RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самарской области отключили от газоснабжения более 13 000 абонентов

Гость
25 ноября 2016, 21:41
Сосед дом построил, в плане на подключение газа его нет и не может подключить. Вот пусть отключат у тех , кто не платит, им газ не нужен, а его подключат.
Гость
26 ноября 2016, 11:16
Ерунда какая, какой план на подключение ? Пишите заявление, они выдают технические условия, оплачиваете,исполняете и платите по долгам за газ.
Гость
26 ноября 2016, 17:11
Гость
26 ноября 2016, 17:11
Ерунда какая, какой план на подключение ? Пишите заявление, они выдают технические условия, оплачиваете,исполняете и платите по долгам за газ.
А такое понятие " точка подключения в плане " вам незнакомо? Есть проекты , расчеты давления газа на определённое количество домов. Далеки от темы - так и не пишите.
Гость
26 ноября 2016, 18:22
Гость
26 ноября 2016, 18:22
Ерунда какая, какой план на подключение ? Пишите заявление, они выдают технические условия, оплачиваете,исполняете и платите по долгам за газ.
Если рядом есть газопровод, то подключат за не хилую сумму. А если нет, то куда подключат?
Гость
25 ноября 2016, 17:04
Зато другим странам долги прощаем!Ну да,это же таки наше достояние а не ихнее.А ничё,что зима на улице?
Гость
26 ноября 2016, 06:43
бей своих, чтоб чужие боялись
Гость
27 ноября 2016, 10:58
другим странам прощаем за вкусняшки (вам этого не говорят) - чтобы наше вооружение на их территории стояло. не все так просто....
Гость
26 ноября 2016, 07:16
Ещё пусть прибавят цены,и можно будет всей Самаре отключить.И будет экономия.
Гость
25 ноября 2016, 12:43
Достал квитанцию, посмотрел задолженность - 87 рублей... чегой-то страшно стало, пойду платить.
Гость
27 ноября 2016, 09:32
Зато хохлам газ бесплатно поставляем, чтобы они в плюс 15 не замерзли, а на своих людей .....- они быдло. Одна показуха перед другими странами.
Гость
27 ноября 2016, 21:37
Почему не вводят систему оплаты как за телефон?! Сколько выкупил м3 газа, воды и кВт электричества, столько и выделили! А то кто-то платит за себя и соседа алкаша.