RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За ограничение въезда мигрантов в РФ выступило более 70% россиян

Гость
29 ноября 2016, 19:21
70% россиян против плешивого карлика и его духовной скрепы о братских народах. С Украиной война, где такие же славяне, но Чечня, где нет ни одного русского человека, как сыр в масле катается за счёт остальных регионов, а бородатый пастух там академиком заделался.
Гость
30 ноября 2016, 17:11
Достойный чеченский НАРОД также заслуживает лучшей жизни, чем вы себе представляете. А хорошо живут там единицы.
Гость
30 ноября 2016, 23:16
Гость
30 ноября 2016, 23:16
Достойный чеченский НАРОД также заслуживает лучшей жизни, чем вы себе представляете. А хорошо живут там единицы.
Лермонтов писал о них, какими они былиРАНЬШЕ Представители этого Рода, Все Чеченцы, а правильней – Нохчи. Есть прямые наследники Ноя, Уцелевшее от порчи племя. У Чеченцев свои разговоры, Отношение к миру иное. Им важнее устои, законы, А потом уже нечто другое
Гость
2 декабря 2016, 14:31
Гость
2 декабря 2016, 14:31
Лермонтов писал о них, какими они былиРАНЬШЕ Представители этого Рода, Все Чеченцы, а правильней – Нохчи. Есть прямые наследники Ноя, Уцелевшее от порчи племя. У Чеченцев свои разговоры, Отношение к миру иное. Им важнее устои, законы, А потом уже нечто другое
Да кто ж спорит, что они замечательный народ, да пожалуйста!!! Но только пусть этот замечательный народ живет на своей замечательной родине, зачем ехать жить к тому народу, который они ненавидят. Ну если я не люблю Чечню, не хочу учить их язык, их традиции и обычаи, ну зачем я туда поеду жить??
Гость
30 ноября 2016, 22:27
70 лет грабили и вывозили из наших республик всё, попутно устроив под конец в соседнем государстве войну под предлогом братской помощи и убив миллион и что, хотите закрыть глаза и всё забыть?
Гость
1 декабря 2016, 13:21
К примеру что вывезли?
Гость
1 декабря 2016, 13:56
Гость
1 декабря 2016, 13:56
К примеру что вывезли?
Мозги ввозили свои. Видимо, зря
Гость
30 ноября 2016, 22:31
До чего же дарагие рассияне неблагодарный народ. Ведь не прими в свое время Средняя Азия ваших эвакуированных предков, вас не было бы. Полмиллиона среднеазиатов отдали свои жизни, чтобы вас не уничтожили как нацию! Полмиллиона мужчин в рассвете сил!
Гость
1 декабря 2016, 07:59
Так ведь выгнали русское население в 90-х. До убийств часто доходило. Кто выгонял-то не предки тех, кто принимал?
Гость
1 декабря 2016, 08:12
Чё так мало, придумал? И куда делись азиатки, про тёлок почему ничего не рассказал?
Гость
1 декабря 2016, 19:24
Гость
1 декабря 2016, 19:24
Чё так мало, придумал? И куда делись азиатки, про тёлок почему ничего не рассказал?
Поттер Гаррик видимо диванный рыцарь-супер герой в очках лет так 16-18, очарованный сказками. вывод напрашивается судя по "столь остроумным" комментам.
Гость
2 декабря 2016, 01:47
Россия многонациональная страна, это реальность. А потом, кто же поддержит демографическую ситуацию в стране, если не мигранты? А то, что ...
Гость
2 декабря 2016, 16:29
Итак больше 7 миллиардов .мои налоги им на пенсию.
Гость
2 декабря 2016, 16:52
Нужно не только помогать, но и уметь выставлять условия. В Ставрополье уже казаков вытесняют, русскоязычное население вытесняют те же чеченцы. Что-то мы добренькие стали за счет своих же граждан. Порядок в стране нельзя навести? некогда и некому?
Гость
2 декабря 2016, 17:17
Речь не об этом. Должен быт адекватный взаимный обмен. Почему к нам везут узбекский картофель и чеснок, азербайджанские фрукты, продают это все, не платят налоги, а наши русские фермеры сопли наматывают и не могут сбыть продукцию? Сотни мигрантов не платят никакие налоги. Это рынки, палатки по продаже овощей. А попробуйте суньтесь к ним. Сожрут.
Гость
30 ноября 2016, 08:56
Ха-ха-ха... Москвичи сам пойдут работать дворниками и мести улицы?
Гость
30 ноября 2016, 09:26
Хахаха, половина мигрантов уже граждане РФ и метут улицы с паспортом гражданина..
Гость
29 ноября 2016, 21:51
Выгнать всех
Гость
30 ноября 2016, 07:30
Люди приезжают работать если местные бухают и за 10 тыс. Не хотят работать! Все дороги мигранты убирают, дома где вы живете мигранты построили, в ресторанах на кухне тоже мигранты готовят. Кому мешают мигранты тот сам леньтяй, и нацист! Якутов , Калмыков, и т.д. давайте тоже выгоним и них тоже не тот разрез глаз. Все вопросы надо задавать проявителям! А не гнать бедных людей которые вас обслуживают за копейки!
