В Самарской области разыскивают водителя, который насмерть сбил пожилую женщину
25 ноября 2016, 21:28
Гость
25 ноября 2016, 23:33
Да он всё правильно сделал,ЛЕТЕЛ КАК ПУЛЯ.сбил и скрылся.Побоялся оказать помощь.Так надо всем делать!И куда мы докатимся,от таких ...?Надо помочь найти...
Гость
26 ноября 2016, 23:45
найти и переехать урода катком в неположенном месте!!!
Гость
26 ноября 2016, 10:19
Она переходила как раз по пешеходному переходу,она всегда все делала по правилам,даже если нужно 100 метров до перехода пройти.А этого выродка,все равно найдут,не милиция,так другие люди,что буде намного хуже для него.Луший вариант,сдаться в милицию и чем быстрее,тем лучше.Я ее сын!!!!!
Гость
26 ноября 2016, 12:59
Моя соседка! Царство Небесное тетя Люба(((( Вы были замечательной женщиной!!! Нелепая смерть........ Дядя Саша, Юра, Сережа держитесь! Мама всегда с Вами. Помним, Любим, Скорбим.
Гость
26 ноября 2016, 22:37
написано же, что переходила в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода. вина и её тоже есть, хотя водителя это не оправдывает
Гость
6 декабря 2016, 17:23
Если ты читаешь,беги сдавайся в милицию.Мы уже очень близко к тебе.У тебя пока есть шанс!
Гость
27 ноября 2016, 09:17
1) Свидетели или кто-что слышал или знает - отзовитесь свяжитесь с родственниками! (Они живут в Самаре)
Или пишите здесь, им передадут информацию.
2) Давайте определим марку машины по фото заркала. Какие предположения есть?
Гость
4 декабря 2016, 21:10
Моя жена не переходила трассу, она стояла на остановке, ей не надо было переходить т.к таксист высадил мою жену на остановке в сторону Самары. Этот ... летел со скоростью не менее 130 км/час, хотя стоит ограничение скорости 40 км/час. Моя жена была вся переломана, видели бы вы ее, даже правая нога оторвалась по голень и нашли ее в в 40 метрах от убитой! Судя по обломкам, которые остались на месте преступления, предположительно это был ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ, ЧЕРНОГО ЦВЕТА, это мне сказали полицейские. Я ПРОШУ ВСЕХ, Я УМОЛЯЮ ВАС, ПОМОЧЬ НАЙТИ УБИЙЦУ МОЕЙ ЖЕНЫ И МАТЕРИ МОИХ ДЕТЕЙ! ПОТОМУ КАК, НА МЕСТЕ МОЕЙ ЖЕНЫ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ! ВОЗМОЖНО УБИЙЦА ГДЕ-ТО РЯДОМ, МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ У КОГО АВТО. ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА И ОН ПЕРЕСТАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ АВТО ИЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ЕГО В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ ( ОСОБЕННО ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ СТОРОНА РАЗБИТА) ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!..
Гость
7 декабря 2016, 08:53
ТАК ЖЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ АВТО. ДЕУ ГЕНТРА, ( АНАЛОГ ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ) Т.К. ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОМОБИЛЬ, ТОЛЬКО В БОЛЕЕ ДЕШЕВОМ ВАРИАНТЕ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЭТОГО ТРУСЛИВОГО .......
Гость
26 ноября 2016, 08:03
Сколько читаю ответов, в любом случае виноват водитель. А пешеходы, которые не доходят до перехода 20 метров? Если им наплевать на соблюдение правил и свою жизнь, водитель причем?
Закидывайте тухлыми яйцами.
Гость
25 ноября 2016, 22:45
водитель конечно виноват! но пешеходы тоже должны использовать голову пока она на теле
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
771мм 95%В Самарской области разыскивают водителя, который насмерть сбил пожилую женщину