Город В Тольятти мужчине, отказавшемуся вселять брата в квартиру, грозит потеря телевизора

В Тольятти мужчине, отказавшемуся вселять брата в квартиру, грозит потеря телевизора

Судебные приставы Центрального района Тольятти разобрались с нарушителем, мешавшим своему брату вселиться в квартиру. По данным УФССП России по Самарской области, оба мужчины в праве долевой собственности обладали одной жилплощадью. Но один из них отказывался пускать родственника в дом.

Поэтому потерпевший обратился в суд. Служители Фемиды обязали нарушителя вселить брата в квартиру и отдать ему дубликат ключей от квартиры. Судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении должника и неоднократно сообщали об этом мужчине.

Только после встречи с исполнителями нарушитель передал своему брату оригинал ключей, чтобы тот сам сделал дубликат. Но так как мужчина исполнил требования частично и с просрочкой, на него наложили штраф в размере пяти тысяч рублей.

Платить его нарушитель отказался, поэтому приставы снова посетили его и описали и арестовали в счет суммы долга его плазменный телевизор. Имущество передали брату мужчины на ответственное хранение. Теперь, если должник не оплатит в срок исполнительский сбор, телевизор продадут, уточнили в УФССП России по Самарской области.

Фото: Фото пресс-службы УФССП России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления