проезжей части. Когда едешь на велосипеде, тебе постоянно приходится заезжать во второй ряд, чтобы объехать машину. А там на тебя уже летят другие машины, риск быть сбитым очень большой. И еще хорошо бы запретить нерегулируемые пешеходные переходы - в самый неожиданный момент откуда-то появляется пешеход, ты тормозишь, а сзади в тебя на скорости врезается машина. Или ты сбиваешь пешехода.

Гость
28 ноя 2016 в 09:32

Около гос.университета весят все перечисленные знаки, а толку нет, проехать невозможно. Нужно обязать собственников зданий с большим количеством посетителей (торговые и офисные центры, учебные и медицинские учреждения) оборудовать парковки для своих посетителей. На институтские парковки пускать по студенческому билету или удостоверению сотрудника, на парковки торговых центров впускать всех, а выпускать бесплатно только покупателей, простоял полдня и вышел без покупки, заплати сто рублей.
Перед онкоцентром огромные площади пустуют, а пациенты вынуждены стоять на обочине в два, а то и в три ряда, машину просто некуда ставить.

Гость
29 ноя 2016 в 13:47

Еще нужно убрать машины,которые стоят в целый ряд по ул.Н.Панова,на отрезке от Подшипниковой до Маломосковской.Этот участок двусторонний,однако одна полоса вечно занята, и приходится машинам ехать по одной полосе навстречу друг другу,иногда происходят столкновения,и очень трудно разьехаться.