Гость
30 ноября 2016, 08:34
Гость
30 ноября 2016, 08:34
Люди приезжают работать если местные бухают и за 10 тыс. Не хотят работать! Все дороги мигранты убирают, дома где вы живете мигранты построили, в ресторанах на кухне тоже мигранты готовят. Кому мешают мигранты тот сам леньтяй, и нацист! Якутов , Калмыков, и т.д. давайте тоже выгоним и них тоже не тот разрез глаз. Все вопросы надо задавать проявителям! А не гнать бедных людей которые вас обслуживают за копейки!
Будет революция в странах Средней Азии, если мигрантов пускать не будут. НИщета там у простого народа, в то время, когда у кланов - роскошь и богатство. Впрочем, сами этого хотели в 1991 году. Якутия богатая, ее никуда не отпустят, а кому нужно обнищавшее населения стран СНГ и тех, кто в него не вошел. САМИ - кузнецы своего счастья.
Гость
30 ноября 2016, 10:29
Гость
30 ноября 2016, 10:29
Люди приезжают работать если местные бухают и за 10 тыс. Не хотят работать! Все дороги мигранты убирают, дома где вы живете мигранты построили, в ресторанах на кухне тоже мигранты готовят. Кому мешают мигранты тот сам леньтяй, и нацист! Якутов , Калмыков, и т.д. давайте тоже выгоним и них тоже не тот разрез глаз. Все вопросы надо задавать проявителям! А не гнать бедных людей которые вас обслуживают за копейки!
За копейки??? Ну враньё ведь! Соседу строила дачу бригада из нашей строительной компании. Мне - мигранты. В итоге - мне построили криво и через одно место, соседу - всё ровно и аккуратно и даже, не намного, но дешевле!
Гость
30 ноября 2016, 17:34
пока работадателям выгодно ничего вы не сделаете с ними
Гость
30 ноября 2016, 20:09
Две трети на рынках торгуют - какие работодатели..
Гость
30 ноября 2016, 21:28
И что. С каких это пор мнение населения вдруг стало учитываться?
Гость
30 ноября 2016, 11:59
Сразу нет и нечего им тут делать приехал погостил, и обратно к себе на родину и без всяких задержек в РОССИИ. СНАЧАЛА надо своих РУССКИХ на ноги поставить а потом уже и посмотрим чо за беженцы и откуда такие берутся уж больно они раслобляются у нас на родене ваще переблудили. котегорически нет дороги беженцам. когда наш СССР, защищался от нападение врага ТАК ЗАПОМНИТЕ НИКТО НЕ БЕЖАЛ КАК БЕЖЕНЕЦ ВСЕ ДОПОСЛЕДНЕГО СТОЯЛИ И СТОЛЬКО ГОРЯ БЫЛО НО НАШ СССР СМОГ ПОБЕДИТЬ ПРОКЛЯТОГО ВРАГА. так что беженцы сидите у себя на родине вам тут делать нечего.
Гость
30 ноября 2016, 17:01
Так именно бывший СССР и едет к нам, все остальные отсталые страны как ни странно живу лучше нас и ехать сюда никто не думает.
Гость
30 ноября 2016, 18:06
Гость
30 ноября 2016, 18:06
Так именно бывший СССР и едет к нам, все остальные отсталые страны как ни странно живу лучше нас и ехать сюда никто не думает.
Почему? Едут арабы, евреи, многие бизнесмены едут деньги зарабатывать, да и наши не отстают - в оффшоры капиталы из страны выводят. Руссиш матрешка))
Гость
29 ноября 2016, 15:47
В чём новость то? Главная проблема гос-ва уже не в трудовой миграции, а тем, что безвизовый режим из Центральной и Средней Азии, грозит терактами на территории РФ. Это что? Банально подвели отслеживание террористов, с волной возмущения нелегалов из-за рабочих мест? Совсем уже там смотрю кукушкой поехали. Это не мы - это народ опросили. И смешно, что опросили 1600 чел., кого из 85 регионов? Губернаторов и Сити-Менеджеров?
Гость
29 ноября 2016, 16:49
Аллилуйя
Гость
30 ноября 2016, 14:15
Даешь всем Россиянам шенген пожизненно!
Гость
30 ноября 2016, 14:39
Интересно, а что собираются делать с теми кто уже понаехал за эти 25 лет? Какой смысл что то запрещать, когда уже давно все кто хотели, припёрлись в РФ.
Гость
30 ноября 2016, 11:49
Я вообще предлагаю сделать минимальный МРОТ мигрантов в 150 тыс. руб. с жесточайшим преследованием за нарушения, тогда у работодателей будет возможность брать на работу действительно особо ценных специалистов, а все чернорабочие гастробайтеры получат кукиш и вернутся в свои аулы. В принципе можно было бы сделать исключение по национальности, но вот беда в том, что у нас самоопределение национальности, а такую конституцию надо менять.